Продам Жука 2011г 4W кожа серебристый 190л.с. турбо

Барахолка

Продам Жука 2011г 4W кожа серебристый 190л.с. турбо

Сообщение DarknessPanter » 27 апр 2018, 15:10

:idea: Всем привет. Продам свою жучку 2011 года. Полный привод, 190 л.с. турбо. Салон черная кожа. Серебристая. По вину сборка Япония. Пробег почти 80т.км. Камера заднего вида, бортовой компьютер, штатный навигатор. Включение авто кнопкой. Вообщем полная комплектация.
Я 3й владелец. Машина приобретена в 2015 году в салоне Дженсер. Есть мелкие сколы по кузову от камешков. Сбоку у правой фары потертость. На багажнике скол покрупнее. Сохранены все документы на ТО и замену расходников. Замена масла каждые 10т.км. Заменены тормозные диски + колодки, фильтры в салоне. Новый аккумулятор. Резина 17" липучки. В основном городская езда. 2 раза в год поездки 1600 км. в обе стороны в другую область.
Установлена штатная сигнализация, 2 комплекта ключей (имобилайзеры). +Дополнительная сигнализация Pandora (2 брелка +метка 2 шт) + механический замок капота.

:arrow: Хочу 700 000 р.

г.Москва.

:!: Р.С: фото и подробную информацию могу выслать на почту вайбер вотсап скайп ICQ
DarknessPanter

Мой автомобиль: Nissan Juke

Вернуться в Куплю/Продам