(... и еще несколько тем)

Ищу Нижегородцев жуководов! - Страница 7

Найди одноклубников в своем городе
Ответить
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: Ищу Нижегородцев жуководов!

Сообщение Night Racer »

Спасибо
Посмотрим перечисленные
Lady-julia
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 12:00
Мой автомобиль: Juke SE+ 2wd, CVT
Откуда: Москва

Re: Ищу Нижегородцев жуководов!

Сообщение Lady-julia »

Есть еще отель Акварель это на Тимирязева, там по-моему даже совсем недорогие приличные номера эконом в районе полторы тысячи есть. Вот полный список выбирайте http://www.tour52.ru/hotels/
TERYA
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:26
Имя: Андрей
Мой автомобиль: SE+ Sport 1.6 DIG-T 4WD MCVT
Откуда: Мск-НН
Контактная информация:

Re: Ищу Нижегородцев жуководов!

Сообщение TERYA »

Нижний, привееет! ))
Кстати, как у нас обстоят дела с клубной символикой?
SugarCaT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 20:55
Имя: Ирина
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Ищу Нижегородцев жуководов!

Сообщение SugarCaT »

Жуководы Нижнего Новгорода предлагаю встретиться и похвалится своими Жужами))) :lol: знаю что есть такие клубы у mazd и прочих, почему бы и нам не объединиться) Да прибудет с нами сила))))))))))))
ilembi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:27
Имя: ilembi

Re: Ищу Нижегородцев жуководов!

Сообщение ilembi »

Давайте на самом деле встретимся где-нибудь) :)
Electron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:04
Имя: Джон
Мой автомобиль: Juke

Re: Ищу Нижегородцев жуководов!

Сообщение Electron »

я не против.давайте! ;)
SugarCaT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 20:55
Имя: Ирина
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Ищу Нижегородцев жуководов!

Сообщение SugarCaT »

И все...? Все не против и все молчат...)))))))))))) Жду предложений "где встретиться" от мужчин)
Electron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:04
Имя: Джон
Мой автомобиль: Juke

Re: Ищу Нижегородцев жуководов!

Сообщение Electron »

Думаю место встречи зависит откуда будет большинство :) хотя можно и в центре где нить то. места нам много не надо ;)
SugarCaT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 20:55
Имя: Ирина
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Ищу Нижегородцев жуководов!

Сообщение SugarCaT »

Особенно если учесть количество участников)))))))) Оч не активно собираемся.....(((
sda791
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 21:20
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke

Re: Ищу Нижегородцев жуководов!

Сообщение sda791 »

м-да... последнее сообщение аж в 2013 году. джуков в городе как грязи, а активность на форуме никакая. Нижний! АУ!!!!
ANDERSON-52
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 15:25
Имя: Андрей
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Ищу Нижегородцев жуководов!

Сообщение ANDERSON-52 »

Всем Нижегородцам (и остальным) Привет !
Недавно стал обладателем сия чудного автомобиля. Как то странно и спонтанно это произошло :)).
У меня было довольно много автомобилей, практически все паркетники - кашкая два, асх два, маверик, рав4, тусан итд. В этот раз стояла так же цель купить подержанный паркетник. Приехав на одну из стоянок Б/У перепробовал (катался) как казалось ВСЕ ! - крету, моку, экоспорт, актион, кашкай в новом кузове (ужасно не зашел). Хотел вроде бы паркетник, но не крупный, нет уже такой надобности, смотрел на ауди ку3 (нравится по размерам и внешне) но робота че то боюсь. От безысходности (ну когда не сильно понравилось но выбирать уже нечего). В итоге на выходе идя думать оформлять Крету 2.0 , увидел вылизанногшо жука с химчистки. Дайте говорю прокатится посидеть ради интереса.
И... Вот оно :)) - машина эгоиста, маленький и большой, короткий и крупный, я не знаю как назвать бульдожье что то, сидишь и видишь капот дутый , сзади ни багажника ни сидений больших и удобных нет (говорят) а мне все это и не нужно, 99,9% один. Кресла спереди очень удобные, рулится как легковушка, габариты так же , посадка высокая и удобная, по городу до 80 по разгону и характеристикам вполне норм. Расход 8 литров всего :)), песня а не бибика в данном рыночном диапазоне для города:))
(Жучка 2014года 1.6 вариатор с пробегом 60тыс.)
Последний раз редактировалось ANDERSON-52 24 окт 2021, 22:29, всего редактировалось 3 раза.
Ответить