(... и еще несколько тем)

Ростов-на-Дону 2013 - Страница 11

Найди одноклубников в своем городе
Ответить
Татьяна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:59
Мой автомобиль: NissanJuke
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Татьяна »

Можно в Старочеркаск, на берегу там можно и свои подарить и купить уже готовые, а заодно и по историческим местам проехать . но это мое предложение. Можно в Аксай на территории военного музея, там тоже есть место для пикника.
aleshke
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение aleshke »

только судя по активности нас раз-два и обчелся :)
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Ну трое, уже хорошо, это не один желающий))) А стоп, даже четверо...
Galbo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:15
Имя: Galina
Мой автомобиль: Juke 2WD
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Galbo »

в мае больше выходных дней и потеплее :)
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Всем привет! Кто-нибудь ездит через Тачанку по трассе? Тут пару дней назад радар на Тачанке подключили, причем работает в обе стороны... Так что осторожно, если что :D Раньше радар-детектор на него не реагировал.
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Кстати, кто-нибудь место придумал, где встречу провести?
aleshke
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение aleshke »

Рыська, спасибо, так то по городу уже много камер работает, но я езжу без детектора поэтому притормаживаю перед всеми камерами дабы не искушать судьбу, так как одно письмо счастья после новогодних праздников прислали. Да со встречей пока не понятно.
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

aleshke писал(а):Рыська, спасибо, так то по городу уже много камер работает, но я езжу без детектора поэтому притормаживаю перед всеми камерами дабы не искушать судьбу, так как одно письмо счастья после новогодних праздников прислали. Да со встречей пока не понятно.
Сама на днях получила письмо счастья, на Западном шоссе перед Лукойловской заправкой тоже такой же радар стоит, на встречу радар детектор хорошо реагирует, а вот в попутном направлении как на автоматические двери, вот и получила штрафик за 114 км))) Спешила на шоу самолетов)))
А для первой встречи после перерыва стоило бы просто без выезда на шашлыки что-нибудь замутить, более простое в организации))
Galbo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:15
Имя: Galina
Мой автомобиль: Juke 2WD
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Galbo »

Тоже 1 получила письмо, из района Мегамаг(Пойменная). Так и не поняла, где там камера висит :)
Жду еще писем счастья со Стачек..
P.S. на майские мы уезжаем Домбай,если будет встреча в это время, мы не попадет..
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Galbo писал(а):Тоже 1 получила письмо, из района Мегамаг(Пойменная). Так и не поняла, где там камера висит :)
Жду еще писем счастья со Стачек..
P.S. на майские мы уезжаем Домбай,если будет встреча в это время, мы не попадет..
На Мегамаге может стационарно выставляли, мой детектор ни разу там не среагировал))) На мосту тоже тишина)))
А по встрече, как я уже писала можно на какой-нить площадке пока встретиться, а потом уже и по-масштабней придумывать))) На Тачанке часто вижу собираются кучки, ветрено только там)))
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Татьяна писал(а):Можно в Старочеркаск, на берегу там можно и свои подарить и купить уже готовые, а заодно и по историческим местам проехать . но это мое предложение. Можно в Аксай на территории военного музея, там тоже есть место для пикника.
В Старочеркасск хорошо бы съездить, я там на машине ни разу не была, только на теплоходе))) А так хочется на машине рвануть куда-нить, вот планирую на отпуск поездку в Рязань на своем Монстрике...
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Черный Джук, номер 119, стоит на стоянке БЦ 5 морей на ул. Донской чей? На заднем окне есть наклейка, но только контур машины...
Татьяна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:59
Мой автомобиль: NissanJuke
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Татьяна »

Я была в Рязани, очень красивая природа,дорог нет, очень плохие, но ручек с честью выдержал! А какие там грибы!
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Татьяна писал(а):Я была в Рязани, очень красивая природа,дорог нет, очень плохие, но ручек с честью выдержал! А какие там грибы!
Да, грибы отменные! Я грибы вообще не очень люблю, а тут рязанских лисичек нажарили и заметала все))) Мы на поезде ездили обычно, а там нас родственники встречали и возили на машине. А теперь хочется самим, чтобы никого не напрягать, да и в одну машину обычно все желающие не помещались))))
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Татьяна, привет! Сегодня мимо твоего Жорика проходила, наклейку рассматривала, а потом совершенно для меня неожиданно вышел мужчина, пикнул сигналкой и сел в машину... Хотела сравнить твою наклейку и наклейку на Жуке, который недалеко от меня паркуется...
Давайте правда в Старочеркасскую рванем, а? Так хочется покататься по области)))
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Рыська писал(а):Черный Джук, номер 119, стоит на стоянке БЦ 5 морей на ул. Донской чей? На заднем окне есть наклейка, но только контур машины...
Вчера разглядела, что похоже машина то темно коричневая))) Также как и моя)))
Татьяна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:59
Мой автомобиль: NissanJuke
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Татьяна »

Привет,это был мой муж.Мы вместе работаем.А он мне говорил ,что наверно твоя подружка из клуба проходила, видно не ожидала меня увидеть. А в Старочеркаск давай поедем, пусть только дожди закончатся.
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Татьяна писал(а):Привет,это был мой муж.Мы вместе работаем.А он мне говорил ,что наверно твоя подружка из клуба проходила, видно не ожидала меня увидеть. А в Старочеркаск давай поедем, пусть только дожди закончатся.
Я думала, что он моих манипуляций не заметил)))) А оказывается обратил внимание))) Скорее подружка твоей машины, так как я ее почти каждый день наблюдаю, так как теперь езжу по Станиславского и поворачиваю на Соколова....
Galbo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:15
Имя: Galina
Мой автомобиль: Juke 2WD
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Galbo »

мы вернулись. с погодой нам повезло, все время было солнце :) а дома дождик :(
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Galbo писал(а):мы вернулись. с погодой нам повезло, все время было солнце :) а дома дождик :(
Да, у нас тут дождик))) А мы хотели в парк "Лога" съездить, но погода не блещет. Вроде на 11 мая обещают без осадков, а там как пойдет!
Ответить