Продаю своего Жука 2012г.,4х4,SE SPORT,47 т.км,1 хоз.без ДТП

Барахолка

Продаю своего Жука 2012г.,4х4,SE SPORT,47 т.км,1 хоз.без ДТП

Сообщение Mans » 06 янв 2019, 05:47

Привет друзья, ;) вот и пришло время, продаю свой Ниссан Жук 2011 года выпуска, куплен в конце марта 2012 года. Пробег оригинальный 47250 км.,черный ксералик,японский, полный привод,вариатор(усиленный) отличное состояние без ДТП, комплектация SE SPORT. Тут вы можете посмотреть все мои сообщения по ТО и нареканиям по гарантии 8-) в этом ваше преимущество перед теми, кто смотрит авто ру(опорные подшипники, которые в итоге заменили бесплатно на Таганке и АКБ-пропала проблема после двух лет использования, видимо акб набрала нужный заряд, поэтому менять ее не стал, больше насколько помню нареканий не было) Тут поставлю подешевле чем на авто ру за 700 т.р. с литыми дисками 16 на липучке пробег не более 5 т.км в комплекте (там цена 725 т.р без колес, фотка с Дзержинских карьеров)
Фото все на авто ру, там же есть и мой непрофессиональный видео обзор на ютубе, он раньше был популярен, парнишка у меня взял и себе залил на канал, было более 100 тыс. просмотров, сделан перед ТО 2. Телефон там подменный авто ру ставит, можете и по нему звонить, либо пишите тут в личку, либо мой мобильный номер 8(925)838-55-12. Посмотреть можно в районе Вешняки через дорогу от метро Выхино.По цене сами посмотрите,сравните, но у меня реальный пробег, без ДТП и я один владелец , другие могут быть обманки от перекупов или хитрых официалов из трейдина , либо там 2 дтп и 3 владельца, либо чуть дешевле, но пробеги за 100 т.км., либо скручены. В общем я за свою машину уверен, те кто ищет хорошее авто с реальным небольшим пробегом, то это хороший вариант. Продаю неспешно, матушка вообще уговаривает оставить. Пишите комменты, отвечу с удовольствием. Ниже скопипастил текст с авто ру. https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/juke/1082049960-ed56/

"Куплен авто 22.03.2012 года у официального дилера Гальф Ниссан Крылатское, комплектация SE SPORT, японская сборка. Я единственный владелец(авто записано на мою матушку).Пробег 47156 км. оригинальный(пишу расписку с возвратом денег), первые три года гарантии обслуживался у ОД Ниссан Таганка, после ТД Авто Русь, масло менял как правило каждые 7-8 т.км, исключительно Ниссан, резина стоит родная с момента покупки, тормозные диски тоже,сам не курю и другим не разрешаю. Год назад менял салонный и воздушный фильтр, а так же антифриз. По гарантии в первые 2 года менял 2 опорных подшипника, больше нареканий не было. Из минусов небольшая трещинка 7 см на лобовом стекле сбоку, внизу (засверлена, заклеена и заполирована, обзору не мешает,не видна). Авто не участвовало в ДТП, были небольшие притертости во дворе, ГИБДД не вызывал т.к. виновник уехал, есть фото царапин и покраски левого переднего крыла. Автомобиль использовался для выходных поездок в гипермаркет, редкие поездки на дачу и в гости,последние 2 года ездил вообще критически мало, иногда за памперсами в Ашан(ухаживал за парализованным отцом),зеркальный номер 609 отдаю новому владельцу. Из допов ветровики на стекла, защита капота от камней, защита картера, металлические рамки номеров. Авто ру оценивает в 699 тыс. рублей. Но поскольку авто без ДТП, оригинальный пробег и один владелец, цена чуть выше(725 т.р.), считаю ее справедливой(по-моему это одна из лучших цен с учетом этих строгих параметров). Есть зимние колеса 16 липучка с дисками (последние фото) пробег не более 5 т.км., последние три года их не одевал, лежат дома в гардеробной, новому владельцу могу отдать за пол цены от новых. Авто продается неспешно, весной планирую переезд в ЕС. Предпочтительно оформление в ГИБДД (мама будет присутствовать). Салонам и перекупщикам просьба не беспокоить, сам работал в свое время менеджером ОД Форд. Осмотр район Вешняки, метро Выхино, 4 минуты пешком от метро. П.С. добавил свое видео обзора этого авто пятилетней давности, перед ТО 2. По цене можно поговорить при осмотре, но повторюсь пробег оригинальный, авто без дтп и я единственный владелец, это нужно учесть при торге, но думаю с реальным покупателем,кому нужен хороший авто с реальным,небольшим пробегом-договоримся. Любые проверки за ваш счет, перед покупкой можно сделать длительный тест-драйв."
Изображение
Mans

Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6DIG-T 4WD CVT

Re: Продаю своего Жука 2012г.,4х4,SE SPORT,47 т.км,1 хоз.без

Сообщение Park » 14 янв 2019, 00:19

слышь не вата, че трубку не берешь? третьи сутки в засаде чтоль?
Изображение
Park

Мой автомобиль: Nissan Juke

Сообщение Park » 14 янв 2019, 00:59

Или мама не разрешает?
Изображение
Park

Сообщение Mans » 15 янв 2019, 20:17

Park писал(а):слышь не вата, че трубку не берешь? третьи сутки в засаде чтоль?

Есть ли смысл, я ватные телефоны не беру, они в черном списке) Да и смысл с ватником общаться, еще платить за роуминг, если у него ватсапа нет. Привет троль, анкета 103.
Изображение
Mans

Сообщение Сервантовод » 15 янв 2019, 20:40

Пару месяцев назад выставлял своего на продажу, т.к. находился в состоянии лёгкой эйфории от внедорожных качаств авто (после очередного непроезда по лёгкому бездорожью). На замену планировал Форя 2.5 л 11-13 г.в. или Патфайндера этих же лет. Состояние 1:1 и даже лучше, цену ставил 678900 руб. За месяц НИ ОДНОГО ЗВОНКА. За это время дедушка мороз сделал у нас дороги, "эйфория" поостыла, жужа снята с продажи.... Просто поделился ситуацией, без умысла...
Удачи в продаже.
Сервантовод

Мой автомобиль: Муж владелицы Juke 4WD

Сообщение Mans » 16 янв 2019, 13:37

Сервантовод писал(а):Пару месяцев назад выставлял своего на продажу, т.к. находился в состоянии лёгкой эйфории от внедорожных качаств авто (после очередного непроезда по лёгкому бездорожью). На замену планировал Форя 2.5 л 11-13 г.в. или Патфайндера этих же лет. Состояние 1:1 и даже лучше, цену ставил 678900 руб. За месяц НИ ОДНОГО ЗВОНКА. За это время дедушка мороз сделал у нас дороги, "эйфория" поостыла, жужа снята с продажи.... Просто поделился ситуацией, без умысла...
Удачи в продаже.

Звонков немного, сейчас еще праздники были. Ну я смотрю за продажами, люди ставят пробег 90 за 640, парнишка с Чертановской продает, дилеры пробеги некоторые скручивают ставят за 575 с кожей. Пока не тороплюсь никуда, приедет реальный покупатель будем на месте разговаривать. Женщина красный жук отдала за 630, пробег 70 т.км, одно ДТП небольшое в истории было. К весне скидки пройдут на новые авто, цены поднимутся, покупатели к лету машины начнут покупать. У меня родственник забирает чуток дешевле, но он в рассрочку хочет, я пока подожду, если что ему отдам. Еще с авто ру звонят постоянно, хотят за 620 мою забрать, типа предварительная оценка, но я не тороплюсь.
Изображение
Mans

Сообщение Park » 16 янв 2019, 18:00

Mans :arrow: тупая курица.
Ты больной? Разместил объявление и трубку не брал или там вместо этого написано, ватсап?
Mans писал(а): либо мой мобильный номер 8(925)838-55-12

Кастрюлю на бошку одень и не кукарекай, бестолочь!
Изображение
Park

Сообщение Mans » 17 янв 2019, 03:59

Park, Если бы ты был реальный клиент, ты бы написал в личку тут, и уж точно не отвечал за тролля, так называемого, который меня троллил с антифризом такими же оскорблениями ватными. Да и смысл, если ты не понимаешь что я за границей, платить за так называемого ватника, мозгача 100 рублей в минуту, у меня нет желания, ты все-равно ничего не купишь, я же специально написал что торговал автомобилями Форд в свое время, опыт общения есть с такими людьми. Тем-более ты не знаешь, что телефон и ватсап имеет один номер и можно было легко посмотреть, что у этого номера привязан ватсап и вайбер.

