(... и еще несколько тем)

техцентр JNI-MOTORS - Страница 5

Вопросы ремонта, обслуживания и устранения неисправностей
Ответить
komm18
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:01
Имя: Юрий
Мой автомобиль: ждук/тигуан

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение komm18 »

Сориентируйте по цене, пжл. Машина джук 2012, 117л.с., пробег 90к. Замена свечей, чистка инжекторов, чистка дросельной заслонки и заменить пыльники в 1 переднем суппорте. Сколько будет стоить? Свечи и ремкоплект суппорта уже купелны.
jni-motors
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:32
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Мурано

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение jni-motors »

LuckyMan писал(а):Цена вопроса?
Работы 5000р, радиаторы 2 шт по 3000р (без учета скидки).
jni-motors
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:32
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Мурано

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение jni-motors »

komm18 писал(а):Сориентируйте по цене, пжл. Машина джук 2012, 117л.с., пробег 90к. Замена свечей, чистка инжекторов, чистка дросельной заслонки и заменить пыльники в 1 переднем суппорте. Сколько будет стоить? Свечи и ремкоплект суппорта уже купелны.
Ответил в личку.
jni-motors
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:32
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Мурано

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение jni-motors »

Nissan Murano: удаление катализаторов, замена заднего сальника коленвала

Доброе время суток!

Сегодняшний фотоотчет будет о ремонте Nissan Murano Z50.

Пробег автомобиля на момент ремонта составляет 175 000 км, возраст - 11 лет.

Диагностика выявила течь между двигателем и вариатором - с заднего сальника коленвала, а также ошибки P0420 и P0430, свидетельствующие об неэффективной работе катализаторов.

Изображение

Продолжение на нашем сайте
jni-motors
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:32
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Мурано

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение jni-motors »

Доброе время суток!

В сегодняшнем фотоотчете будет показана причина посторонних шумов в моторе MR16DDT на Nissan Juke.

Данный мотор с 2011 года устанавливается на Nissan Juke, а с 2015 года - на Nissan Tiida.

Представляет собой рядный четырехцилиндровый мотор серии MR с системой изменений фаз газораспределения на впускных и выпускных клапанах, оснащенный турбокомпрессором.

К нам приехал Juke 2011 года выпуска с пробегом 70000км с жалобой на посторонние шумы в моторном отсеке.

Изображение

Продолжение на нашем сайте
aleshke
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение aleshke »

jni-motors, сколько по цене получилась замена цепи? И у первой и пятой ревизии цепи будут разные номера?
jni-motors
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:32
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Мурано

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение jni-motors »

aleshke писал(а):jni-motors, сколько по цене получилась замена цепи? И у первой и пятой ревизии цепи будут разные номера?
Ответил в личку.
ROCK
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:50
Имя: Леонид
Мой автомобиль: juke se sport 4wd turbo

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение ROCK »

Да, мне тоже, пожалуйста, про ценовой вопрос. И да, случайно не записывали звук работы до замены?
jni-motors
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:32
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Мурано

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение jni-motors »

ROCK писал(а):Да, мне тоже, пожалуйста, про ценовой вопрос. И да, случайно не записывали звук работы до замены?
Ответил в личку.
jni-motors
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:32
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Мурано

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение jni-motors »

Доброе время суток!

Сегодняшний отчет будет о капитальном ремонте вариатора JF010E на Nissan Murano Z51.

Пробег на момент ремонта 190000 км, возраст автомобиля 7 лет, Мурано еще японской сборки.

Последнее время при нагреве снижалось давление и появлялась ошибка P0868, ощущались небольшие провалы в динамике.

Изображение

Продолжение на нашем сайте
jni-motors
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:32
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Мурано

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение jni-motors »

Уважаемые клиенты!

В сентябре у нас новая акция: при проведении ТО-60 и ТО-120 на полноприводных автомобилях замена масла в раздаточной коробке и редукторах в подарок!

