(... и еще несколько тем)

Хабаровск - Страница 7

Найди одноклубников в своем городе
Ответить
СергейЖук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:52
Имя: Сергей
Мой автомобиль: 4 WD SHIRO
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение СергейЖук »

Продолжение истории с CD, который не хотел выходить из моей магнитоллы на Жуке. В середине ноября поехал на очередное ТО. Тут-то и выяснилось, что из Москвы пришло одобрение на замену магнитоллы, а ее забыли заказать, блин!!! Прошел ТО, а вместе с ним и диагностику ходовки (какие-то скрипы непонятные в переднем мосту), забираю машину и спрашиваю, что же было с подвеской. А они мне - мы ничего не обнаружили, все у вас нормально. ППЦ, говорю не может быть и еду в другой сервис и делаю там диагностику. Они тоже ничего не обнаруживают (чуть не начал верить в сверхъестественное), хотя, сказали, что могла какая-ниудь гайка крепления открутиться, ее закрутили и все. Кроме этого в этом сервисе мне сказали, что у меня подтекает масло (ОД ничего не сказали). Капец, вот тебе съездил на ТО. Как они его проводят, что после них надо перепроверять? Тут, как раз приходит магнитолла. Ну, думаю, и магнитоллу поменяю и течь устраню. Приезжаю, а ОД и говорят, извините, не та магнитолла пришла, у вас магнитолла с экраном, а пришла без. Е-мое, говорю, меняйте и еще у меня масло подтекает. У ОД круглые глаза, как-так? Так, говорю, выехал после вашего ТО и поехал в другой сервис и там мне показали этот подтек. Короче, подтек устранили (сняли поддон и проглеили его герметиком), а я теперь совсем разочаровался в нашем ОД. Так что будте бдительны, когда забираете машину с ТО, мало ли, что они там щабыли посмотреть.
rinA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:17
Мой автомобиль: nissan juke
Откуда: Ха

Re: Хабаровск

Сообщение rinA »

Сергей, а ты еще в эйфории видимо находился от машины, когда к диллеру приехал??? Я уже давно с подобным мнением об ОД пребываю, с ужасом жду ТО1. Кстати ты им счет за продиагностированную течь со стороннего сервиса не оставил? Я бы вдула..... :evil:

Пы.сы. Мы поженились, вернулись с теплых стран и подофигели от нашего снежного покрова... Доехала как корова на льду 10 ноября до шиномонтажки. Кстати на Бали тоже есть жуки - правда на механике и переднеприводные, что такое полный привод я так местным и не смогла объяснить. Бензин 30 центов литр. Комплексная мойка авто - 70 руб. Кремация только дорогая...
Вложения
_MG_1460.jpg
СергейЖук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:52
Имя: Сергей
Мой автомобиль: 4 WD SHIRO
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение СергейЖук »

Ирина, привет! Поздравляю с бракосочетанием. Насчет ОД эйфории нет, но всегда хочется верить в "чудо" или в простое "нормальное исполнение своих обязанностей" со стороны представителей такой знаменитой марки авто. Но, блин, реальность другая. А ругаться не хочется только потому, что нервы хочется себе поберечь и что, надо отдать должное ОД, когда случается "косяк", то они всячески стараются его исправить без препирательства с тобой.
Недавно позвонили, проинформировали насчет очередной замены магнитоллы)).
Ир, фотка классная!!!
rinA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:17
Мой автомобиль: nissan juke
Откуда: Ха

Re: Хабаровск

Сообщение rinA »

СергейЖук писал(а):Но, блин, реальность другая
Не представляешь как ты прав!!!))) Муж мой до сих пор не может в себя прийти. Мы две недели прожили постоянно улыбаясь - потому как там по другому не получалось - даже полицейские, здороваются, кланяются, а потом машину металлоискатлем проверяют..., что уж говорить о сервисе....
Как на счет того чтобы пересечься где нибудь перед новым годом???? Фоток то больше тыщи привезли)))
СергейЖук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:52
Имя: Сергей
Мой автомобиль: 4 WD SHIRO
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение СергейЖук »

Встретится мы "За". Когда, где?
ДммЫч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 09:22

Re: Хабаровск

Сообщение ДммЫч »

Хабаровчане прЮвет принимайте в банду!!
rinA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:17
Мой автомобиль: nissan juke
Откуда: Ха

Re: Хабаровск

Сообщение rinA »

ДммЫч писал(а):Хабаровчане прЮвет принимайте в банду!!
Легко. На что готовы ради опг жуководов?))
rinA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:17
Мой автомобиль: nissan juke
Откуда: Ха

