(... и еще несколько тем)

выбор смартфона - Страница 3

Беседка, курилка - называйте, как хотите
Илья14
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:57
Имя: Илья
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Московская область

Re: выбор смартфона

Сообщение Илья14 »

Лиля писал(а):Ой, засыпали вопросами! :) Бюджет - до 7 тысяч, смартфон использую для звоночков, естественно, фото, соцсети. Игры - в игнор! Ну, чтобы быстро не сдувался.
День добрый. Если андроид то не ниже шестого, из яблока se неплох, а чтобы быстро не кончалась зарядка и продлить дыхание, купить портативный блок питания и с собой носить для подзарядки.
Лиля
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:41
Мой автомобиль: Nissan Juke SE + Sport
Откуда: Москва и Раменский район

Re: выбор смартфона

Сообщение Лиля »

Илья14 писал(а):
Лиля писал(а):Ой, засыпали вопросами! :) Бюджет - до 7 тысяч, смартфон использую для звоночков, естественно, фото, соцсети. Игры - в игнор! Ну, чтобы быстро не сдувался.
День добрый. Если андроид то не ниже шестого, из яблока se неплох, а чтобы быстро не кончалась зарядка и продлить дыхание, купить портативный блок питания и с собой носить для подзарядки.
Спасибо за ответ и советы. SE дороговат для моего бюджета.
Илья14
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:57
Имя: Илья
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Московская область

Re: выбор смартфона

Сообщение Илья14 »

Спасибо за ответ и советы. SE дороговат для моего бюджета.[/quote]
Тогда Меицу пойдёт наверно)
Индус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:34
Имя: Артемий
Мой автомобиль: Juke 2009
Откуда: Москва

Re: выбор смартфона

Сообщение Индус »

ну вышеупомянутый вайлифокс можно взять пока он по акции идет на оф.сайте.
Нормальные смартфоны, у моей девушки такой. Ей нравится.
Julik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 22:39
Имя: Julik
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: выбор смартфона

Сообщение Julik »

Илья14 писал(а):
Лиля писал(а):Ой, засыпали вопросами! :) Бюджет - до 7 тысяч, смартфон использую для звоночков, естественно, фото, соцсети. Игры - в игнор! Ну, чтобы быстро не сдувался.
День добрый. Если андроид то не ниже шестого, из яблока se неплох, а чтобы быстро не кончалась зарядка и продлить дыхание, купить портативный блок питания и с собой носить для подзарядки.
А портативный блок - это мысль. Как-то не думал о нем. А все ломал голову, как продлить жизнь своему телефону в рабочие дни.
Snegov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:06
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: выбор смартфона

Сообщение Snegov »

а я мечтаю свой самсунг на айфон поменять, устал от этого андроида, что не говорите, а яблочку лучший вариант
Dalas
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:34
Имя: Саша
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: выбор смартфона

Сообщение Dalas »

Индус писал(а):по большому счёту вайлифокс скорее исключение из правил, потому что его особо на китайских торговых площадках не продают. В отличие от сяоми, которые в лице наших официалов летом нарвались на грандиозный скандал с таможней.
Потому что официально он не китайский, а британский))
Snegov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:06
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: выбор смартфона

Сообщение Snegov »

прикол, а я думал, что они китайские)чет даже слегка доверие внушили
Dalas
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:34
Имя: Саша
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: выбор смартфона

Сообщение Dalas »

Вайлифокс это новый бренд Флая. Ну как новый, уже пару лет, наверное, продаваемый. Так что в принципе со своей историей, можно сказать :)
Louis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 12:46
Имя: Louis
Мой автомобиль: Toyota Camry

Re: выбор смартфона

Сообщение Louis »

Китай сейчас на передовых позициях
Dalas
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:34
Имя: Саша
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: выбор смартфона

Сообщение Dalas »

Louis писал(а):Китай сейчас на передовых позициях
Ну мне кажется смотря какой Китай. Вот бренд Oneplus есть, о нем действительно хорошие отзывы. Но и стоит он так прилично,
Yatolkosprosit
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 23:26
Имя: Иван
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: выбор смартфона

Сообщение Yatolkosprosit »

Dalas писал(а):Вайлифокс это новый бренд Флая. Ну как новый, уже пару лет, наверное, продаваемый. Так что в принципе со своей историей, можно сказать :)
Взял сыну эту Вайлю)) Который у них из дешевых. Ну могу точно сказать что корпус прочный :D
AlexXYS381
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 09:05
Имя: AlexBB
Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015
Откуда: Ближайшее заМКАДье

