(... и еще несколько тем)

Актуальная сигнализация на конец 2017 - Страница 2

Про защиту Nissan Juke
haller
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:33
Имя: Валерий
Мой автомобиль: НИСМО
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Актуальная сигнализация на конец 2017

Сообщение haller »

Да бросьте вы спорить, все сиги одинаковы, закрыл открыл, удобство, функционал и т.д. у всех на одном уровне. Цена в разы отличается только из-за маркетинга. Говорю вам как установщик, ставим всякие разные от дешевых, до дорогих, все одинаково.
Greg22
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 04:08
Имя: Sergey
Мой автомобиль: Juke 1.6 CVT 2WD SE+

Re: Актуальная сигнализация на конец 2017

Сообщение Greg22 »

Установил супруге Старлайн А93GSM + дополнительно модуль отключения света после работы на автозапуске. супруга очень довольна. связь брелока с машиной не всегда в ТЦ, а телефон постоянно контролит)
Berezka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Актуальная сигнализация на конец 2017

Сообщение Berezka »

haller писал(а):Да бросьте вы спорить, все сиги одинаковы, закрыл открыл, удобство, функционал и т.д. у всех на одном уровне. Цена в разы отличается только из-за маркетинга. Говорю вам как установщик, ставим всякие разные от дешевых, до дорогих, все одинаково.
Согласна. Я смотрю в интернете крупные установочные центры шерхан ругают, а у меня он стоит и прекрасно работает. И не только у меня кстати.
Дмитрий второй
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:50

Re: Актуальная сигнализация на конец 2017

Сообщение Дмитрий второй »

Автолис -это одна из самых достойных сиг. Там не просто открыл закрыл. Вот ценник да кусается.
Yatolkosprosit
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 23:26
Имя: Иван
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Актуальная сигнализация на конец 2017

Сообщение Yatolkosprosit »

У шерхана новая линейка шерхан мобикар вполне достойная с современным шифровванием. Если нужно управление со смартфона и максимум функций, нужно ставить мобикар 2
Rooney
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 20:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Juke

Re: Актуальная сигнализация на конец 2017

Сообщение Rooney »

Berezka писал(а):Согласна. Я смотрю в интернете крупные установочные центры шерхан ругают, а у меня он стоит и прекрасно работает. И не только у меня кстати.
И не зря ругают, кстати. Потому что очень ненадежная сигналка. Шерхан даже чужие разработки лямзить толком не могут. Уже даже диалоговое кодирование, якобы, поставили, а всё-равно угоняемость машин с данной сигналкой достаточно высокая, по сравнению с другими. Я менять сигналку срочно не призываю, но задуматься стоит.
Berezka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Актуальная сигнализация на конец 2017

Сообщение Berezka »

Rooney писал(а): И не зря ругают, кстати. Потому что очень ненадежная сигналка. Шерхан даже чужие разработки лямзить толком не могут. Уже даже диалоговое кодирование, якобы, поставили, а всё-равно угоняемость машин с данной сигналкой достаточно высокая, по сравнению с другими. Я менять сигналку срочно не призываю, но задуматься стоит.
Как сигналка как раз таки надежная. И никогда как охранный комплекс не использовалась. Также как и старлайн к примеру. Т.к. к старлайну нужно устанавливать замки капота, механические блокировки и прочие вещи для того, чтобы он стал охранным комплексом. А где кстати официальные данные с угоняемостью шерхана? дайте ссылку на сайт МВД.
Rooney
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 20:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Juke

Re: Актуальная сигнализация на конец 2017

Сообщение Rooney »

Berezka писал(а):
Rooney писал(а): И не зря ругают, кстати. Потому что очень ненадежная сигналка. Шерхан даже чужие разработки лямзить толком не могут. Уже даже диалоговое кодирование, якобы, поставили, а всё-равно угоняемость машин с данной сигналкой достаточно высокая, по сравнению с другими. Я менять сигналку срочно не призываю, но задуматься стоит.
Как сигналка как раз таки надежная. И никогда как охранный комплекс не использовалась. Также как и старлайн к примеру. Т.к. к старлайну нужно устанавливать замки капота, механические блокировки и прочие вещи для того, чтобы он стал охранным комплексом. А где кстати официальные данные с угоняемостью шерхана? дайте ссылку на сайт МВД.
Ну искать, если честно мне лень. Но читал даже тесты ГИБДДшников, где они как раз рассказывали о ненадежности этих сигналок. Да и вот вам такое объявление :

Изображение
Ответить