(... и еще несколько тем)

Нужна ли сигнализация? - Страница 11

Про защиту Nissan Juke
Ответить
Злой Иваныч
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Нужна ли сигнализация?

Сообщение Злой Иваныч »

Не, ну кроме сигнализации можно "секретку" сварганить из 3-6 микротумблеров под торпедой - хрен заведешь, не зная правильной комбинации.
Это насчёт угона. Мне же сигналка нужна для предотвращения доступа в салон, однако ж всё равно можно выбить стекло в двери и спокойно залезть.

Есть проверенный метод: копается яма метр на метр на метр. В яму бетонируется шкворень с кольцом наружу. За кольцо цепляется цепь, второй конец - за заднюю буксировочную проушину Жука. Кольца цепи на ночь прихватываются сваркой. Ни за что не угонишь. :lol:
bunchuk
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 20:37
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Nissan juke nismo

Re: Нужна ли сигнализация?

Сообщение bunchuk »

Болгаркой отрежут и АЛЯ УЛЮ :lol:
Злой Иваныч
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Нужна ли сигнализация?

Сообщение Злой Иваныч »

bunchuk писал(а):Болгаркой отрежут и АЛЯ УЛЮ :lol:
Не, болгаркой зассут - громко ведь! :D
bunchuk
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 20:37
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Nissan juke nismo

Re: Нужна ли сигнализация?

Сообщение bunchuk »

Злой Иваныч писал(а):
bunchuk писал(а):Болгаркой отрежут и АЛЯ УЛЮ :lol:
Не, болгаркой зассут - громко ведь! :D
Не зассут,10 секунд даже тапочка не успееш одеть чтоб к окну подойти проводить в путь. :lol:
Вместо тумблеров можно геркон поставить под обшивку, (торпеду,стойку, потолок,тунель,...,да хоть куда) приложил магнитик,по принципу домофона,авто завелось. А где геркон х. его з. салон большой!
Иван Гонка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 13:21
Имя: Иван
Мой автомобиль: juke
Откуда: Москва

Re: Нужна ли сигнализация?

Сообщение Иван Гонка »

По поводу нариков,быдла и пионеров могу сказать одно им достаточно разбить стекло и вашего добра как и небывало,10 сек. и был таков. А просыпаться среди ночи от орущего брелка и портить нервы среди ночи... пусть лучше утром.
Berezka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Нужна ли сигнализация?

Сообщение Berezka »

Я сигналку для автозапуска ставила) но то, что есть 3 этапа защиты в мобикаре, это мне все равно душу греет.
Марат
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 13:56
Имя: Марат
Мой автомобиль: Juke SE SVT 2WD
Откуда: СПб

Re: Нужна ли сигнализация?

Сообщение Марат »

Противоугонка-души успокоение)) захотят-угонят. Да, это печально. Реалии жизни. Накой париться с герконами, существует старый дедовский метод... поменять высоковольтные провода на цилиндры местами. На Джуке это сложнее конечно, не знаю сейчас не могу посмотреть, продал. там доступ к 4 цилинру только. Пораскинуть мозгами можно)))
bunchuk
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 20:37
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Nissan juke nismo

Re: Нужна ли сигнализация?

Сообщение bunchuk »

Марат писал(а):Противоугонка-души успокоение)) захотят-угонят. Да, это печально. Реалии жизни. Накой париться с герконами, существует старый дедовский метод... поменять высоковольтные провода на цилиндры местами. На Джуке это сложнее конечно, не знаю сейчас не могу посмотреть, продал. там доступ к 4 цилинру только. Пораскинуть мозгами можно)))
Тогда уж за одно и свечи выкрутить. :lol:
Ответить