(... и еще несколько тем)

117 или 190 л.с.? - Страница 18

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Ответить
ssooff
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:59
Имя: Игорь
Мой автомобиль: Juke LE AWD 190+
Откуда: Москва

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение ssooff »

abc писал(а):
Katalizator писал(а): Да уж не скучно :lol: В полку сторонников приращивания бабушке полового органа дедушки прибыло :D
дык даже и не убывало...да и ху из бабушка с органом тоже еще вопрос :D а так прикольно почитать как чел на турбожуке "дернул со светофора" бмв 325 http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/3se ... index.html :mrgreen: у которой разгон до 100 всего 5.5 сек !!! чего тока не понапишут :lol: прям как юные владельцы тазов из всех сил пыжатся кого то "дернуть" со светофора, чтобы доказать всем, что и у них тоже машина есть и тут же с гордостью отчет об этой "гонке" на своем форуме выложить 8-)
Я не борец за правду, но 325 с 335 перепутать как то не солидно, зайдите по своей же ссылке, там даже нету 325 :) и если у 328 - 6.1 , 320 - 7.6 , то думаю 325 с 7 секундами и джук со впуском, выпуском и банальной чиповкой апсолюта может идти вровень. А вообще слово "сделал" очень растяжимое, можно и эмку третью сделать, во сне например, а на яву товарисч на бмв может и не пытался, а так, ушел как обычно
Katalizator
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 03:45
Имя: Евгений
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport CVT
Откуда: SPb

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение Katalizator »

abc писал(а):а так прикольно почитать как чел на турбожуке "дернул со светофора" бмв 325 http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/3se ... index.html :mrgreen: у которой разгон до 100 всего 5.5 сек !!!
Вы это к чему? Какое это имеет отношение к обсуждаемой теме? Если бы вы знали какая у меня на даче капуста, то не предлагали бы мне этих глупостей... :lol:
chipmunk
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 16:01
Имя: Максим
Мой автомобиль: "Nissan Juke

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение chipmunk »

abc писал(а)::lol: прям как юные владельцы тазов из всех сил пыжатся кого то "дернуть" со светофора, чтобы доказать всем, что и у них тоже машина есть и тут же с гордостью отчет об этой "гонке" на своем форуме выложить 8-)
Да он походу дернул конченное 15-летнее ведро в 36 кузове......... но всё это ерунда по сравнению с тем, что оооооооон...... владелец ленд ровера.......если чооо :lol: :lol: :lol: :lol:
chipmunk
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 16:01
Имя: Максим
Мой автомобиль: "Nissan Juke

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение chipmunk »

Katalizator писал(а): Да уж не скучно :lol: В полку сторонников приращивания бабушке полового органа дедушки прибыло :D
А ты как думал? Только мы тут никому ничего не приращиваем, а ведём милую беседу с вами, адептами...
chipmunk
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 16:01
Имя: Максим
Мой автомобиль: "Nissan Juke

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение chipmunk »

abc писал(а):забавно тут у вас :lol:
Присоединяйся!!
Jack Sparrow
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:06
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение Jack Sparrow »

Tatusya писал(а):К турбине прибавьте турботаймер
:o Объясните мне, убогому, причём здесь турботаймер??? :mrgreen:
chipmunk
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 16:01
Имя: Максим
Мой автомобиль: "Nissan Juke

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение chipmunk »

Jack Sparrow писал(а):
Tatusya писал(а):К турбине прибавьте турботаймер
:o Объясните мне, убогому, причём здесь турботаймер??? :mrgreen:
:D :D Ты откуда это вытащил? Что получается в итоге тоже интересно...
Jack Sparrow
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:06
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение Jack Sparrow »

Katalizator писал(а):
abc писал(а):а так прикольно почитать как чел на турбожуке "дернул со светофора" бмв 325 http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/3se ... index.html :mrgreen: у которой разгон до 100 всего 5.5 сек !!!
Вы это к чему? Какое это имеет отношение к обсуждаемой теме? Если бы вы знали какая у меня на даче капуста, то не предлагали бы мне этих глупостей... :lol:
Стремление уйти со светофора первым и показать всем задницу - признак латентного гомосексуализма. :mrgreen:
Jack Sparrow
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:06
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение Jack Sparrow »

chipmunk, Да случайно вылетел в начало ветки и не понял...
chipmunk
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 16:01
Имя: Максим
Мой автомобиль: "Nissan Juke

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение chipmunk »

Jack Sparrow писал(а):chipmunk, Да случайно вылетел в начало ветки и не понял...
Ты уж давай к концу приближайся, тут интересней, Атвичаю)))
Jack Sparrow
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:06
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение Jack Sparrow »

Один тоже пишет, что турба подхватывает с 3000. Нихрена! У меня турба на мешалке, хавтает с 2000
Katalizator
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 03:45
Имя: Евгений
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport CVT
Откуда: SPb

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение Katalizator »

