(... и еще несколько тем)

Полный привод

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Ответить
juke88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2018, 10:23
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Murano 51

Полный привод

Сообщение juke88 »

Добрый день.

Господа жуководы подскажите ищется для жОны б\у автожук, сначала хотели 2WD, но начитавшись про вариатор теперь думаю насчет 4WD Интересно вот что, как обстоят дела с полным приводом, тоесть если он крякнет в дороге я смогу доехать до дома или только эвакуатор? Сейчас владею мураной 51 у нас если умерла раздатка то все, своим ходом не поедет, а тут какая система?
LuckyMan
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:56
Имя: www.juke.red
Мой автомобиль: Juke 4WD DIG-T
Откуда: Москва

Re: Полный привод

Сообщение LuckyMan »

Вряд ли у кого "крякала"...
Злой Иваныч
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Полный привод

Сообщение Злой Иваныч »

juke88 писал(а):Добрый день.

Господа жуководы подскажите ищется для жОны б\у автожук, сначала хотели 2WD, но начитавшись про вариатор теперь думаю насчет 4WD Интересно вот что, как обстоят дела с полным приводом, тоесть если он крякнет в дороге я смогу доехать до дома или только эвакуатор? Сейчас владею мураной 51 у нас если умерла раздатка то все, своим ходом не поедет, а тут какая система?
Кто заставляет покупать с вариатором? Я езжу с МКПП и радуюсь жизни! Когда на 1-й передаче 5000 оборотов с места в карьер даёшь, впечатления неописуемые. Никакой дрянной вариатор не даёт такого чувства драйва.
Сервантовод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:20
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Муж владелицы Juke 4WD
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Полный привод

Сообщение Сервантовод »

4 WD, ездит жОна, на парковку у работы, во дворе и даже в глобальный снегопад 22.04. с.г. заезжала без проблем. На повседневку 2WD, на крайняк интеллектуальный полный привод - прикольная штука, сам пробовал.
Главное - помнить - жук - не внедорожник, а на варике, даже не паркетник, так по асфальту жОпу возить, ОДНАКО, жОне нравится :shock:
Ответить