Изображение

Ждем Вас в нашем техцентре!
AzriMan
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:03

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение AzriMan »

> Если Вы услышите характерные для растяжения цепи шумы, не затягивайте с заменой - тем самым избежите износа остальных деталей двигателя.
А характерные шумы это какие? Как их определить? И также интересна стоимость ремонта.
jni-motors
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:32
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Мурано

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение jni-motors »

AzriMan писал(а):> Если Вы услышите характерные для растяжения цепи шумы, не затягивайте с заменой - тем самым избежите износа остальных деталей двигателя.
А характерные шумы это какие? Как их определить? И также интересна стоимость ремонта.
Ответил Вам в личку.
jni-motors
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:32
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Мурано

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение jni-motors »

Доброе время суток!

Сегодняшний отчет будет о капитальном ремонте вариатора RE0F10E (JF017E) на Infiniti JX35.

Пробег на момент ремонта 48000 км, возраст автомобиля 4 года.

Вариатор встал в аварийный режим, также в режимах P и N при заведенном двигателе машина ехала вперед, то есть не было нейтрального положения.

Изображение

Продолжение на нашем сайте
jni-motors
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:32
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Мурано

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение jni-motors »

Доброе время суток!

В сегодняшнем фотоотчете будет показана замена растянутой цепи в моторе MR20DD, а также характерные симптомы растяжения цепи на Nissan Qashqai J11.

На нашем рынке данный мотор с 2013 года устанавливается на Nissan Qashqai J11 а с 2014 года - на Nissan X-Trail T32.

Изображение

Продолжение на нашем сайте
Лиля
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:41
Мой автомобиль: Nissan Juke SE + Sport
Откуда: Москва и Раменский район

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение Лиля »

Кирилл, доброго здравия! Хочу приехать на ТО-5. У меня Джук, не турбированный, CVT. Когда лучше приехать, какая стоимость ТО-5? К тому же перегорел правый передний фонарь. Еще проблема в том, что высветилась надпись вчера, что уровень масла в двигателе низкий... :(
jni-motors
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:32
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Мурано

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение jni-motors »

Лиля писал(а):Кирилл, доброго здравия! Хочу приехать на ТО-5. У меня Джук, не турбированный, CVT. Когда лучше приехать, какая стоимость ТО-5? К тому же перегорел правый передний фонарь. Еще проблема в том, что высветилась надпись вчера, что уровень масла в двигателе низкий... :(
Добрый день!
В ТО-5 входит комплексная диагностика и замена масла в ДВС.
Диагностика 1500р, замена масла 600р, масло по 440р/литр, фильтр 450р, прокладка сливной пробки 50р.
Для записи звоните на приемку.
Проверьте щупом уровень масла и долейте, сколько потребуется.
Лиля
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:41
Мой автомобиль: Nissan Juke SE + Sport
Откуда: Москва и Раменский район

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение Лиля »

Спасибо за ответ. Звонила сейчас вашему диспетчеру. На мой вопрос о стоимости ТО-5 дама ответила: 10 800 рублей. Я переспросила, не веря своим ушам. Она подтвердила цифру. Ребята, у официального дилера Nissan "Автомир" ТО-5 стоит 8 140 рублей! Потрясающе!
Последний раз редактировалось Лиля 17 сен 2017, 19:43, всего редактировалось 2 раза.
jni-motors
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:32
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Мурано

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение jni-motors »

Лиля писал(а):Спасибо за ответ. Звонила сейчас вашему диспетчеру. На мой вопрос о стоимости ТО-5 дама ответила: 10 800 рублей. Я переспросила, не веря своим ушам. Она подтвердила цифру. Ребята, у официального дилера Nissan "Автомир" ТО-5 стоит 8 140 рублей! Потрясающе!
Скорее всего друг друга не поняли. Стоимость ТО-5 составляет 4360р.
Лиля
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:41
Мой автомобиль: Nissan Juke SE + Sport
Откуда: Москва и Раменский район

Re: техцентр JNI-MOTORS

Сообщение Лиля »

Я уточнила стоимость и переспросила вашу даму! Она подтвердила! Че она там курит? :lol:
ЗЫ. Уточнила стоимость ТО-5 у дилера - 6 350 рублей! От комментариев воздержусь, ибо... :o
Ответить