(... и еще несколько тем)

ООО "Премьер Авто Груп" г. Смоленск

Только официальные дилеры
Ответить
opv88
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:41
Имя: Павел
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 1.6 CVT 117 лс
Откуда: Москва
Контактная информация:

ООО "Премьер Авто Груп" г. Смоленск

Сообщение opv88 »

Как гласит всемогущая Википедия, Се́рвис, как вид предоставляемых услуг, — это совершение действий, направленных на удовлетворение потребностей, желаний и ожиданий кого-либо. Если потребность, желание или ожидания, в результате взаимодействия не было удовлетворено, сервиса — нет. Есть сервис или нет - решать Вам, мое описание отношения к клиенту и работе сервиса официального дилера Ниссан ООО "Премьер Авто Груп" в г. Смоленск (прошлый дилер в нашем городе "Ниссан-Контакт" лишен лицензии в прошлом году).

Подробный отзыв, дабы не плодить длиннопосты, тут: https://www.drive2.ru/l/9075083/
Толич
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:37
Мой автомобиль: 1.6 2WD CVT SE; Skoda Roomster
Откуда: Вязьма.

Re: ООО "Премьер Авто Груп" г. Смоленск

Сообщение Толич »

Сталкивался с гарантийным ремонтом шкоды в "С-авто" (Смоленск) - страшный сон.
Посему дело не в отношении у сервиса Ниссана к своим клиентам, а в отношении смолян к своей работе!
opv88
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:41
Имя: Павел
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 1.6 CVT 117 лс
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ООО "Премьер Авто Груп" г. Смоленск

Сообщение opv88 »

Толич, Вполне возможно. Как уже там в комментах отмечал, сей пост имеет целью лишь рассказать о том как работает дилерский центр Ниссана в г. Смоленске. Свои субъективные мнения я старался не вкладывать, в частности, искать причины, виновных и т.п. - не было целью и не будет никогда. А вывод именно для себя сделал один - авто от Ниссана у меня больше не будет, в данном дилерском центре я больше не появлюсь и по возможности сделаю ему "рекламу", достоверно и без предвзятости донеся все до народа ) Благо знакомых, клиентов и коллег у меня от Владивостока до центра России хватает )
opv88
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:41
Имя: Павел
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 1.6 CVT 117 лс
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ООО "Премьер Авто Груп" г. Смоленск

Сообщение opv88 »

Про второе общение с дилером, позитивное http://juke.ru/viewtopic.php?f=13&t=605 ... 20#p213827
P.S. Тот самый руководитель Сергей, который звонил мне в первый раз, уже не работает. Да и в целом цены стали как-то ниже в дилерском центре (почти от неофициальных не отличаются), да и общались как-то более по существу и вежливо. В прошлые разы все было далеко не так...
Ответить