Re: выбор смартфона

Сообщение AlexXYS381 »

Yatolkosprosit писал(а):Взял сыну эту Вайлю)) Который у них из дешевых. Ну могу точно сказать что корпус прочный :D
Маленькие детки - маленькие запросы, большие детки - "яблочко им надкусанное" подавай, последней модели ... ;)
Yatolkosprosit
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 23:26
Имя: Иван
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: выбор смартфона

Сообщение Yatolkosprosit »

AlexXYS381 писал(а): большие детки - "яблочко им надкусанное" подавай
Есть такое :) Но моя позиция - хочешь айфон, 8-) заработай на него сам, а пока пользуйся тем, что родители бесплатно дают. Пока работает :) Но мой кстати и не жалуется, его этот Спарк устраивает. На и друзья у него такие, что нет закидоном по поводу моделей. Ну пока нет.
Dalas
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:34
Имя: Саша
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: выбор смартфона

Сообщение Dalas »

Yatolkosprosit писал(а):
AlexXYS381 писал(а): Есть такое :) Но моя позиция - хочешь айфон, 8-) заработай на него сам, а пока пользуйся тем, что родители бесплатно дают. Пока работает :) Но мой кстати и не жалуется, его этот Спарк устраивает. На и друзья у него такие, что нет закидоном по поводу моделей. Ну пока нет.
Ну да, ребенку норм, мне конечно по более прокачанный нужен. А вы за сколько и когда брали, что он у вас работает так хорошо? :D
Yatolkosprosit
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 23:26
Имя: Иван
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: выбор смартфона

Сообщение Yatolkosprosit »

В прошлом году брал, но за сколько точно не помню. Толи 6, толи 7 тр. Ну как-то очень не дорого.
damfriesS
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:28
Имя: Влад
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 CVT 2WD
Откуда: Москва

Re: выбор смартфона

Сообщение damfriesS »

Второй раз замечаю расстроенных молодых людей на почте вскрывающих с Алиэкспрес пустую посылки без телефона.
AlexXYS381
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 09:05
Имя: AlexBB
Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015
Откуда: Ближайшее заМКАДье

Re: выбор смартфона

Сообщение AlexXYS381 »

damfriesS писал(а):Второй раз замечаю расстроенных молодых людей на почте вскрывающих с Алиэкспрес пустую посылки без телефона.
Нужно чтобы вскрывали почтальоны и составляли акт. Тогда нет никаких проблем.
Заказывал телефоны с Али раз семь-восемь. Китайское г... больше не беру.
Теперь S7 edge жене, А7 - себе, яблоко 7 - младшему на 18-летие...
KissFinder
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 22:36
Имя: Роман
Мой автомобиль: Juke SE 2WD 5MT
Откуда: Москва

Re: выбор смартфона

Сообщение KissFinder »

Julik писал(а):А портативный блок - это мысль. Как-то не думал о нем. А все ломал голову, как продлить жизнь своему телефону в рабочие дни.
Есть опыт использования с Яблоком 5s. Зарядка в виде чехла, телефон в неё вставляется. Хорошая штука и по цене приемлемая (если сравнивать с ценой самого т-на). Вообще Яблоко заряжается из любой 5-вольтовой USB-дырки, только носи проводок с собой и всё. У самого Айфон 5C (цветной такой) самой дешёвой комплектации 8ГБ. Четвёртый год верой и правдой (тьфу-тьфу-тьфу). Установлены только действительно нужные приложения, типа Почта, Диск, Навигатор. Хватает.
Лиля
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:41
Мой автомобиль: Nissan Juke SE + Sport
Откуда: Москва и Раменский район

Re: выбор смартфона

Сообщение Лиля »

KissFinder писал(а):
Julik писал(а):А портативный блок - это мысль. Как-то не думал о нем. А все ломал голову, как продлить жизнь своему телефону в рабочие дни.
Есть опыт использования с Яблоком 5s. Зарядка в виде чехла, телефон в неё вставляется. Хорошая штука и по цене приемлемая (если сравнивать с ценой самого т-на). Вообще Яблоко заряжается из любой 5-вольтовой USB-дырки, только носи проводок с собой и всё. У самого Айфон 5C (цветной такой) самой дешёвой комплектации 8ГБ. Четвёртый год верой и правдой (тьфу-тьфу-тьфу). Установлены только действительно нужные приложения, типа Почта, Диск, Навигатор. Хватает.
Айфон 5 SE хвалят многие. Он востребован.
Ответить