Jack Sparrow писал(а):Стремление уйти со светофора первым и показать всем задницу - признак латентного гомосексуализма. :mrgreen:
У меня такое ощущение, что я в среде тинейджеров :roll: Откуда такой юношеский максимализм :?: Вы тут с таким упоением расписываете кто кого "дёрнул", что уже и неважно чё мы тут собственно обсуждаем :lol:
abc
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: tiguan 2.0 tsi
Откуда: Питер

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение abc »

ssooff писал(а): Я не борец за правду, но 325 с 335 перепутать как то не солидно, зайдите по своей же ссылке, там даже нету 325 :) и если у 328 - 6.1 , 320 - 7.6 , то думаю 325 с 7 секундами и джук со впуском, выпуском и банальной чиповкой апсолюта может идти вровень. А вообще слово "сделал" очень растяжимое, можно и эмку третью сделать, во сне например, а на яву товарисч на бмв может и не пытался, а так, ушел как обычно
полностью согласен во всем. признаюсь в своей несолидности ;) ...но сути это не меняет, 117 лс выглядит предпочтительнее по соотношению цена-качество.
chipmunk писал(а): Присоединяйся!!
спс 8-)
Katalizator
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 03:45
Имя: Евгений
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport CVT
Откуда: SPb

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение Katalizator »

abc писал(а): полностью согласен во всем. признаюсь в своей несолидности ;) ...но сути это не меняет, 117 лс выглядит предпочтительнее по соотношению цена-качество.
Ну тут вы сами себе противоречите. Вы ведь недовольны интерьером и я со сторонниками этих нареканий согласен. Салон простоват и выглядит несолидно. Так если для вас полный привод не нужен, то фигли огород городить? Ситроен DS4 вам в руки! Там салон как игрушка, и коней побольше, кроме того даже в минимуме, полезных опций в разы больше чем в Джуке.
chipmunk
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 16:01
Имя: Максим
Мой автомобиль: "Nissan Juke

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение chipmunk »

Katalizator писал(а): то фигли огород городить? Ситроен DS4 вам в руки!
Ну так это же француз....Мне ситроен очень нравится, но это машина не для рашки... Японец, он вынослив по определению. Для меня например принципиальным моментом была не русская сборка, поэтому отпал кашкай, тигуан и др.
Katalizator
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 03:45
Имя: Евгений
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport CVT
Откуда: SPb

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение Katalizator »

chipmunk писал(а):
Katalizator писал(а): то фигли огород городить? Ситроен DS4 вам в руки!
Ну так это же француз....Мне ситроен очень нравится, но это машина не для рашки... Японец, он вынослив по определению. Для меня например принципиальным моментом была не русская сборка, поэтому отпал кашкай, тигуан и др.
Я Вас умоляю ;) Не надо всей этой прошловековой хрени про национальный автопром. Мы живём в век глобализации и ВСЕ машины собираются из комплектующих разработанных и произведённых в самых разных уголках земного шара. ВСЕ современные известные брендовые производители в настоящее время обеспечивают примерно равное качество. Так что это аргумент из области психологии, а не прагматики.
chipmunk
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 16:01
Имя: Максим
Мой автомобиль: "Nissan Juke

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение chipmunk »

Katalizator писал(а): Я Вас умоляю ;) Не надо всей этой прошловековой хрени про национальный автопром.. Так что это аргумент из области психологии, а не прагматики.
Спорить не буду, бесполезно, блажен, кто верует.
abc
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: tiguan 2.0 tsi
Откуда: Питер

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение abc »

Katalizator писал(а): Ну тут вы сами себе противоречите. Вы ведь недовольны интерьером и я со сторонниками этих нареканий согласен. Салон простоват и выглядит несолидно. Так если для вас полный привод не нужен, то фигли огород городить? Ситроен DS4 вам в руки! Там салон как игрушка, и коней побольше, кроме того даже в минимуме, полезных опций в разы больше чем в Джуке.
вот тут как раз не согласен. никаких противоречий. я высказал свое мнение в соответствии с названием ветки ;) а свой личный выбор (недовольств кстати кроме интерьера салона было много) между турбожуком и конкурентами сделал уже год назад.
chipmunk писал(а): Для меня например принципиальным моментом была не русская сборка, поэтому отпал кашкай, тигуан и др.
по личному опыту могу сказать что мои опасения по поводу российской сборки к счастью не подтвердились. у меня были машины и английской и испанской и чисто японской сборки, так что есть с чем сравнивать.
chipmunk
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 16:01
Имя: Максим
Мой автомобиль: "Nissan Juke

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение chipmunk »

abc писал(а):по личному опыту могу сказать что мои опасения по поводу российской сборки к счастью не подтвердились. у меня были машины и английской и испанской и чисто японской сборки, так что есть с чем сравнивать.
Ну так а русской были??? наблюдаю за двумя служебными чпокусами, + несколько знакомых имеющих авто собранные в России, говорят первый и последний раз. (кто бюджетнее следующий японец, кто заработал из тройки немцев)
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: 117 или 190 л.с.?

Сообщение essh »

Бред какойт!Штук 100 калужских шкод и поло в офисе бегает-проблем ваще нет!
Ответить