(... и еще несколько тем)

Продал джука

Ответить
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Продал джука

Сообщение McSharamy »

Добрый день друзья. Продал не так давно своего Джука 1.6 на палочке, 190 коней. Пробег был 105 тыщ. Рад тем с кем познакомился на этом форме и даже виделся. Вы все крутые, а авто останется в моем сердце )

Всех люблю, всем удачи.

З.Ы. Взял октавию 16-ого года, 1.8, 180 коней на ДСГ, 40 к пробегу.
Дмитрий второй
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:50

Re: Продал джука

Сообщение Дмитрий второй »

Привет. Зря прощаешься. Я тоже в декабре продал Жужу 1.6 le. По трейд ин. Пробег был 93 т.Взял нового Кашкая. Но Жужа в сердце занял прочно свое место. Любил я его как брата. А сюда нет нет да возвращаюсь. Опыт владения за шесть лет накоплен богатый. А богатством надо делиться.Вобщем родное место.
clyde
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:44

Re: Продал джука

Сообщение clyde »

есть где сравнение впечатление от кашкая после жука почитать ваши? почему именно кашкай а не тига например?
Дмитрий второй
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:50

Re: Продал джука

Сообщение Дмитрий второй »

Да с удовольствием поделюсь впечатлениями. Кашкай покупал по трейд ин у дилера где раньше покупал Жужу.Комплектацию взял le roof. Кожа,панорамная крыша,навигация,контроль полосы,запуск кнопкой и пр. Сейчас пробег 4 тыс.Панорамная крыша здесь во весь салон - просто восторг.Эргономика на уровне. Отделочные материалы радуют,пластик мягкий. По размерности это идеальный авто. Больше и не надо. Взял передний привод 2 литра,расход - трасса 7 лит.-8 лит. Я считаю очень хорошо.Движок не тупит подхватывает сразу,тяговитый. Город -9 лит-10 лит. В плане экономичности все ок. Сборка очень порадовала пока ни чего не скрипит. Могли бы конечно кожу получше сделать но это дело вкуса. Вобщем я оч. доволен. Пока ни единой проблемы нет. Если есть конкретные вопросы отвечу.
clyde
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:44

Re: Продал джука

Сообщение clyde »

я все на немца хочу перескочить, сначала чуть на Йети не поменял, слава яйцам кризис подоспел, теперь вот плотно на тигуан смотрим. все хорошо, но не уверен в нем ) с другой стороны жук всем устраивает, окромя 5ступенчатой коробки и у дочери ноги за 7 лет выросли - стало сзади откровенно тесновато ей. просит что-то попросторнее. добавлять еще полтора жука когда этот проблем не доставляет - смущает, но наверное надо. карока не дождаться походу. сейчас фаворит кашкай. одно не понравилось - слабо с подогревами. для нашего климата руль и задний диван можно было бы и добавить. дождусь рестайлинга в России и наверное буду менять.
боровичи
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 14:07
Имя: игорь
Мой автомобиль: nissan Juke

Re: Продал джука

Сообщение боровичи »

А я смотрю в сторону микрика,ищу Форд Торнео Кастом
Ketish
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:48
Имя: Катрин
Мой автомобиль: 1.6 2WD CVT LE,Haptic Blue
Откуда: МО

Re: Продал джука

Сообщение Ketish »

Раз уж есть такая тема, отпишу здесь.
Сдали моего Журика в трейд-ин, с учётом скидок за факт ТИ окончательная сумма составила 710 тысяч + моя выгода скидка 40 т.р. на зимнюю резину на новый а/м.
Честно говоря, очень тяжело было отдавать машину... Расставалась со слезами. Это был мой первый автомобиль и он такой один. Милый, забавный, уникальный. Столько лет прошло, а жучки все ещё вызывают у меня улыбку. Все 5 лет каталась на нем с удовольствием, ни разу не подвёл, всегда довозил до дома, все мои промахи начинающего водителя компенсировались отлаженной работой тормозов, систем стабилизации и чётким рулём. Не знаю, зачем решила сменить авто :cry: . Не захотела платить ещё за один год доп.гарантии, а без него на вариаторе ездить не хочу. После диагностики изначально озвученную цену даже немного подняли, так как ни одного нарекания нет, даже к вариатору. Так что не так уж плох Ниссан, честно говоря.
Если вдруг на сайт забредет новый владелец моей машины (сдавала сегодня в Мейджор, последняя цифра VIN- 3, сине-зелёный жук 2013 года с пробегом 33 тыс)- любите его. Он этого заслуживает. Любите, заботьтесь, он никогда Вас не подведёт. И грейте вариатор, как минимум до 3х делений :) Ну и можете мне писать, я буду рада помочь новому владельцу.
Уходить с форума пока не собираюсь, так что не прощаюсь))
Primorets
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:54
Мой автомобиль: Juke 2015 LE 4WD MCVT
Откуда: Москва

Re: Продал джука

Сообщение Primorets »

Ketish писал(а):Сдали моего Журика в трейд-ин, с учётом скидок за факт ТИ окончательная сумма составила 710 тысяч + моя выгода скидка 40 т.р. на зимнюю резину на новый а/м.
И что в итоге взяли? Qashqai?
Ketish
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:48
Имя: Катрин
Мой автомобиль: 1.6 2WD CVT LE,Haptic Blue
Откуда: МО

Re: Продал джука

Сообщение Ketish »

Primorets, СХ-5 II поколения)
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: Продал джука

Сообщение McSharamy »

clyde писал(а):я все на немца хочу перескочить, сначала чуть на Йети не поменял, слава яйцам кризис подоспел, теперь вот плотно на тигуан смотрим. все хорошо, но не уверен в нем ) с другой стороны жук всем устраивает, окромя 5ступенчатой коробки и у дочери ноги за 7 лет выросли - стало сзади откровенно тесновато ей. просит что-то попросторнее. добавлять еще полтора жука когда этот проблем не доставляет - смущает, но наверное надо. карока не дождаться походу. сейчас фаворит кашкай. одно не понравилось - слабо с подогревами. для нашего климата руль и задний диван можно было бы и добавить. дождусь рестайлинга в России и наверное буду менять.

Я всей душой хотел тигуана, но не последнего, а предпоследнего, он просто бомба, но желательно брать дизель 2 литра + чип и он 180 лошадей, коробка надежная, моторы проверенные, полный привод годный и т.д., у нас в семье был тига, но у отца, впечатлений только хорошие.
Ответить