Чип-тюнинг

Обсуждение всего, что не входит в стандартные комплектации

Re: Чип-тюнинг

Сообщение Snow » 05 дек 2018, 08:28

Так, там контакты есть обратись, скажут, куда направить при сбросе клемм на чипе для атмосферных чипов требуется повторная обкатка, при переключении режимов также требуется повторная обкатка. На чипах для турбированных двигателей такое не требуется.
Snow

Мой автомобиль: Nissan Juke

Сообщение Spoiled » 25 дек 2018, 05:11

Так ты уже как я понял давно с чипом GAN ездиешь, подскажи какие-то нарекания есть? Как сейчас зимой в морозы он себя показывает? Не будет ли такого, что в мороз электроника тупить начнет? Его исполнение подходит для работы в зимний период? Что по связи с приложением? Не будет ли он тупить?
Spoiled

Сообщение Snow » 24 янв 2019, 13:30

Нормально показывает, у тебя же у тачки вся электроника зимой запускается и проблем никаких нет, другой вопрос если бы ты где нибудь в якуьтии жил, то тогда да, там стоит еще подумать. Кстати интересно как бы он себя в минус 45 повел. А в средней полосе никаких проблем нет у нас морозы так тьфу.
Snow

Сообщение Spoiled » 21 мар 2019, 08:44

Думаю, что у всякой электроники есть свои ограничения и по температурным режимам, в условиях крайнего севера я не жил, поэтому ничего конкретного по этому поводу сказать не могу. Я взял себе попробовать, как проеду чуть чуть, расскажу что к чему, пока нравится
Spoiled

Сообщение Snow » 17 апр 2019, 18:25

Да, будет интересно, кроме того сейчас диагностика стоит не так уж и дорого, поэтому если есть желание можешь протестировать. Но все понятно сразу как только ты чип поставишь, это ощущается по вождению, потом, конечно все это прикатывается, но после того как ты чип отключишь, например при поездке на сервис, когда чип ты снимешь, становится понятна разница.
Snow

Пред.

Вернуться в Допоборудование и тюнинг