(... и еще несколько тем)

Как снять козырек приборной панели у Джука?

Эксплуатация, цвета, стайлинг
Ответить
foxid
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:24
Мой автомобиль: Qashqai

Как снять козырек приборной панели у Джука?

Сообщение foxid »

Друзья, подскажите - как снять козырек приборной панели у Джука? Если можно - картинкой или видео. Хочу туда планшет умещать с навигацией.
Вл@димир
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 17:09
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Nissan Juke,LE 4WD Turbo
Откуда: Казахстан, Темиртау

Re: Как снять козырек приборной панели у Джука?

Сообщение Вл@димир »

foxid писал(а):Друзья, подскажите - как снять козырек приборной панели у Джука? Если можно - картинкой или видео. Хочу туда планшет умещать с навигацией.
https://yadi.sk/i/ftSQsnikg9Bg3 вот ссылка на книгу, стр 235. с картинками))) :D
foxid
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:24
Мой автомобиль: Qashqai

Re: Как снять козырек приборной панели у Джука?

Сообщение foxid »

Оу спасибо большое!
Xam_Bydlo_I_Muzhik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 12:21
Имя: Иван Рыгало
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Как снять козырек приборной панели у Джука?

Сообщение Xam_Bydlo_I_Muzhik »

да, у меня такая же беда....
Senek
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:00
Имя: Семен
Мой автомобиль: nissan juke

Re: Как снять козырек приборной панели у Джука?

Сообщение Senek »

Добрый день! У меня начала поскрипывать панель, которая над спидометром и одометром... Решил сделать звукоизоляцию... Снимается этот козырек гораздо проще в инструкции прикрепленной выше. Рулевая колонка опускается вниз на максимум, затем пальцами поддеваем снизу эту панель и аккуратно сдергиваем на себя. Никаких винтов и пр нет, держится только на защелках, поэтому тяните аккуратно. Так же эта панель справа снизу входит в сцепку с другой, там не трудно увидите. Всё это дело забираете домой и в спокойной обстановке моете и проклеиваете. На всякий случай прикладываю фото, чтоб было понятно что и как снимается. Фото не мое просто нашел в инете.
Вложения
nakladka-paneli-priborov-682401KZ0A-209160_1.jpeg
HAN
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:28
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke"

Re: Как снять козырек приборной панели у Джука?

Сообщение HAN »

Senek писал(а):Добрый день! У меня начала поскрипывать панель, которая над спидометром и одометром... Решил сделать звукоизоляцию... Снимается этот козырек гораздо проще в инструкции прикрепленной выше. Рулевая колонка опускается вниз на максимум, затем пальцами поддеваем снизу эту панель и аккуратно сдергиваем на себя. Никаких винтов и пр нет, держится только на защелках, поэтому тяните аккуратно. Так же эта панель справа снизу входит в сцепку с другой, там не трудно увидите. Всё это дело забираете домой и в спокойной обстановке моете и проклеиваете. На всякий случай прикладываю фото, чтоб было понятно что и как снимается. Фото не мое просто нашел в инете.
Вчера попробовал "сдёрнуть" приборку как написано здесь. Делов 5 минут. Всё легко и просто.
Ответить