Re: Хабаровск

Сообщение rinA »

СергейЖук писал(а):Встретится мы "За". Когда, где?
Мы вот подумываем на выходных в конный клуб рвануть.... Есть желание присоединиться? вроде минус десять обещали, можно даже ничего и не отморозить. Если есть желающие пообщаться в реале - начинаем отписываться)) Может у кого получше идеи для встреч появяться?
СергейЖук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:52
Имя: Сергей
Мой автомобиль: 4 WD SHIRO
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение СергейЖук »

Урааа!!! Пришла моя магнитола, завтра поеду ставить.
Эх раньше не увидел, что вы к коняшкам собираетесь тоже бы поехали)) Хотя скорее всего перед Новым годом вырваться на отдых не получится - работаем даже по выходным, сдаем объект. А так идея не плохая на свежем воздухе... У нас, к стати, и сертификат имеется на конную прогулку - на свадьбе подарили))
rinA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:17
Мой автомобиль: nissan juke
Откуда: Ха

Re: Хабаровск

Сообщение rinA »

Всех форумчан-жуководов с прошедшими праздниками! Желаю, чтобы ваша лошадка вас никогда не подводила)

А я вот завтра за всех нас поеду диллера поздравлю - дверь замерзла и отказывается закрываться))) Уже скачала прогноз погоды в динамике за ноябрь и декабрь, дабы не предъявили отсутствие гарантийного случая.

Сергей, как прошла замена? В мировоззрении ОД ничего не поменялось?

Пы.сы. Интересно люди,у которых за 2 года ничего в жуке не поломалось существуют????
СергейЖук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:52
Имя: Сергей
Мой автомобиль: 4 WD SHIRO
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение СергейЖук »

с Новым годом всех форумчан, ни гвоздя ни жезла на дрпогах и чтобы Ваши любимцы поменьше ломались в этом году.
Ира привет, не поверишь, ОД меняется в лучшую сторону. Магнитолу заменили, перед заменой сами позвонили, короче, были вежливы и предупредительны. Мне все понравилось, надеюсь и дальше так будут работать.
Кроме двери-то все в порядке, а то морозы начались.
СергейЖук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:52
Имя: Сергей
Мой автомобиль: 4 WD SHIRO
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение СергейЖук »

Дмммыч, привет. С вступлением тебя в наше небольшое (пока) "братство Жука":-)
Есть наклейка на заднее стекло с символикой Хабаровского клуба жуководов, если надо-пиши в личку.
rinA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:17
Мой автомобиль: nissan juke
Откуда: Ха

Re: Хабаровск

Сообщение rinA »

СергейЖук писал(а):ОД меняется в лучшую сторону. Кроме двери-то все в порядке, а то морозы начались.
Вот и я в шоке, откровенно говоря - ну не к чему было даже придраться. По двери - печалька - жду новый замок по гарантийке. Кстати, у кого будут проблемы - ничего не вскрывайте и не мажьте - замок пассажирской двери (именно передней правой, про остальные не в курсе) идет сразу на замену.
Джуковод 27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
Имя: Павел
Мой автомобиль: Nissan juke
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение Джуковод 27 »

Приветствует всех Джуководов) Принимайте еще одного с ПРАВильным рулем! :D
ShamanDV
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 15:26
Имя: Евгений
Мой автомобиль: Juke правый руль, RX US
Откуда: Khv, Far East of Russian Federation

Re: Хабаровск

Сообщение ShamanDV »

Людиииииии!))))) где ж все праворульные? ))))
maximussss
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:15
Имя: Max
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ Sport 5MT/CVT
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Хабаровск

Сообщение maximussss »

Они все на Дальнем Востоке!

Ну как моё открытие? :lol:
d.saIIIa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 08:16
Имя: Александр
Мой автомобиль: Juke SE Sport 4 wd
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Хабаровск

Сообщение d.saIIIa »

Трямки
Boria
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2015, 05:15
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение Boria »

Вот и праворукий)) Я))
1.6 турбо передний привод
Krooglik95
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 07:07
Имя: Тарас
Мой автомобиль: Juke Nismo

Re: Хабаровск

Сообщение Krooglik95 »

Господа, всем привет))Хочу добавиться к вам)Небыло возможности в городе найти кого-нибудь...есть тут активные пользователи?)
Sserg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:39
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Нисмо

Re: Хабаровск

Сообщение Sserg »

Живу в Комсомольске
Ответить