(... и еще несколько тем)

Парктроники и коннект 1 с камерой.

Обсуждение всего, что не входит в стандартные комплектации
Ответить
ozzy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 10:34
Мой автомобиль: Juke

Парктроники и коннект 1 с камерой.

Сообщение ozzy »

Всем привет, купили мы подруге жука 11года с полным приводом (в обычной комплектации), встал вопрос о дооснащении его !

1. парктроники зад (какие взять)?
2 конект 1 вместо головы (стандартной без экрана) и к нему камеру !

можно ли парктроники врезать в бампер (но нижнею часть ? ( которая пластик темный ? ) или я слышал есть парктроники которые внутри бампера вставляются !

и хочу купить б.у коннект 1 и камеру к нему ! он нужен как примитив ( главное камера и что бы сток )! ну и пусть будет эта нави ( все равно на телефоне юзаем )!

и где все это установить ? в ЮЗАО ( проверенные места ? )


ну и может быть самую примитивную сигналку с автозапуском (ну это если можно уложить в небольшой бюджет)! Всем спасибо.
2016-10-15 14.33.jpg.jpg
Primorets
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:54
Мой автомобиль: Juke 2015 LE 4WD MCVT
Откуда: Москва

Re: Парктроники и коннект 1 с камерой.

Сообщение Primorets »

Приветствую! Если вкратце: парктроники лучше Спарк:
Сами датчики можно врезать куда угодно. Но проблема в том, что чем ниже они находятся, тем больше вероятность ложняков с земли.
Голову лучше не Коннект, а хотя бы бюджетный Пионер.
На сигналке экономить не советую.
vova67
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 19:37
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Парктроники и коннект 1 с камерой.

Сообщение vova67 »

Коннект не советую:1 без переделки не будут работать кнопки на руле(разные номиналы резисторов) . 2 разные разъемы на которых висят сигналы микрофона и камеры (они разного размера-надо колхозить).Есть множество китайских балалаек ,работают они вполне сносно. Парктроник Спарк (есть модели которые накладывают данные с датчиков на изображение с камеры).Цвет датчиков любой: хочешь синий хочешь черные матовые в низ бампера (стоят у меня).Есть автонастройка датчиков от ложных срабатываний. Камера врезается на место штатной ее почти не видно.
ozzy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 10:34
Мой автомобиль: Juke

Re: Парктроники и коннект 1 с камерой.

Сообщение ozzy »

vova67 писал(а):Коннект не советую:1 без переделки не будут работать кнопки на руле(разные номиналы резисторов) . 2 разные разъемы на которых висят сигналы микрофона и камеры (они разного размера-надо колхозить).Есть множество китайских балалаек ,работают они вполне сносно. Парктроник Спарк (есть модели которые накладывают данные с датчиков на изображение с камеры).Цвет датчиков любой: хочешь синий хочешь черные матовые в низ бампера (стоят у меня).Есть автонастройка датчиков от ложных срабатываний. Камера врезается на место штатной ее почти не видно.
Даже если поставить просто коннект 1? он просто так не встанет ?

просто хочу что бы было все родное ( как в стоке )
aleshke
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону - Новочеркасск

Re: Парктроники и коннект 1 с камерой.

Сообщение aleshke »

ozzy писал(а):Даже если поставить просто коннект 1? он просто так не встанет ?
да, есть проблемы при замены обычной магнитолы на Конект, вот почитайте эту тему Пересадка ГУ Ниссан Конект c другого Джука и его работа, там описаны проблемы, основная проблема это кнопки на руле.
Ответить