(... и еще несколько тем)

НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны - Страница 3

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Grafvor
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:12
Имя: Василий
Откуда: М.О.Королев

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение Grafvor »

ок!Вот еще вопрос, насчет установки музыкальной системы не в салоне диллера, хе лимитед поставляются без аудио, к сожалению, если я установлю магнитолу сам, это повлияет на электрику ( гарантию) либо просто перед то снимать магнитолу и вставлять заглушки?
Олег
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:27
Мой автомобиль: Juke SE+ (2WD-МКП) Белый
Откуда: Питер

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение Олег »

Grafvor писал(а):ок!Вот еще вопрос, насчет установки музыкальной системы не в салоне диллера, хе лимитед поставляются без аудио, к сожалению, если я установлю магнитолу сам, это повлияет на электрику ( гарантию) либо просто перед то снимать магнитолу и вставлять заглушки?
А ты спроси у своего ОД, если скажут, что только в авторизованном центре, то лучше не рисковать гарантией, а с заглушками мне кажется не прокатит.
bii83
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:41
Имя: Игорь
Мой автомобиль: Nissan Teana

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение bii83 »

Grafvor писал(а):ок!Вот еще вопрос, насчет установки музыкальной системы не в салоне диллера, хе лимитед поставляются без аудио, к сожалению, если я установлю магнитолу сам, это повлияет на электрику ( гарантию) либо просто перед то снимать магнитолу и вставлять заглушки?
Устанавливай у любого центра, имеющего соответствующий сертификат и посылай ОД подальше. Даже если сам устанавливаешь магнитолу, с гарантии слетаешь только в том случае, если причиной наступления гарантийного случая (в нашем случае неисправности электрики/электроники) стала установка такого оборудования, а это необходимо доказать. Все остальное сказки, которыми парят ОД.
Grafvor
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:12
Имя: Василий
Откуда: М.О.Королев

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение Grafvor »

"Даже если сам устанавливаешь магнитолу, с гарантии слетаешь только в том случае, если причиной наступления гарантийного случая (в нашем случае неисправности электрики/электроники) стала установка такого оборудования, а это необходимо доказать. Все остальное сказки, которыми парят ОД"

Тут можно и наоборот, что, по вашей вине слетела электрика, так как Вы подключали магнитолу самостоятельно!
bii83
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:41
Имя: Игорь
Мой автомобиль: Nissan Teana

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение bii83 »

Grafvor писал(а):"Даже если сам устанавливаешь магнитолу, с гарантии слетаешь только в том случае, если причиной наступления гарантийного случая (в нашем случае неисправности электрики/электроники) стала установка такого оборудования, а это необходимо доказать. Все остальное сказки, которыми парят ОД"

Тут можно и наоборот, что, по вашей вине слетела электрика, так как Вы подключали магнитолу самостоятельно!
Можно, но нужно доказать. По ЗОЗПП бремя доказывания возлагается на продавца. Т.е. клиент говорит правду, пока продавец не докажет обратное.
Grafvor
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:12
Имя: Василий
Откуда: М.О.Королев

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение Grafvor »

bii83
+ 1
MrPete
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:39
Имя: Петр
Мой автомобиль: Juke XE
Откуда: г.Нарьян-Мар, Архангельская обл.
Контактная информация:

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение MrPete »

а иммобилайзер дистанционно открывает и закрывает, и эти кнопки отдельно на брелке от ключа или на ключе? можно закрывать машину с кнопки если она заведена или только ключом??
Grafvor
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:12
Имя: Василий
Откуда: М.О.Королев

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение Grafvor »

Иммобилайзер - это противоугонная система,чип стоит в брелоке, в случае попытки заводки авто без родного брелока с чипом данная система прекращает подачу топлива и в следствии угонщик не далеко уедет!
MrPete
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:39
Имя: Петр
Мой автомобиль: Juke XE
Откуда: г.Нарьян-Мар, Архангельская обл.
Контактная информация:

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение MrPete »

ну у меня на форд фьюжене идет два ключа с дистанционным открыванием и закрыванием дверей, и кнопки прямо на ключе, получается если машина заведена закрыть дистанционно уже нельзя, кнопки отключаются, только ключом закрываеться, в джуке также? там отдельно ключ и отдельно брелок?
Grafvor
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:12
Имя: Василий
Откуда: М.О.Королев

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение Grafvor »

Брелок и ключ одно целое, если машина заведена, закрыть ее дистанционно нельзя если не таскать второй ключ!
MrPete
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:39
Имя: Петр
Мой автомобиль: Juke XE
Откуда: г.Нарьян-Мар, Архангельская обл.
Контактная информация:

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение MrPete »

Василий, спасибо, понятно, значит также как на форде! :)
viex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:18
Имя: Максим
Мой автомобиль: Ford Focus

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение viex »

Доброго времени суток! Заказал себе Nissan Juke в комплектации XE и тут возник вопрос, есть ли в этой комплектации переключение режимов езды (sport, eco, normal) или эта функция идет в более дорогих комплектациях , подскажите если кто знает!!!
Grafvor
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:12
Имя: Василий
Откуда: М.О.Королев

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение Grafvor »

Салют! Нет данные режимы идут с серии SE в базе нет ничего этого, кроме кондёра!
Ветал
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 21:52

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение Ветал »

viex писал(а):Доброго времени суток! Заказал себе Nissan Juke в комплектации XE и тут возник вопрос, есть ли в этой комплектации переключение режимов езды (sport, eco, normal) или эта функция идет в более дорогих комплектациях , подскажите если кто знает!!!
Смотрим сюда Nissan Dynamic Control System** с цветным многофункциональным дисплеем
viex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:18
Имя: Максим
Мой автомобиль: Ford Focus

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение viex »

А вот итересно, так ли сильно нужна эта опция и есть ли большая раздница при езде с ней или без нее на механике?
oleg samara
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:20
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD 5MT SE
Откуда: Самара

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение oleg samara »

viex » 14 июн 2011, 11:15
А вот итересно, так ли сильно нужна эта опция и есть ли большая раздница при езде с ней или без нее на механике?
Разница между всеми тремя режимами на механике весьма ощутима. Очень удобно переключаться, например, на спорт при обгоне или долгом подъеме; а режим эко, на мой взгляд, только для движения в пробках.
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение SeaBreeze »

viex писал(а):А вот итересно, так ли сильно нужна эта опция и есть ли большая раздница при езде с ней или без нее на механике?
Если не турбированный движок, то можно и без нее.
viex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:18
Имя: Максим
Мой автомобиль: Ford Focus

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение viex »

oleg samara писал(а):
viex » 14 июн 2011, 11:15
А вот итересно, так ли сильно нужна эта опция и есть ли большая раздница при езде с ней или без нее на механике?
Разница между всеми тремя режимами на механике весьма ощутима. Очень удобно переключаться, например, на спорт при обгоне или долгом подъеме; а режим эко, на мой взгляд, только для движения в пробках.
Это понятно, а меня интересует как едет машина в коплектации XE без системы Nissan Dynamic Control System, с каким из этих трех режимов можно сравнить поведение двигателя ?
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение SeaBreeze »

Normal.
viex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:18
Имя: Максим
Мой автомобиль: Ford Focus

Re: НЕДОКомплектация XE. Будьте осторожны

Сообщение viex »

Я конечно извеняюсь, но а большая ли раздница между normal и sport?
Ответить