(... и еще несколько тем)

Где в Москве встречи жуков проходят?

Джуки из Москвы и ближайшего Подмосковья
Ответить
24rus24
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 01:06
Мой автомобиль: New Juke 4WD
Откуда: Москва

Re: Где в Москве встречи жуков проходят?

Сообщение 24rus24 »

Сообщение от апреля 2016 из другой темы по встречам... Думаю, все еще актуально)
Kpy писал(а):Последнее врея все сидять в идиотском WatsUp...
Потому форум как-то тухнет... =(
Раньше и встречи были... Сейчас что-то как-то неслышно особо... Говорят, где-то бывают... Но я уже пару лет как не ездил... То дела... то со знакомых никто не собирается... Заглядываю периодически, поглядеть на форум, но тут как-то тихо в основном...
24rus24
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 01:06
Мой автомобиль: New Juke 4WD
Откуда: Москва

Re: Где в Москве встречи жуков проходят?

Сообщение 24rus24 »

НастенаКот писал(а):А скинь сылочку на темку эту , плиз... :)
Тема "Встречи под Живописным мостом" в этом же разделе)
Ссылка на процитированное сообщение http://juke.ru/viewtopic.php?f=23&t=517 ... 20#p205411
Хочешь собрать народ? ;)
24rus24
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 01:06
Мой автомобиль: New Juke 4WD
Откуда: Москва

Re: Где в Москве встречи жуков проходят?

Сообщение 24rus24 »

НастенаКот писал(а): Никто там сейчас не собирается ((((
Можно , конечно!
Я имел ввиду, что актуально само сообщение (о том, что все затихло и народ сидит в каком-то чате), а не тема)))

А если желание собраться есть, то надо подумать о месте и времени, написать в той теме, может, кто и подтянется)
Или регистрироваться в этом чате, но на эту тему я не в курсе.
Илья14
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:57
Имя: Илья
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Московская область

Re: Где в Москве встречи жуков проходят?

Сообщение Илья14 »

Всем салют! Кстати можно использовать для встречи и заодно в футбол поиграть
"Друзья!

Пока футбольные страсти бурлят на просторах нашей страны мы спешим вам напомнить, что 28 июля, в субботу, в парке Сокольники пройдет дружеский чемпионат по мини-футболу среди всех сообществ любителей Nissan!
Уверены, что вы уже собрали свою команду и готовы зарегистрировать ее в чемпионате Nissan! Для этого необходимо перейти по ссылке: www.nissanfriendsday.com и заполнить все поля регистрационной формы. Если Вы капитан команды - просим вас обязательно указать это при регистрации, чтобы мы никого не потеряли. И сегодня у вас есть последний шанс оставить в комментариях название своей команды, чтобы 28 июля мы объявили победителя и одарили ценным призом за самое оригинальное название!

Но мы будем рады не только игрокам, но и болельщикам, для которых мы готовим интересную программу и презентацию уникального Nissan Яндекс.авто демо мобиля и серийных автомобилей Nissan X-Trail и Nissan Qashqai с интегрированной системой Яндекс.авто, а также проекта Nissan Яндекс.авто.Концепт.
И конечно же мы не забудем про наших самых маленьких гостей, которых ждет свой мини-турнир по футболу и веселая анимационная программа!

Приходите всей семьей! Зовите друзей! Обращаем Ваше внимание, что все гости должны пройти регистрацию по ссылке www.nissanfriendsday.com.

До встречи!

https://www.nissanfriendsday.com "
LuckyMan
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:56
Имя: www.juke.red
Мой автомобиль: Juke 4WD DIG-T
Откуда: Москва

Re: Где в Москве встречи жуков проходят?

Сообщение LuckyMan »

Ребят, 22 июля (вс) машинка будет на ежегодной выставке японских автомобилей "Japan cars & culture expo" КВЦ «Сокольники», Павильон №4. Приходите ;)
LuckyMan
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:56
Имя: www.juke.red
Мой автомобиль: Juke 4WD DIG-T
Откуда: Москва

Re: Где в Москве встречи жуков проходят?

Сообщение LuckyMan »

Фото с выставки и как всегда видео в инстраграм https://www.instagram.com/p/BljEhihgCfL


Изображение
Pierre
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:00
Имя: Петр
Мой автомобиль: nissan juke. ford focus

Re: Где в Москве встречи жуков проходят?

Сообщение Pierre »

Тема встреч умерла? Или все в другие форумы перебрались?
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: Где в Москве встречи жуков проходят?

Сообщение SeaBreeze »

Pierre писал(а): 21 фев 2020, 10:04 Тема встреч умерла? Или все в другие форумы перебрались?
Не встречаемся пока, если только кто-то локально не замутит. Знаю, что есть такое.
Ответить