(... и еще несколько тем)

Габаритные огни - Страница 2

Вопросы ремонта, обслуживания и устранения неисправностей
jukasik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:43
Мой автомобиль: Le Juke 4WD
Откуда: Москва

Re: Габаритные огни

Сообщение jukasik »

Сам недавно столкнулся с проблемой потухшего габарита. Тоже поначалу помогала грубая сила)) Но потом заменил, отписывался тут.
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: Габаритные огни

Сообщение McSharamy »

Угу, всем спасибо, но я уже заказал вот эти http://ru.aliexpress.com/item/Car-Auto- ... 62963.html , посмотрим как они себя покажут )
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: Габаритные огни

Сообщение McSharamy »

Stas писал(а):McSharamy,
Ты ж питерский, зайди в магазин "Би-Би" их по городу много, там навалом этого добра. Плюс ребята могут любой диод показать, как светит, бери с тёплым свечением, как тут советуют, чтобы синеглазым не стать)) Я 4года назад у них покупал диоды, которые с обманкой и мостом, чтобы не париться с полярностью. Брал сразу в габариты и подсветку заднего номера, там тоже 5w5 (T10). Тачку так с ними и продал

это они ?
http://www.auto49.ru
Stas
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:00
Мой автомобиль: F15 MT/SE продан; J11 CVT/SE

Re: Габаритные огни

Сообщение Stas »

McSharamy,
Да
Dmas84
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:10
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Был SE, превратил в SE-Sport
Откуда: Ставрополье

Re: Габаритные огни

Сообщение Dmas84 »

Заказывал у китайцев такие лампы. Где-то тут уже отписывался про них... Светят достойно, на уровне тех, что под 1к руб. Единственное НО... греются они, но не критично, не до бела. Был опыт покупки у тех же китайцев других ламп, так те невозможно было в руках удержать после установки и нескольких секунд работы. Кстати, если после установки таких ламп в габариты останется гореть только один задний, то вам повезло как и мне, лампы закоротили и спалили вам предохранитель))
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: Габаритные огни

Сообщение McSharamy »

Dmas84 писал(а):Заказывал у китайцев такие лампы. Где-то тут уже отписывался про них... Светят достойно, на уровне тех, что под 1к руб. Единственное НО... греются они, но не критично, не до бела. Был опыт покупки у тех же китайцев других ламп, так те невозможно было в руках удержать после установки и нескольких секунд работы. Кстати, если после установки таких ламп в габариты останется гореть только один задний, то вам повезло как и мне, лампы закоротили и спалили вам предохранитель))
ого, буду иметь ввиду ) спасибо )
Ответить