(... и еще несколько тем)

Заказ Жука - Страница 13

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Ответить
Дмитрий21
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 22:40

Re: Заказ Жука

Сообщение Дмитрий21 »

Ну что ж получили сегодня машину. жена конечно довольна...до визга. И Джучок приятно удивил управлением гнал его с Волоколамки до Подольска.
RedSiberia
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:57
Имя: Василий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WDLE190л.с. 6МТ
Откуда: г.Мегион ХМАО-ЮГРА

Re: Заказ Жука

Сообщение RedSiberia »

Дмитрий, мои Вам поздравления!
Дмитрий21
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 22:40

Re: Заказ Жука

Сообщение Дмитрий21 »

RedSiberia писал(а):Дмитрий, мои Вам поздравления!
Спасибо!
matilda
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:25
Имя: Мария
Мой автомобиль: белая жемчужина
Откуда: Химки

Re: Заказ Жука

Сообщение matilda »

всем доброго утра. съездила я вчера в мажор на Волоколамке.
мажор предлагает максималку за 1074500, на новые машины заказы не принимают.
автоспеццентр тоже самое либо машины со сроком год.
поеду-ка я еще в Овод. альтернативы Жуку нет!
хочу красный или коричневый 1.6 CVT 2WD в комплектации LE.
не исключена также машинка 4WD SE + Sport, но за 1004500, а не за 1074500, блин дорого все-таки + потом уже расход, налог, каско...хотя цвет pearl очень привлекает :D
подскажите, может куда еще съездить? может где все-таки еще предложат варианты из уже заказанных машинок?
Pacha
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:16
Имя: Павел
Мой автомобиль: 190-сильный 4х4
Откуда: 31RUS Белый город

Re: Заказ Жука

Сообщение Pacha »

А кто что скажет о Дженсере как о диллере?
Стоит с ним "связываться"?
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: Заказ Жука

Сообщение SeaBreeze »

Pacha, вот отзыв от Genser
Malena писал(а): Мая машина заказана 9-го мая!!! в салоне Genser!!!
Кошмар, устала ждать свою малышку! :evil: :evil: :evil:
Это один из самых "неторопливых" дилеров. Политика у них там такая. Однажды ждал общения с менеджером 1.5 час :shock:
Drobnyak
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:26
Имя: Антон
Откуда: Москва

Re: Заказ Жука

Сообщение Drobnyak »

Насчет Дженсера, не рекомендую никому. У меня там заказ с октября прошлого года. Позвонили всего один раз, предложили машину другого цвета с поставкой в сентябре этого года. Когда придет именно моя неизвестно. Причем на сайте была представлена свободная машина моей комплектации, но с допами на 100 тысяч. Но мне все равно манагер не звонил :) Я ХЗ, что у них там за политика. :) Заказал в марте в автоцентре на Таганке. Получил уже в середине июня. На выходных планирую съездить забрать из Дженсера предоплату. Поэтому Дженсер никому не рекомендую. Хотя самый крупный дилер Ниссан, вроде как считается. Причем на форуме я вроде не один такой, у кого с Дженсером сложности.
Pacha
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:16
Имя: Павел
Мой автомобиль: 190-сильный 4х4
Откуда: 31RUS Белый город

Re: Заказ Жука

Сообщение Pacha »

Спасибо.Грустно(.В нашем городе ОН единственный ОД.Остается узнать что в Курске и Воронеже.Ехать заказывать в Москву как то не с руки.
Ranger
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:21
Имя: Юрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD DIG-T SE Sport
Откуда: Москва

Re: Заказ Жука

Сообщение Ranger »

Pacha писал(а):А кто что скажет о Дженсере как о диллере?
Стоит с ним "связываться"?
А вот я наоборот Genser-ом очень доволен!
Брал Енота своего у них на Добролюбова - остался доволен.
В мае, когда думал заказывать ли жука или другие варианты посмотреть, несколько раз заезжал на Лобачевского. Менеджеры и правда там очень-очень спокойные. Никаих уговоров-разводов вообще не было. С другой стороны на все мои вопросы отвечали четко и без юлений, иногда явно давая информацию не выгодную продавцу, но полезную для покупателя. Мне это очень понравилось.

А еще у них в салоне практически всегда жук стоит в шоуруме. Сейчас поставили странную машину - в душе она XE-Limited, но заказчик допов в нее на 200т.р. поставил: полная перетяжка салона кожей в сине-оранжевой гамме под цвет авто, мультимедийная система с навигатором и телевизором, литые диски от LE, подлокотник и т.д. А потом заказчику кредит не дали, так машина в салоне и застряла. Я ее как увидел все не мог понять что это такое. Вроде бы на LE похожа, но почему-то с ручным кондиционером? :lol:

По срокам. Заказал 2 жука у них 2 июля. Первоначально сказали, что будут не раньше середины ноября, может быть в декабре. Потом срок на середину октября сместился. Потом на конец августа - начало сентября. По факту вчера машины уже стояли на питерской томожне. Звонил им сам раз в 2-3 недели. Менеджер мой очень удивлялся, что я так переживаю и говорил, что сам позвонит, когда информация появится. И действительно, когда статусы стали меняться стал звонить по три раза в неделю.
Pacha
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:16
Имя: Павел
Мой автомобиль: 190-сильный 4х4
Откуда: 31RUS Белый город

