(... и еще несколько тем)

Автоматическое закрывание стекло!

Эксплуатация, цвета, стайлинг
Ответить
Pash@
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:33
Имя: Pash@
Мой автомобиль: Juke SE 2WD 117 CVT + Qashqai
Откуда: Старый Оскол

Re: Автоматическое закрывание стекло!

Сообщение Pash@ »

Тоже интересовался этим вопросом. Функция не сложная и очень удобная, почему не реализована "штатно", не понятно. У соседа по гаражу на Шкоде с салона так стекла закрывались.

Для себя пока понял, что можно реализовать такое закрытие или через сигнализацию или через дополнительный блок управления.
Типа такого https://ru.aliexpress.com/item/Free-shi ... 0.0.pfmmWr

Блок уже прикупил, но еще не ставил.
d.b
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19 май 2011, 15:05
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: JUKE NISMO 4WD, Ford Mondeo 4

Re: Автоматическое закрывание стекло!

Сообщение d.b »

NF15 писал(а):ДД,

у кого нибудь стекла закрываются автоматически (если открыты) с чип ключа при запирании дверей?

видел на дуалис(кашкай) такая штука работает
Да, закрываются у меня на моне, когда на кнопку на двери жмёшь более 2 сек - все 4 закрываются. А ещё, когда, жарко и идёшь к машине, можно все 4 стекла открыть одновременно для проветривания, пока подходишь. Извините, что не про Ниссан написал. ;) :oops:
aleshke
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Автоматическое закрывание стекло!

Сообщение aleshke »

Tosik писал(а):Родной блок управления на жука с вышеперечисленными функциями? так таких наверное нет)
Есть только китайские. Сначала себе поставил обычный универсальный доводчик от сигналки, но потом заменил на китайский для жука, у него больше функций. Обсуждалось в этой теме Стеклоподъемники. Поднять при постановке на охрану.
vova67
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 19:37
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Автоматическое закрывание стекло!

Сообщение vova67 »

NF15 писал(а):
Tosik писал(а):NF15, ну "на половину" это же я образно сказал... пускай будет на 1/3 :lol:
Сборка в Японии на внутренний рынок - это одно.
Сборка Япония, англия, где там ещё жуки собирают - это совсем другое, другие запчасти, другие компоненты, материалы и прочее )

Вот читая все темы с проблемами жуков, все дилерские салонные авто, то Варик там полетел на 18ткм, то ещё что то, а пробеги то до 50ткм едва доходят..да как бля...ть, извините меня, так можно нае...ть его?! Кааак?! :lol:

Где жук японский правый руль хоть с одной проблемой здесь?! Брат, отзовись?! Нету?! Нет не видел ))
Правильно. У людей машины с адекватным рулем. Они за косоглазыми трусы не донашивают.
vova67
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 19:37
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Автоматическое закрывание стекло!

Сообщение vova67 »

Вовсе и не камень. Просто так сильно гордится своим "эксклюзивом " как то смешно.
Pash@
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:33
Имя: Pash@
Мой автомобиль: Juke SE 2WD 117 CVT + Qashqai
Откуда: Старый Оскол

Re: Автоматическое закрывание стекло!

Сообщение Pash@ »

У меня тоже есть один друг, так ничего особенного, просто ебану...й .... )))
Блин, и почему я о нем вспомнил .... :roll:

PS
К темен не относится ;)
Snegov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:06
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Автоматическое закрывание стекло!

Сообщение Snegov »

Tosik писал(а):
vova67 писал(а): Просто так сильно гордится своим "эксклюзивом " как то смешно.
Есть у меня один знакомый - какое авто не купит(уже шт 5 сменил), то оно всегда самое лучшее, а все остальные автомобили полное **вно))
я думаю практически для каждого его машина лучшая, он мой одноклассник ауди 90-х годов купил, и лучше ее нет и остальные не признает)
Ответить