(... и еще несколько тем)

НАВИГАЦИЯ - Страница 2

Компоненты автозвука и видео. Nissan Connect
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: НАВИГАЦИЯ

Сообщение 1806 »

юстас
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:45
Имя: Ян
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: НАВИГАЦИЯ

Сообщение юстас »

bunchuk писал(а):Так вроде уже есть эта услуга.
http://jni-motors.ru/uslugi/obnovlenie- ... tatnykh-gu
Кто нибудь обращался,как это выглядит?.2017 года карт России нет у Роджера.Что же они ставят и как ?
юстас
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:45
Имя: Ян
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: НАВИГАЦИЯ

Сообщение юстас »

1806 писал(а):юстас, попробуй http://www.qashqai-city.ru/forum/viewto ... 18&t=14116
Спасибо попробую.Совсем забыл про это.
юстас
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:45
Имя: Ян
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: НАВИГАЦИЯ

Сообщение юстас »

Ездил к дилеру в ТЛТ.Вердикт прислан с Москвы после попыток оживить и связи с головным в Москве :---Согласно рекомендации тех.лайн для дальнейшей диагностики требуется замена аудиоблока.,либо если возможно ремонт магнитолы,вероятно неисправен картоприёмник.
Сервис ремонт не производит.Моя карта навигации исправна.
Вопросы :Как может картридер сдохнуть,если я его никогда не трогал.(Навигация включается,но тупит вначале,после идет и через 2-4минуты появляется окно с надписью вставить карту)
Можно ли его сделать(врядли это он я думаю.Еще иногда появляются кракозябры в названиях песен на флешке)
Было ли у кого подобное и решение.
Можно ли попробовать заменить по доброй воле ниссан и как написать и куда.(гарантия кончилась 2 месяца,обсуживание у дилера)
Vadim1978
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 08:09
Имя: Вадим
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: НАВИГАЦИЯ

Сообщение Vadim1978 »

Жук 2014 года.Тоже такая проблема:SD карта не обнаружена.Дилер провел диагностику.Вердикт:неисправна карта.Т.к. ТО-3 не пройдено в доброй воли отказано.А по единому телефону 8-800-........ сказали что добрая воля на карты не распространяется.
юстас
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:45
Имя: Ян
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: НАВИГАЦИЯ

Сообщение юстас »

Еду завтра к своему дилеру,инженер по гарантии попробует помочь.Моя карта исправна,дело в майфуне.
юстас
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:45
Имя: Ян
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: НАВИГАЦИЯ

Сообщение юстас »

Добрая воля ниссан одобряет замену на ниссан коннект 3 с новыми картами. Мне нужно оплатить 25%-13тыр.
Человек предлагает коннект2 с Альмеры рублей за 7. Завтра попробую установить. Код найдём.
Что посоветуете, может новый взять ?
Сервантовод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:20
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Муж владелицы Juke 4WD
Откуда: Киров (Вятка)

Re: НАВИГАЦИЯ

Сообщение Сервантовод »

Извиняюсь, т.е. 3-й коннект стоит 52 т.р.? Они что там в NМС совсем берега потеряли? На днях ездил в Казань, в аэропорт, так 1-й коннект с обновлёнными картами за 2016 год где международный аэропорт не знает! Пришлось по-старинке с навигатором на присоске ехать...
По теме - берите 2-й конечно же.
Сам думаю от коннектов ниссановских вообще отказаться, как найду время и способ сконнектить любую голову на андрюхе с кнопками на руле, так сразу!
юстас
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:45
Имя: Ян
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: НАВИГАЦИЯ

Сообщение юстас »

Майфун от альмеры не подходит ,не тот разъём усб. Завтра должны подогнать от жука. Если нет,то заказываю новую 17 года,с новыми картами,с оплатой 13тыр.
Думал о майфуне на андроиде,но передумал. Были они у меня. Нужное мне есть в родной магнитоле, остальное есть в телефоне шести дюймов.
юстас
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:45
Имя: Ян
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: НАВИГАЦИЯ

Сообщение юстас »

от жука магнитола с такой же проблемой принесли.
еще у одного тоже 14 года выпуска поменяли по гарантии с такой же бедой.
Косяк Боша.Звонил на горячую линию.Сказали писать заявление дилеру и ждать ответ.
Теперь я не хочу платить и буду добиваться бесплатной замены.
юстас
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:45
Имя: Ян
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: НАВИГАЦИЯ

Сообщение юстас »

Сегодня пришел ответ.Добрая воля ниссан одобрила замену с оплатой 20%.Оплатил 10600р .Майфун придёт новый 2017 года с новой прошивкой и картами как на новом джуке.
Выдали квитанцию с ценой 78265р !!!!!!!.Это цена комплектной новой магнитолы у дилера.Офигеть.
bunchuk
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 20:37
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Nissan juke nismo

Re: НАВИГАЦИЯ

Сообщение bunchuk »

Наверное золотой с брллиантовой отделкой! :shock:
юстас
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:45
Имя: Ян
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: НАВИГАЦИЯ

Сообщение юстас »

юстас писал(а):Сегодня пришел ответ.Добрая воля ниссан одобрила замену с оплатой 20%.Оплатил 10600р .Майфун придёт новый 2017 года с новой прошивкой и картами как на новом джуке.
Поменяли сегодня майфун. Они по вин коду подбирают и ставят такие же магнитолы с той же прошивкой ,меню такое же как раньше. А вот карты 2014/2015 - 25920 1KA1B поставили свежее на год,т.к новее на них пока нет. Выпуск магнитолы 04.2017г. Кое какие цифры отличаются от бывшей 14 года.
На новом жуке магнитола с немного другим меню, карты не смог узнать какие. Карту с моей магнитолы не читает .Думаю, что просто шьют магнитолы другой прошивкой и ставят другие карты , вероятно с другим кодом, ведь магнитолы идентичны и по разъёмам. А дилер утверждает, что они не шьются. Просто у них оборудования нет.
Ответить