(... и еще несколько тем)

Заказ Жука - Страница 14

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Ответить
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Заказ Жука

Сообщение AL11 »

за такие темы могуи и уволить...
...могут, если это не с благословения руководства.
Да не, это у них уже давно такой "свой" прайс :arrow: http://major-nissan.ru/cars/juke/
Jenia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 20:40

Re: Заказ Жука

Сообщение Jenia »

Drobnyak писал(а):Насчет Дженсера, не рекомендую никому. У меня там заказ с октября прошлого года. Позвонили всего один раз, предложили машину другого цвета с поставкой в сентябре этого года. Когда придет именно моя неизвестно. Причем на сайте была представлена свободная машина моей комплектации, но с допами на 100 тысяч. Но мне все равно манагер не звонил :) Я ХЗ, что у них там за политика. :) Заказал в марте в автоцентре на Таганке. Получил уже в середине июня. На выходных планирую съездить забрать из Дженсера предоплату. Поэтому Дженсер никому не рекомендую. Хотя самый крупный дилер Ниссан, вроде как считается. Причем на форуме я вроде не один такой, у кого с Дженсером сложности.
я заказала в дженсере в начале мая, совсем в начале))) да, они сами не звонили мне..машину обещали в 20 х числах июня...я не особо верила, так как обзвонив оч многих ОД все называли срок ближайший июль-август...Но у дженсера , как я выяснила просто разговаривая с ОД, одна из самых больших квот...в общем, не особо поверив в поставку в июне , я заключила там договор. Сами они не звонили мне, я прозванивала их каждые 2 недели. За это время поменяла там менеджера...чет первый мало того что был не внимательный,но после моих звонков и терпеливых ожиданий, что он перезвонит-вообще забывал это сделать. В общем, машина благополучно пришла мне в конце июляю все ОК....Второй манагер был оч предупредительным.... допы ставила у них...правда, чет пару моментов мне показались сомнительными...в итоге поросила поменять брелок от сигналки и (ну это мои тараканы) странные у них секретки -на колеса ( в общем, мне после хонды у ниссана все каким то заюзанным казалось). мне без звука поменяли брелок, это уже после принятия машины, через пару дней (потом поняла, просто пластик фиговый у брелка, действительно зацарапывается стекло за пару дней так, как у меня тот же китайский от др сигналки за три года не зацарапывался). Не, конечно, это фигня все, и вообще не важно, но как-то оч лезло в глаза. в общем, все оч оперативно..Прокатили с регистраций в гаи, брали реально немеряные деньги , а потом когда 5 дней истекли сказали "сорри, у нас тут все помеялось и вообще")))пришлось самой ползти в гаи уже на 6 день))))ну, претензий к ним нет, просто оч не хотелось мне в гаи)))но сэкономили мне бабло за регистрацию (но брали реально немерено, я таких ставок нигде не слышала)))))
Snowman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:37
Имя: Norman
Мой автомобиль: Nike

Re: Заказ Жука

Сообщение Snowman »

хм...раз у них официально такой прайс...Romeo, мог бы сказать что это официально, а не "чисто для своих за небольшое вознаграждение"...в таком варианте это вызывает уважение ибо человек прикладывает некоторые усилия, чтобы заработать...забираю свои слова насчет безруконогого обратно и приношу извинения. :oops: убрал нагайку и пошел пить минералку-охлаждаться
Romeo_major
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 00:33
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Заказ Жука

Сообщение Romeo_major »

Конечно официально всё! Я же не говорю "заплатите мне 70 тыс и я вам предоставлю жука" :)
Snowman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:37
Имя: Norman
Мой автомобиль: Nike

Re: Заказ Жука

Сообщение Snowman »

Romeo_major , был не прав по отношению к вам(
Pacha
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:16
Имя: Павел
Мой автомобиль: 190-сильный 4х4
Откуда: 31RUS Белый город

Re: Заказ Жука

Сообщение Pacha »

Pacha » 19 авг 2011, 14:20

Ranger,
Оптимист! Это радует!
Только что из Дженсера.Заказал.Сине-черный.4WD CVT-M6.LE.
Предолата 15 рублей,квоты откроют в начале сентября,ориентирвочный срок декабрь-январь.
Менеджер нормуль,все складно и доходчиво рассказала.Единственное что мне не понравилось,это что в договоре прописан пункт,где сказанно что
сумма моего будущего авто НЕ ФИКСИРОВАНАЯ. Т.е. если какие то заморочки с таможней,курсом и.т.д. то мне придеться доплачивать(
У кого как было?

Продолжу....
По истечении 22 дней с момента заказа раздался звонок из Дженсера.Как оказалось звонили с хорошей для меня вестью.
А именно,"моего" зверька ,точнее пока его отдельные части ,начали ласкать чуткие и нежные руки японских рабочих.
Надеюсь что все пройдет гладко,(без форс мажоров,природных катаклизм,забастовок,падения нац.валюты)...тьфу три раза.))
и мой японский друг увидит свет и свет увидит его где то в ноябре.
Ну а славный город Белгород примет наш тадем уже в конце ноября!
Вот примерно такими словами мне сегодня ласкала слух менеджер Дженсера Дина!
Ну еще раз тьфу три раза.Я рад!
Snowman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:37
Имя: Norman
Мой автомобиль: Nike

Re: Заказ Жука

Сообщение Snowman »

у авроры тоже договор не фиксированный по цене...вполне логично из-за прыгающих курсов вылют...
Тугут
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:36
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke1.6 DIG-T(190 л.с.)
Откуда: Республика Саха(Якутия)

Re: Заказ Жука

Сообщение Тугут »

