Чип-тюнинг

Обсуждение всего, что не входит в стандартные комплектации

Re: Чип-тюнинг

Сообщение Злой Иваныч » 15 июн 2018, 00:52

LuckyMan писал(а):Установил-таки ...

Снимаю шляпу - титанический труд. У меня еле хватает терпения мелкие усовершенствования (вроде парктроника или подшипников на вентилятор) делать.

З.Ы. Вопрос немного не в тему - не запомнил, случайно, куда цепляется датчик температуры на рамке морды? У меня почему-то с завода просто болтается, хотя крепление есть (пистончик). Специально бампер снимал, искал куда его прилепить, так он, сцуко, ни к одной дырке не подходит. Хоть застрелись. :twisted:
Злой Иваныч

Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ

Сообщение LuckyMan » 15 июн 2018, 10:03

Злой Иваныч, спасибо )) если не изменяет память, между радиатором и водительской фарой есть пластиковая "перемычка", вот к ней крепится.
LuckyMan

Мой автомобиль: Juke 4WD DIG-T

Сообщение hz1 » 13 июл 2018, 12:20

Доброго дня всем,может кто знает,где можно чипануть рестайлинг турбо жука,чтобы кат остался наместе,не претендую на супер прибавку в 100500 лошадей,просто хочется немного бодрее)
hz1

Мой автомобиль: Nissan juke turbo

Сообщение LuckyMan » 15 июл 2018, 17:44

Приветствую) немного сделают в любом месте хоть как-то связанным с … улучшением динамики. Могут в сервисе, где варят выхлоп, например. Просто в Москве на дому трудится не мало программистов, которые по удалёнке делают чипы и уже в подобных сервисах их тупо заливают. Если хочешь серьёзно, то лучше ехать в контору со стендом, где всё делают на месте.
LuckyMan

Мой автомобиль: Juke 4WD DIG-T

Пред.

Вернуться в Допоборудование и тюнинг