(... и еще несколько тем)

Скачать WORD

Беседка, курилка - называйте, как хотите
Димон77
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 11:36
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Juke SV2
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.

Скачать WORD

Сообщение Димон77 »

Помогите гуру! Нужен WORD(бумажки нужно накатать) на домашний комп. Как и где скачать, киньте ссылку пожалуйста.
Rooney
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 20:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Juke

Re: Скачать WORD

Сообщение Rooney »

Да на любой торрент-трекер залезь, там скачаешь не только крякнутый ворд, но и весь офис.
Louis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 12:46
Имя: Louis
Мой автомобиль: Toyota Camry

Re: Скачать WORD

Сообщение Louis »

Это как бы не проблема,если хоть немного знаком с интернетом
LuckyMan
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:56
Имя: www.juke.red
Мой автомобиль: Juke 4WD DIG-T
Откуда: Москва

Re: Скачать WORD

Сообщение LuckyMan »

А КУПИТЬ СЛАБО???
d.b
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19 май 2011, 15:05
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: JUKE NISMO 4WD, Ford Mondeo 4

Re: Скачать WORD

Сообщение d.b »

Вот: официальная лицензия NEW MS OFFICE 2016 WORD EXCEL POWERPOIN на 5 PCs or Macs, 5 tablets, and 5 smartphones и всего за $14.90 (лицензия на 5!!! машин)
http://www.ioffer.com/i/new-ms-office-2 ... =332593093
Cам покупаю там уже много лет и в том числе у этого продавца именно этот офис покупал. Так же там можно купить Винду за не дорого и много разного!
И не благодарите. ;)
LuckyMan
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:56
Имя: www.juke.red
Мой автомобиль: Juke 4WD DIG-T
Откуда: Москва

Re: Скачать WORD

Сообщение LuckyMan »

И ещё по 1Тб в облаке на каждого из 5 пользователей!!! И какие-то минуты в скайпе.
Только покупать лучше тут https://products.office.com/ru-ru/compa ... ucts?tab=1
d.b
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19 май 2011, 15:05
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: JUKE NISMO 4WD, Ford Mondeo 4

Re: Скачать WORD

Сообщение d.b »

LuckyMan, чем лучше покупать по указанной вами ссылке? По вашей ссылке стоимость 3400 р. в год, по моей за менее чем 1000 р. навсегда!!!
rewolf81
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 08:54
Имя: Анатолий
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6, 117, MT

Re: Скачать WORD

Сообщение rewolf81 »

LuckyMan писал(а):А КУПИТЬ СЛАБО???
Мне купить слабо. Для меня проще скачать с торрента, чем искать где лежит моя карточка, а потом ещё с неё и цифры вводить.
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: Скачать WORD

Сообщение McSharamy »

Я тоже обламываюсь покупать !С какого хрена я вообще должен покупать то, что есть бесплатно ? Нас и так на каждом шагу наеппыфают. Так что принципиально не стану покупать ничего такого.
Злой Иваныч
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Скачать WORD

Сообщение Злой Иваныч »

Смысла в этих "покупках" не вижу.
Во-первых, мы не в Пиндостане, где люди живут в достатке и 50 долларов - не деньги.
Во-вторых, есть торрент-трекеры.
Когда любимая власть подтянет уровень жизни хотя бы до турецкого, возможно, даже буду покупать программное. А пока, кроме антивируса, не имею возможности и не вижу смысла тратить на это деньги.
LuckyMan
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:56
Имя: www.juke.red
Мой автомобиль: Juke 4WD DIG-T
Откуда: Москва

Re: Скачать WORD

Сообщение LuckyMan »

d.b, ну круто, если это работает. Мне такой вариант не попадался. Но я так до конца не понял состав этой лицензии, есть ли там облако и другие плюшки из варианта за 3400...

rewolf81, McSharamy, Злой Иваныч, ну вы и зажали) машину купили, коммуналку, бензин платите, на унитаз работаете, а выложить за софт 3 рубля зажали :lol: за телефоны, за софт в телефонах и ноутах в комплекте тоже платите! И чего, кто-то пошёл возвращать денежки?

Злой Иваныч, мухахах! Зачем вы платите за антивирус? У вас какая ось? В последней винде антивирус встроенный и масса бесплатных! Все антивирусы одинаковы, вопрос в маркетинге.

По моей ссылке офис можно купить разовым платежом на год, либо в месяц по 200+ рублей отдавать (считай один обед). Я выбрал разовый платёж за год, так как это удобно для всей семьи - установка на 5, 5 планшетов и 5 телефонов, да ещё на каждого по 1тб в облаке, в котором мы храним всёёё - раб стол, доки, фотки и пофиг если что-то с компом случится, информация дороже, а удобство доступа из любого места к ней просто прекрасно ;)
Злой Иваныч
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Скачать WORD

Сообщение Злой Иваныч »

LuckyMan писал(а):
rewolf81, McSharamy, Злой Иваныч, ну вы и зажали) машину купили, коммуналку, бензин платите, на унитаз работаете, а выложить за софт 3 рубля зажали :lol: за телефоны, за софт в телефонах и ноутах в комплекте тоже платите! И чего, кто-то пошёл возвращать денежки?

Злой Иваныч, мухахах! Зачем вы платите за антивирус? У вас какая ось? В последней винде антивирус встроенный и масса бесплатных! Все антивирусы одинаковы, вопрос в маркетинге.

