Индикатор охранной системы

Про защиту Nissan Juke

Индикатор охранной системы

Сообщение Новичек Скаробея » 27 июл 2018, 18:34

Всем здравствуйте от новоявленного владельца "ЖУКА"
Уже далеко не первая машина. Но вот при первой неделе эксплуатации столкнулся с непонятным для меня вопросом. Заранее извините, возможно мой вопрос уже обсуждался. Вопрос (ЖУК 2018 года английского выпуска.) в следующем: Останавливаюсь, Все выключаю. Ключ зажигания в карман и ухожу от машины. Ни на какую сигнализацию (имубл -дополн) не ставлю Через несколько секунд начинает моргать лампочка в штатной панели приборов "индикатор охранной системы" (машинка с ключём) В "Руководстве .......... ) написано что такое возможно (но неделю назад этого не было = и в салоне продаж на выставочном и тестовом этого не замечал) Может кто то даст совет новичку "ЖУКА" как от этого избавится. А то стоит "Жучек" на даче со всеми отключенными сигнализациями и подмигивает. С уважением в решении данной проблемы
Новичек Скаробея

Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Индикатор охранной системы

Сообщение Tosik » 28 июл 2018, 09:34

Tosik

Мой автомобиль: SE+ Sport 1.6DIG-T 6МКПП

Re: Индикатор охранной системы

Сообщение Новичек Скаробея » 30 июл 2018, 18:47

Все что написано в вашей ссылке - все это понятно. Непонятно зачем "моргать" лампочке и при открытой и или поставленной на охрану машине.
Новичек Скаробея

Мой автомобиль: Nissan Juke

Вернуться в Охранные системы и сигнализации