П.С. в Москве буду 19 числа, пока объявление висит на авто ру, и тут не написано, что авто продано- автомобиль продается.
Изображение
Mans

Сообщение AlexXYS381 » 17 янв 2019, 16:39

Mans писал(а):Тем-более ты не знаешь, что телефон и ватсап имеет один номер и можно было легко посмотреть, что у этого номера привязан ватсап и вайбер.

Конечно же легко, при условии что номер вбит в телефонную книгу. Вы когда куда-нибудь звоните, то ВСЕ номера вначале вгоняете в книгу ??? :?
Пы.Сы. Удачи в продаже. :!:
AlexXYS381

Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015

Сообщение Park » 18 янв 2019, 14:48

Mans писал(а):ты все-равно ничего не купишь, я же специально написал что торговал автомобилями Форд в свое время, опыт общения есть с такими людьми.

Я тебе звонил, чтобы здоровья пожелать?
Зашел на форум, увидел объявление, показал жене, пробег не большой, захотела взять. Ты трубку не брал с 2х указанных телефонах.
Посмотрел, кто продает, первые твои сообщения были про вату, я и написал тебе, отталкиваясь от твоих постов.
Значит ты хренова торговал автомобилями Форд в твое время.
Изображение
Park

Сообщение Mans » 19 янв 2019, 14:14

Park писал(а):
Mans писал(а):ты все-равно ничего не купишь, я же специально написал что торговал автомобилями Форд в свое время, опыт общения есть с такими людьми.

Я тебе звонил, чтобы здоровья пожелать?
Зашел на форум, увидел объявление, показал жене, пробег не большой, захотела взять. Ты трубку не брал с 2х указанных телефонах.
Посмотрел, кто продает, первые твои сообщения были про вату, я и написал тебе, отталкиваясь от твоих постов.
Значит ты хренова торговал автомобилями Форд в твое время.

Я вчера приехал только из Турции, так что теперь в любое время можно посмотреть, звони договоримся, если обиделся то извини. Машина стоит во дворе, сейчас вот пойду прогреть и от снега очистить заодно.
Изображение
Mans

Сообщение Park » 20 янв 2019, 13:54

Mans писал(а):Я вчера приехал только из Турции, так что теперь в любое время можно посмотреть, звони договоримся, если обиделся то извини. Машина стоит во дворе, сейчас вот пойду прогреть и от снега очистить заодно.

Пока тут терки устраивали, мы посоветовались и решили взять семиместный авто или микроавтобус, а она пересядет на кугу.
Удачи в продаже.
Изображение
Park

Сообщение damfriesS » 21 янв 2019, 20:05

Говорят Турки цены задерут в этом году для туристов .
Mans как там?
damfriesS

Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 CVT 2WD

Сообщение Mans » 25 янв 2019, 14:20

Всем огромное спасибо за то что поддерживали тему и смотрели на авто ру, автомобиль продан, купили мой авто, милая пара из Рязани. По цене для статистики 675 000 рублей с зимними колесами на литье 16. Спасибо этому форуму, они как раз тут посмотрели и прочитали все мои сообщения по истории авто, убедились в моей честности. На самом деле доволен, авто ушел в хорошие руки любителей Ниссан Джук и марки Ниссан.

2 damfriesS Я думаю нет, все будет окей, у них там кризис и девальвация Лиры, отели получают в долларах от туристов, а платят зарплаты и покупают продукты в Лирах.
Выбирай просто распродажи, которые бывают на 1 сентября, сразу после 9 мая, в конце октября, и в апреле, иногда распродают туры в конце июля начале августа.

П.С. сестра двоюродная с мужем, продают похожий по характеристикам авто, только мини купер 184 силы, полный привод автомат 2014 года покупки MINI Paceman I Cooper S может кого заинтересует,пробег как и у меня реальный, хотя конечно авто прилично дороже жуков. https://auto.ru/cars/used/sale/mini/paceman/1082638768-787b69f1/

Еще раз спасибо форуму Жук ру, и всем жуководам!
Изображение
Mans

Сообщение damfriesS » 25 янв 2019, 16:36

Быстрая продажа тоже приятно.
damfriesS

Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 CVT 2WD

Вернуться в Куплю/Продам