По моей ссылке офис можно купить разовым платежом на год, либо в месяц по 200+ рублей отдавать (считай один обед). Я выбрал разовый платёж за год, так как это удобно для всей семьи - установка на 5, 5 планшетов и 5 телефонов, да ещё на каждого по 1тб в облаке, в котором мы храним всёёё - раб стол, доки, фотки и пофиг если что-то с компом случится, информация дороже, а удобство доступа из любого места к ней просто прекрасно ;)
Ну, по-порядку:
1) Машина куплена в кредит (частично), коммуналка - 3400, бензин - 40.5 за литр, на унитазвсе работают, за каждую софтину, а тем болеее за какой-то поганый текстовый редактор никакой зарплаты не напасешся.
2) Не все антивирусы одинаковы - не нужно говорить того, о чем представления не имеете, а тем более встроенное мелкософтовское дерьмо - не смешите ....., она и так смешная.Тем более, что никакой антивирус не даёт стопроцентной гарантии защиты, нужно ставить несколько средств защиты и котролировать ещё парой софтин время от времени. У меня 7-я винда и будет она у меня до тех пор, пока не прекратят её мелкомягкие уроды поддерживать.
3) 3400 за офис, больше половины примочек которого, кроме ворда, эксэль и оутлука нахрен мне сдались? Щаззззь!
1 Тб в облаке - да, чтобы весь мир мог просматривать мои документы и фотографии, щас всё брошу и закачаюличную информацию в облако.
Информация дороже - следите за состоянием машины (компьютер имею в виду), особенно дисков. Разбивайте диски так, чтобы всякое дерьмо не хранилось с ценной информацией вместе, а особеено отделяйте системные области от областей хранения данных простым делением на логические диски.
У меня ОС стоит с момента установки - с 2013 года, ни разу её не сносил и не собираюсь. При появлении проблем я их решаю таким образом, что ОС никогда не сносил, хотя вся сеть пестрит идиотскими советами снести ОС и установить заново, если что вдруг не так.
LuckyMan
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:56
Имя: www.juke.red
Мой автомобиль: Juke 4WD DIG-T
Откуда: Москва

Re: Скачать WORD

Сообщение LuckyMan »

1) текстовый процессор, да и выше от d.b ссылка где не 3400, а в разы дешевле.
2) вы работаете в области информационной безопасности? Если нет, то про представление не зарекайтесь)) кто первый сигнатуры выпустит, того и тапки - типичный ширпотреб. А всякие уникальные технологии анализа - это только может быть пригодится при целенаправленных атаках, но обычно помогает только в конкурсах побеждать) Поддержка 7 винды закончилась 9 апреля 2013 ;) а если у вас, всё-таки стоит сп1, то базовая поддержка кончилась 13 января 2015 года и вряд ли вы будете пользоваться расширенной платной поддержкой действующей до 14 января 2020 ;). Вообщем паранойный пункт у вас вышел)
3) ваше право) повторюсь, выше ссылка где в раз дешевле. ЧТО У ВАС ЗА ФОТКИ??? Что весь мир горит просматривать - заинтригован :oops: про остальное молчу, сплошная гостайна и наверное американская))) и винда наверное стоит сертифицированная ФСТЭК и ФСБ? А другие системы стоят - это DLP что ли?) да сноснить чуть что ось - идиотизм высшей степени...
Злой Иваныч
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Скачать WORD

Сообщение Злой Иваныч »

Это всё детский лепет на тему: "Я вытопил печку деньгами (выкинул на ветер, в окно, нужное подчеркнуть), и все вы делайте так же". :lol:
В России в здравом уме и твердой памяти никто мелкософтовский офис покупать не станет, условия не те, чтобы тратить даже 50 рублей, не говоря уже о 50 долларах на то, что общедоступно и бесплатно. На заявление о покупке того, что лежит на всех торрентах, можно только покрутить у виска пальцем. :lol: :D
LuckyMan
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:56
Имя: www.juke.red
Мой автомобиль: Juke 4WD DIG-T
Откуда: Москва

Re: Скачать WORD

Сообщение LuckyMan »

Изображение
Злой Иваныч
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Скачать WORD

Сообщение Злой Иваныч »

Изображение
jackpot021
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:34
Имя: Serge
Мой автомобиль: Renault

Re: Скачать WORD

Сообщение jackpot021 »

Не водителей, не пользователей нормальных не осталось, одни users! Или автомат, или MS Office. Всегда есть альтернатива - МКПП или Libre Office :lol: . Libre Office бесплатный продукт альтернативный MS Gffice, процентов на 70, но кто использует мелкомягких на 100? А для обычных пользователей Libre Office хватит более чем.
Злой Иваныч
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Скачать WORD

Сообщение Злой Иваныч »

jackpot021 писал(а):Не водителей, не пользователей нормальных не осталось, одни users! Или автомат, или MS Office. Всегда есть альтернатива - МКПП или Libre Office :lol: . Libre Office бесплатный продукт альтернативный MS Gffice, процентов на 70, но кто использует мелкомягких на 100? А для обычных пользователей Libre Office хватит более чем.
Все верно. Но покупать-то зачем?
LuckyMan
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:56
Имя: www.juke.red
Мой автомобиль: Juke 4WD DIG-T
Откуда: Москва

Re: Скачать WORD

Сообщение LuckyMan »

Злой Иваныч, проехали)

jackpot021, ай ай ай, не патриотично! Лучше уж Мой Офис.
Злой Иваныч
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Скачать WORD

Сообщение Злой Иваныч »

LuckyMan писал(а):Злой Иваныч, проехали)

jackpot021, ай ай ай, не патриотично! Лучше уж Мой Офис.
ПАТРИОТ. Человек, которому интересы части представляются выше интересов целого. Игрушка в руках государственных мужей и орудие в руках завоевателей.
ПАТРИОТИЗМ. Легковоспламеняющийся мусор, готовый вспыхнуть от факела честолюбца, ищущего прославить своё имя.
В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяя. Со всем должным уважением к высокопросвещенному, но уступающему нам лексикографу, мы берём на себя смелость назвать это прибежище первым.
Закрыто