Установка пластиковых окон

Re: Установка пластиковых окон

Сообщение дина9 » 15 фев 2019, 11:53

Poler писал(а):Мы вообще рады, что все-таки решились поменять окна. Стало гораздо уютнее в квартире, а самое главное теплее. Да и на теплоэнергии экономили прилично. Установили быстро, в течении суток. Вот цену лучше посмотреть на сайте компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/okna/ К тому же, на беседе с менеджером сможете уже уточнить на месте. Тем более явно все будет зависеть от размера окна. По цвету тоже можете можете выбрать те, которые вам понравятся больше всего. Тут все толдько вашей фантазией ограничено.
Устанавливают в течении суток? На сколько дают гарантию? Мы сейчас с мужем в квартире новые окна устанавливаем и не знаем даже что выбрать, окна отечественного производства брусбокс или немецкий Rexay? Какие вы окна устанавливали, что все таки прочнее будет?
дина9

Мой автомобиль: toyota camry

Сообщение Snow » 10 мар 2019, 12:47

Уже неоднократно писал, что и рехау и брусбокс на данный момент производятся на территории РФ, но да, у немцев еще есть контроль качества. Хотя брусбокс - тоже хорошие окна. Мы сами ставили их окна, по срокам соглашусь, они у Ленинградских окон короткие, за счет того, что у них собственное производство и много бригад. Поэтому 2-3 дня для них - это реальные сроки.
Snow

Мой автомобиль: Nissan Juke

Сообщение Колористка » 09 апр 2019, 17:26

дина9 писал(а):
Poler писал(а):Мы вообще рады, что все-таки решились поменять окна. Стало гораздо уютнее в квартире, а самое главное теплее. Да и на теплоэнергии экономили прилично. Установили быстро, в течении суток. Вот цену лучше посмотреть на сайте компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/okna/ К тому же, на беседе с менеджером сможете уже уточнить на месте. Тем более явно все будет зависеть от размера окна. По цвету тоже можете можете выбрать те, которые вам понравятся больше всего. Тут все толдько вашей фантазией ограничено.
Устанавливают в течении суток? На сколько дают гарантию? Мы сейчас с мужем в квартире новые окна устанавливаем и не знаем даже что выбрать, окна отечественного производства брусбокс или немецкий Rexay? Какие вы окна устанавливали, что все таки прочнее будет?

А не лучше ли купить деревянные окна? Просто вот дома у родителей стоят деревянные окна, им уже по-моему 20-30 лет, но они до сих хорошо держат тепло. есть же сейчас красивые деревянные окна. Как думаете? Не выгоднее их купить?
Колористка

Сообщение AlexXYS381 » 10 апр 2019, 14:11

Колористка писал(а):А не лучше ли купить деревянные окна? Просто вот дома у родителей стоят деревянные окна, им уже по-моему 20-30 лет, но они до сих хорошо держат тепло. есть же сейчас красивые деревянные окна. Как думаете? Не выгоднее их купить?

Зачем их покупать, вон у новостроек за даром на мусорке наберете на целый дом этих "деревяшек" со стеклопакетами. ;)
Пы.сы. Сам в свое время выкинул такие (в Алексеевской роще, Балашиха), заменив на 5-ти камерный профиль от Рехау.
AlexXYS381

Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015

Сообщение дина9 » 11 май 2019, 00:25

[quote="Колористка"]

Неа, я думаю даже если дешевые окна покупать, например как брусбокс, то если подобрать хорошие стеклопакеты итд итп, то будет даже лучше чем в случае с деревянными окнами. Несмотря на то, что делают какую-то пропитку, чтобы они не деформировались, дерево есть дерево. Все равно не будет так практично как с пластиковыми
дина9

Сообщение Tosik » 11 май 2019, 12:42

дина9 писал(а):
Неа, я думаю даже если дешевые окна покупать, например как брусбокс, то если подобрать хорошие стеклопакеты итд итп, то будет даже лучше чем в случае с деревянными окнами. Несмотря на то, что делают какую-то пропитку, чтобы они не деформировались, дерево есть дерево. Все равно не будет так практично как с пластиковыми

А вы не думали что дешёвые пластиковые окна деформируются получше дерева? :mrgreen: и еще много минусов у дешевого пластика!
вот первое попавшееся фото с яндекса -- Изображение
Tosik

Мой автомобиль: SE+ Sport 1.6DIG-T 6МКПП

Пред.

Вернуться в Санкт-Петербург