(... и еще несколько тем)

Заказ Жука - Страница 16

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Ответить
santa79
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:41
Имя: станислав
Мой автомобиль: Жду LE 117
Откуда: Ясенево, Москва

Re: Заказ Жука

Сообщение santa79 »

У меня в договоре 230 дней :shock:

Изображение
santa79
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:41
Имя: станислав
Мой автомобиль: Жду LE 117
Откуда: Ясенево, Москва

Re: Заказ Жука

Сообщение santa79 »

Чью то подпись зацепил :mrgreen: :mrgreen:
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Заказ Жука

Сообщение natal_ka »

SWETULKA писал(а):
santa79 писал(а):Заказал вчера в Оводе 26 км МКАД, 1.6 CVT LE передний привод обещали поставить в мае, менеджер нормальный, культурный


Изображение
И я вчера заказала в Воронеже SE+Sport 1.6 варик , только в договоре сроки поставили - внимание- 500!!! дней! Типа- подстраховка, но мне от этого не легче, а так в "реале", вроде как 9 мес, т.е.- май... очень хочется надеяться на это...пойду биться головой о стену.. :evil: :evil: :evil:

Вы случаем не в модусе заказывали?
Но терпения конечно вам)) я даже не стала пытаться заказывать варик
SWETULKA
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:06
Имя: Света
Мой автомобиль: "Жужжик" CVT 2 WD
Откуда: Воронеж

Re: Заказ Жука

Сообщение SWETULKA »

А кто как думает...на сколько может "взлететь" цена на "жучиков"??? Мой манагер говорит, что на 50т. - реально!!! :geek:
SWETULKA
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:06
Имя: Света
Мой автомобиль: "Жужжик" CVT 2 WD
Откуда: Воронеж

Re: Заказ Жука

Сообщение SWETULKA »

natal_ka писал(а):
SWETULKA писал(а): И я вчера заказала в Воронеже SE+Sport 1.6 варик , только в договоре сроки поставили - внимание- 500!!! дней! Типа- подстраховка, но мне от этого не легче, а так в "реале", вроде как 9 мес, т.е.- май... очень хочется надеяться на это...пойду биться головой о стену.. :evil: :evil: :evil:

Вы случаем не в модусе заказывали?
Но терпения конечно вам)) я даже не стала пытаться заказывать варик
Я заказала в "Авроре-Авто", а в " Модусе", как оказалось, соки -360дней! Хотя в "Авроре" сказали, что такие сроки(500 дней) теперь везде..."пипец", я и поверила!!! :twisted:
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Заказ Жука

Сообщение natal_ka »

SWETULKA писал(а):
Я заказала в "Авроре-Авто", а в " Модусе", как оказалось, соки -360дней! Хотя в "Авроре" сказали, что такие сроки(500 дней) теперь везде..."пипец", я и поверила!!! :twisted:
В любом случае,в модусе, что в авроре примерно одинаково ждать. Не печальтесь, в модусе раньше бы не пришел, нам там вообще почти год ожидания говорили, в авроре к марту обещали. Но судя по ситуации с вариаторами, май действительно более реальный срок.
SWETULKA
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:06
Имя: Света
Мой автомобиль: "Жужжик" CVT 2 WD
Откуда: Воронеж

Re: Заказ Жука

Сообщение SWETULKA »

natal_ka, спасибо огромное , май меня устраивает, но как же 500 дней в договоре? ...неужели и правда "такая" перестраховка??? а на счет роста цен вас не пугали :?:
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Заказ Жука

Сообщение natal_ka »

SWETULKA писал(а):natal_ka, спасибо огромное , май меня устраивает, но как же 500 дней в договоре? ...неужели и правда "такая" перестраховка??? а на счет роста цен вас не пугали :?:
Думаю, что скорее перестраховка, ну не возможно так долго ждать. Но конечно 500 дней это явный перегиб)))
Цены, конечно возможно выростут после нового года, что вполне ожидаемо.
Надеюсь не попасть на них, расчитываю в ноябре рассекать уже не своём жучке))