Доброго времени суток! Нужна помощь! Проживаю в Якутии, заказал Juke в Барнауле, мне скинули предварительный договор, но без спецификации, в договоре есть VIN и код комплектации. Вопрос: где пожно посмотреть рассшифровку?
kudryashka_syu
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:34
Имя: Елена
Мой автомобиль: Juke SE Sport 2WD МКПП 117 лс
Откуда: Казань

Re: Заказ Жука

Сообщение kudryashka_syu »

По коду комплектации здесь: http://juke.ru/info/price.php
Тугут
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:36
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke1.6 DIG-T(190 л.с.)
Откуда: Республика Саха(Якутия)

Re: Заказ Жука

Сообщение Тугут »

Спасибо, но там я уже смотрел, код комплектации состоит из 18 символов: FDPNLRWF15UQAFD-AB1, что обозначает каждый из символов, вот в чем вопрос!?
kudryashka_syu
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:34
Имя: Елена
Мой автомобиль: Juke SE Sport 2WD МКПП 117 лс
Откуда: Казань

Re: Заказ Жука

Сообщение kudryashka_syu »

Этим по-моему еще никто не заморачивался. Порылась, нашла вот тут http://forums.drom.ru/nissan-primera-bl ... 82661.html такую инфу по позициям модельного кода:
1.......кузов (где E - трехдверный хэтчбэк, F - пятидверный хэтчбэк, S - седан);
2-3.....модель двигателя (DF - QG15, AT - QG18, VH - YD1);
4.......привод (А - на передние колеса);
5.......расположение руля (L - слева);
6.......электропакет;
7.......коробка передач (F - механическая, пятиступенчатая, AT - автоматическая);
8-10.....модель;
11......тип двигателя (E - инжектор, T - турбо);
12......рынок распространения (G, S - Европа);
13......количество мест (A, B - стандартное);
14-18...комплектация.

Если этому верить – получается вот что:
F – пятидверный хэтчбэк, DP модель двигателя, N – привод (А – передний, N - полный?), L – левый руль, R – электоропакет, W – вариатор (?), F15 – модель (Джук), U – тип двигателя, Q – рынок распространения (Россия?), A – количество мест, FD-AB это SE Sport, 1 – не знаю, доп опция возможно. Как-то так
Может проще по VINу? Тогда тут http://www.juke.ru/viewtopic.php?f=2&t=245
Последний раз редактировалось kudryashka_syu 26 сен 2011, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Тугут
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:36
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke1.6 DIG-T(190 л.с.)
Откуда: Республика Саха(Якутия)

Re: Заказ Жука

Сообщение Тугут »

Спасибо большое! Сегодня выпросил спецификацию у дилера, практически со всеми позициями разобрался!
Serge
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:28
Имя: Serge
Мой автомобиль: Audi Q3
Откуда: Москва СЗАО

Re: Заказ Жука

Сообщение Serge »

Тугут писал(а):Спасибо большое! Сегодня выпросил спецификацию у дилера, практически со всеми позициями разобрался!
а поделиться с другими? ;)
Daniil
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:05
Имя: Роман
Мой автомобиль: Opel Meriva, JUKE SE CVT
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Заказ Жука

Сообщение Daniil »

А кто-нибудь ждёт в Мэйджоре? Они продают с накруткой в 70 тыс. от реккомендованных НМР. У всех так? Все Мажоры в Москве такие жадные?
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: Заказ Жука

Сообщение SeaBreeze »

Daniil, практически все. После них идет Фаворит-Моторс.
Daniil
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:05
Имя: Роман
Мой автомобиль: Opel Meriva, JUKE SE CVT
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Заказ Жука

Сообщение Daniil »

[quote="SeaBreeze"]Daniil, практически все. После них идет Фаворит-Моторс.[/quot
Ясно. Спасибо. А в Дженсере заказал за 755, по фикс. цене, как на сайте НМР. Устал уже ждать, хотя месяц только прошёл. :roll:
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Заказ Жука

Сообщение natal_ka »

Daniil писал(а):
SeaBreeze писал(а):Daniil, практически все. После них идет Фаворит-Моторс.[/quot
Ясно. Спасибо. А в Дженсере заказал за 755, по фикс. цене, как на сайте НМР. Устал уже ждать, хотя месяц только прошёл. :roll:

тоже заказала в дженсере по фикс цене, никаких накруток, ждать месяца полтора..
а вот на вриатор ожидание только на февраль...а вам какие сроки сказали?
Sun
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 10:38
Имя: Светлана
Откуда: Moscow-city, Fili

Re: Заказ Жука

Сообщение Sun »

Daniil писал(а):А кто-нибудь ждёт в Мэйджоре? Они продают с накруткой в 70 тыс. от реккомендованных НМР. У всех так? Все Мажоры в Москве такие жадные?
я жду, мне 30 штук накрутили :evil:
надеюсь больше накруток не будет...
madguard
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:05
Имя: Евгений
Мой автомобиль: Juke
Откуда: Чел обл
Контактная информация:

Re: Заказ Жука

Сообщение madguard »

сегодня узнавал на счет своего джука( заказывал в челябинске).
Говорят механика есть, приезжает каждую неделю-заходите берите, вариатора нет на полках.Обещают в декабре.
Позвонил в Екатеринбург там очередь уже год говорят, таже беда с вариаторами
Daniil
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:05
Имя: Роман
Мой автомобиль: Opel Meriva, JUKE SE CVT
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Заказ Жука

Сообщение Daniil »

natal_ka писал(а):
Daniil писал(а):

тоже заказала в дженсере по фикс цене, никаких накруток, ждать месяца полтора..
а вот на вриатор ожидание только на февраль...а вам какие сроки сказали?
Мне обещали ноябрь, декабрь. Заплатил предоплату 10 000, жду теперь, что в итоге будет.
Ответить