Передняя подвеска

Вопросы эксплуатации ходовой и двигателя

Re: Передняя подвеска

Сообщение Leon » 02 окт 2017, 23:44

Приветствую вас,господа Jukeводы!..Сегодня чинили передние рычаги...Поменял передние сайлентблоки...Выбор пал на Sidem,так как Delphi с резинками вообще на "ВЫ"...Как оказалось,в оригинале стояли сайлентблоки от Koyo..первый раз столкнулся с их РТИ...и надо сказать что остался доволен,продержались около 125 тыс.км....в поставках их ни у кого нет,к сожалению... Теперь о главном-Sidem сели как к себе домой!..и это уже радует....теперь буду наблюдать,на сколько их хватит....
Leon

Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ Spot 2WD 117PS

Сообщение Vitara » 16 апр 2018, 15:22

Доброго времени суток. Увидела про сайлентблоки оооо это мне до жути знакомо, да еще с какой историей всё это, прямо детектив какой-то. Так вот замену сделала на 170тыс.км поставила какие -то не понятные и мутные фрилайт или в этом духе не проехали и двух недель полетели (700км) поменяла на итальянские продержались пару тройку месяцев ( примерно 10-12 тыс. км), после поменяла на масумовские (сентябрь 2017года), я их боготворю с ними машинка пробежала уже 35тыс.км. Все пробеги на 90%-асфальт-трасса бережное вождение. Сейчас пробег у меня 256 тыс. км. мало что ремонтировала или заменяла, но в расходниках у меня также лобовое стекло оказалось - четвертое уже стоит - доживает.
По ходовке меняла многое для себя любимой и по необходимости:
-передние тормозные диски+колодки - 220тыс км;
-все амортизаторы - 220 тыс.км;
Сейчас опять передние диски тормозные повело, опять менять.
А в основном расходники меняю и присматриваю и прислушиваюсь к машинке.
Изображение
Изображение
Vitara

Мой автомобиль: Juke SE

Сообщение Чайка73 » 16 апр 2018, 15:41

Vitara, вот это пробег в 256тыс км! Круто! Вариатор или мех?
Чайка73

Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD 1.6T, CVT, LE

Пред.

Вернуться в Ходовая и двигатель