И вы не пробовали узнавать в белгороде, липецке? там возможно быстрее привезли бы?
SWETULKA
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:06
Имя: Света
Мой автомобиль: "Жужжик" CVT 2 WD
Откуда: Воронеж

Re: Заказ Жука

Сообщение SWETULKA »

natal_ka, "везуха" вам, поздравляю!!! На "варики" везде примерно одинаково, может чуть раньше, только из-за этого "чуть" мотаться не хотца..., да и опять же сказать могут одно, а сделать другое, а здесь все рядышком...буду ждать, сильно буду ждать!!! А какой цвет у вашего "жучика" будет? Если встречу- буду "слюни пускать" :P Как мне сказали, до Н.Г. квот на вариаторы не намечается, но потом очередь тронется...но!!! и цена уже другая будет...я вот думаю, может они специально так все "замутили" :idea:
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Заказ Жука

Сообщение natal_ka »

SWETULKA писал(а):natal_ka, "везуха" вам, поздравляю!!! На "варики" везде примерно одинаково, может чуть раньше, только из-за этого "чуть" мотаться не хотца..., да и опять же сказать могут одно, а сделать другое, а здесь все рядышком...буду ждать, сильно буду ждать!!! А какой цвет у вашего "жучика" будет? Если встречу- буду "слюни пускать" :P
Ну терпения тогда вам!!
А мой будет белый SE+ механика, в юзербаре написано))
Кстати, белые мотаются у нас, несколько видела)
SWETULKA
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:06
Имя: Света
Мой автомобиль: "Жужжик" CVT 2 WD
Откуда: Воронеж

Re: Заказ Жука

Сообщение SWETULKA »

Я тоже видела - слюни по колено!!! "Пипец", когда моя придет, пол - Воронежа уже в "беляшиках" будет,,, :(
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Заказ Жука

Сообщение natal_ka »

да вот жешь((
26rus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:10
Имя: Руслан
Мой автомобиль: Nissan Juke Se+Sport
Откуда: Пятигорск

Re: Заказ Жука

Сообщение 26rus »

Доброго времени суток всем Жуководам.
Я очень хочу влиться в Ваши ряды, точно знаю, что хочу Жука, точно знаю какого именно Жука хочу, НО абсолютно не знаю где его взять! Срочно нужны Ваши мнения и советы!!!

История: в моем регионе ОД Nissan лишь один, сегодня я ехал в эту организацию с задатком 200 000 рублей (это жесткое условие ОД – ни копейкой меньше). Был согласен ждать до 15 декабря и еще 15 дней после ПТС, казалось бы, Новогодний подарочек!

Пока ехал, сделал звонок одному другу, который в теме, хотел, чтобы он мне прояснил моменты с гарантией, сервисным обслуживанием и прочее… так сказать узнать все с изнанки авто-бизнеса нашего ОД. Получил ответ: «Мошенники!!! И не вздумай связываться!!!». При чем он мне чуть ли не угрожал расправой за столь безрассудные действия.
Я решил собрать как можно больше мнений и отложил предоплату до вечера, но все мнения были одинаковы (в т.ч. и собранные в интернете), мне все знакомые, друзья мои, друзья друзей и друзья знакомых сказали, что машину у нас покупать, ни в коем случае нельзя – «деньги потеряешь, нервы испортишь, машину получить через год, езжай в Краснодар, звони в Ростов» - вот такие реплики я услышал и прочитал!!!

Вечером был у нашего ОД, убеждал меня директор салона – НЕ убедил, но сказал, что собственник недавно поменялся, и подобных проблем с поставкой машин впредь нет. Не убедил, но теперь зерен сомнения во мне посеяно еще больше.
Что я имею теперь: деньги со мной, настроение на полном «0», машину нужного цвета и комплектации нашел у ОД в Москве, вернее, она сейчас на таможне в Финляндии.
Есть счет на предоплату, всего на 15 000 деревянных рублей, есть возможность оплатить с самого утра, есть возможность лично забрать из Москвы в ноябре (благо по работе бываю), есть большое желание, и есть огромная опаска оказаться обманутым, после того, что я сегодня услышал про нашего ОД – допускаю всё и про всех ОД. На ум даже обманутые дольщики жилья приходят :? .