Re: Заказ Жука

Сообщение Pacha »

Ranger,
Оптимист! Это радует!
Только что из Дженсера.Заказал.Сине-черный.4WD CVT-M6.LE.
Предолата 15 рублей,квоты откроют в начале сентября,ориентирвочный срок декабрь-январь.
Менеджер нормуль,все складно и доходчиво рассказала.Единственное что мне не понравилось,это что в договоре прописан пункт,где сказанно что
сумма моего будущего авто НЕ ФИКСИРОВАНАЯ. Т.е. если какие то заморочки с таможней,курсом и.т.д. то мне придеться доплачивать(
У кого как было?
Последний раз редактировалось Pacha 02 сен 2011, 10:46, всего редактировалось 2 раза.
alexstarc
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:33
Имя: Александр
Мой автомобиль: Juke SE Sport, 2WD
Откуда: 52
Контактная информация:

Re: Заказ Жука

Сообщение alexstarc »

Pacha писал(а):сумма моего будущего авто НЕ ФИКСИРОВАНАЯ. Т.е. если какие то заморочки с таможней,курсом и.т.д. то мне придеться доплачивать(
У кого как было?
Мне в нашем дженсере тоже самое сказали. Только варианта, все-таки, 2 - или доплачивать или забирать предоплату :)
Ranger
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:21
Имя: Юрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD DIG-T SE Sport
Откуда: Москва

Re: Заказ Жука

Сообщение Ranger »

Аналогично. Что-то там про то, что если автомобиль не со склада, то цена может измениться и перечислены условия. Но фактически они цену пересматривают только если НМР меняет их. А в этом случае все ОД цену изменят гарантировано. Просто кто-то, как дженсер, это сразу честно в договоре пишет, а кто-то на потом разборки откладывает. Кстати, про комплектацию, по-моему, тоже пункт есть, что если производитель ее меняет, то диллер за производителя не отвечает. Хотя могу ошибаться, нет договора под рукой.
Pacha
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:16
Имя: Павел
Мой автомобиль: 190-сильный 4х4
Откуда: 31RUS Белый город

Re: Заказ Жука

Сообщение Pacha »

Ну да,так и написано-..оставляет за собой право,если производитель вносит изменения....и.т.д.

В принципе честно.На самом деле лучше знать заранее и быть готовому.
Romeo_major
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 00:33
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Заказ Жука

Сообщение Romeo_major »

Машина дороже на 70 тыс! Из этих 70 на 20 допов в подарок! ;)
Кто хочет купить машинку, тот купит! А кого жаба душит тот и будет вонять сидеть :lol:
Моё дело предложить, а покупать или нет это вам решать. ;)
Добрый
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:14
Имя: Равиль
Мой автомобиль: Volvo XC60,белый Juke
Откуда: Москва

Re: Заказ Жука

Сообщение Добрый »

Romeo_major, за словами следим плиз
Snowman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:37
Имя: Norman
Мой автомобиль: Nike

Re: Заказ Жука

Сообщение Snowman »

улалил в виду изначальной ошибки в оценке предложения человека
Последний раз редактировалось Snowman 01 сен 2011, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: Заказ Жука

Сообщение Tatka »

Romeo_major писал(а):Кто хочет купить машинку, тот купит! А кого жаба душит тот и будет вонять сидеть :lol:
У меня, например, жук имеется, мне не нужно. Но и других за лохов держать не надо, считая себя самым умным. Что-же вы не предлагаете эти машины вашим же (мажоровеким) очередникам по нормальной цене? Или в НМР позвонить стоит поэтому поводу?
Caballero
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 05:19
Имя: Sergey
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD Se+Sport 190лс
Откуда: Москва, Чертаново Южное
Контактная информация:

Re: Заказ Жука

Сообщение Caballero »

Tatka писал(а):
Romeo_major писал(а):Кто хочет купить машинку, тот купит! А кого жаба душит тот и будет вонять сидеть :lol:
У меня, например, жук имеется, мне не нужно. Но и других за лохов держать не надо, считая себя самым умным. Что-же вы не предлагаете эти машины вашим же (мажоровеким) очередникам по нормальной цене? Или в НМР позвонить стоит поэтому поводу?
так их!=) умничка=)
Snowman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:37
Имя: Norman
Мой автомобиль: Nike

Re: Заказ Жука

Сообщение Snowman »

Tatka писал(а):
Romeo_major писал(а):Кто хочет купить машинку, тот купит! А кого жаба душит тот и будет вонять сидеть :lol:
У меня, например, жук имеется, мне не нужно. Но и других за лохов держать не надо, считая себя самым умным. Что-же вы не предлагаете эти машины вашим же (мажоровеким) очередникам по нормальной цене? Или в НМР позвонить стоит поэтому поводу?
как оказалось далее прайс официальный
Последний раз редактировалось Snowman 01 сен 2011, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
shiba
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:55
Мой автомобиль: 2WD SE Sport turbo 6MT
Откуда: Москва

Re: Заказ Жука

Сообщение shiba »

...могут, если это не с благословения руководства. :-( Такое тоже бывает. Я о major много историй слышала про "маркетинговую хватку".
Ответить