(... и еще несколько тем)

Покупка машины тест-драйва - Страница 3

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
ДмитрийS
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:42
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: nissan juke 2WD 5MT

Re: Покупка машины тест-драйва

Сообщение ДмитрийS »

Но все равно решать нужно Вам. Никто не сможет точно ответить на этот вопрос.
svetovod
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:27
Имя: Светлана
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ Sport
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Покупка машины тест-драйва

Сообщение svetovod »

ДмитрийS писал(а):Не возможно точно ответить. Как повезет. Может наоборот очень хороший автомобиль попасться. С малым опытом я не думаю что люди берут тест драйв. А тот кто берет тест драйв я думаю бережно катается на авто с почти нулевым пробегом.+ Плохую машину на тест драйв не выгодно ставить. Желание клиентов покупать растает мгновенно. А главное вы посмотрите какие чувства вам дает именно этот авто. Добавить не знаю чего еще.
Но все равно решать нужно Вам. Никто не сможет точно ответить на этот вопрос.

Дмитрий, спасибо!
Все уже решилось 14 февраля, когда все же его взяли :)
Я довольна, машЫн хороший.
Вечером жалею, что поездка закончилась и надо ждать до утра, чтобы вновь ехать куда-то.
В нем хорошо, тепло-уютно-комфортно, все работает, уходят раздражители - они неминуемы в процессе привыкания к другой машине, сравнения с прежней.
Все работает, не жужжит, не бренчит, не стучит. Расход топлива за неделю с 24 по компьютеру снизила до 11,9 в городе - и нам есть к чему стремиться.
Манеру езды сильно менять не пришлось - более того, все легче и проще стало, езжу в своем стиле.
Осталось окончательно привыкнуть к габаритам - и все будет ок :).
пока не пожалела ни на минуту :)
Spark3r
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 23:58
Имя: Андрей
Откуда: Москва

Re: Покупка машины тест-драйва

Сообщение Spark3r »

хочу купить Nissan Juke 190 сильный на механике и поеду завтра в Пелекан авто узнавать за него, кто что может сказать по этому жуку? его + и -?
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: Покупка машины тест-драйва

Сообщение залетчик »

Spark3r, как правило таких машин в наличии нет и её надо заказывать. Плюсы и минусы в отличии от чего? Тоже самое как атмо на механике, только едет намного быстрее и жрет больше))
Ответить