Как мне быть? Можно ли на 100% доверять крупному московскому ОД???
Очень много людей на форуме ждут своих ненаглядных жуков, может быть мне повезло из-за того что хочу 5MT или меня реально могут кинуть на пару-тройку месяцев?

Инфо:
Я живу – регион КМВ, г. Пятигорск
ОД у нас – ДримКар, сейчас переименованный в АвтоСтарт (по словам продавца), предварительный договор мне показали с ООО «Концепт», статус машины – «встает на конвейер» в Англии.
В счете на предоплату от Московского ОД прописан даже VIN авто.
Часть суммы мне придется оформить в кредит, как я понимаю, предпочтительно через Nissan Finance.
santa79
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:41
Имя: станислав
Мой автомобиль: Жду LE 117
Откуда: Ясенево, Москва

Re: Заказ Жука

Сообщение santa79 »

Вот и на родине на жуки стали переходить! Смотри официальный сайт Ниссан - там все его офиц. дилеры! Я заказал в Оводе. на механике тебе быстро пришлют. Будешь первым на Минводах рассекать!!!
26rus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:10
Имя: Руслан
Мой автомобиль: Nissan Juke Se+Sport
Откуда: Пятигорск

Re: Заказ Жука

Сообщение 26rus »

santa79 Тут уже рассекают) у меня не Овод, у меня ОД - Мэйджор (на сайте nissan.ru его и нашел). Что скажете о нем?
santa79
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:41
Имя: станислав
Мой автомобиль: Жду LE 117
Откуда: Ясенево, Москва

Re: Заказ Жука

Сообщение santa79 »

Ничего можно и в нем говорят только они могут цену поднять и допы очень настойчиво предлагать, А в Кисловодске ездят? :shock:
26rus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:10
Имя: Руслан
Мой автомобиль: Nissan Juke Se+Sport
Откуда: Пятигорск

Re: Заказ Жука

Сообщение 26rus »

santa79, уверен, что ездят, в Пятигорске, раз в 2-3 дня встречаю, обязательно, а ОД в МинВодах мне рассказывает, что 3 в день отгружает
santa79
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:41
Имя: станислав
Мой автомобиль: Жду LE 117
Откуда: Ясенево, Москва

Re: Заказ Жука

Сообщение santa79 »

Вот так домой поеду в следующем году на Жуке - а там одни Жуку в Кисловодске :shock: :shock: :shock:
krasotka_mama
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:12
Имя: Биша
Откуда: КАЗАНЬ, ТАТАРСТАН

Re: Заказ Жука

Сообщение krasotka_mama »

26rus писал(а):santa79 Тут уже рассекают) у меня не Овод, у меня ОД - Мэйджор (на сайте nissan.ru его и нашел). Что скажете о нем?
В Татарстане и еще рядом в республике - на начало декабря поставка механики Белый XE. Я заказала не у себя, т.к. Дилер просил взнос 100тр и я знаю, что они ушлые. А в соседней республике заказала 24.09 с взносом 50т.р. (можно было и 15т.р.)
Сегодня еду забираааааааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тьфутьфутьфуууууууууууууууууууууууууууу 8-)


ps
кстати в Казани был пару дней назад в наличии se+sport -за 713 белый (дилер звонил). Но я не хотела переплачивать 55т.р. и не хотела белый....
avrhan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 07:47
Имя: Валерий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Снежинск Челябинская обл.

Re: Заказ Жука

Сообщение avrhan »

заказал в "Регинас" в челябинске....вроде пока ТТТ все понятно,
договор заключил,предоплата 10 000,срок указан 13 июля...хотелось бы узнать,
есть на форуме те,кто с "Регинас"уже сталкивался.
Ответить