(... и еще несколько тем)

подскажите отличие джука 2012 от 2013 ... - Страница 2

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Лана
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:56
Имя: Лана
Мой автомобиль: TurboToy

Re: подскажите отличие джука 2012 от 2013 ...

Сообщение Лана »

залетчик писал(а):
Night Racer писал(а):Мигает символ С - уже немного раздражать начинает
AndreyGT писал(а):Блин на улице +1 и показание постоянно мигает, задолбало уже!!!
сначала не понял, что так может раздражать, а теперь понятно.
на 2012 мигал значек температуры при заводе движка (или в процессе езды когда температура падает) пару минут, а на 2013 теперь моргает постоянно (когда +3 и холоднее) и к тому же моргает всё вместе и цифра и буква
Может я чего-то не понимаю, но, как мне кажется, эти символы не такого большого размера, чтобы так раздражать своим миганием. В таком случае, вас должны раздражать и сигнализирующие символы поворота.. :mrgreen:
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: подскажите отличие джука 2012 от 2013 ...

Сообщение залетчик »

ну я же не езжу постоянно с включенными поворотниками))

когда что то мигает постоянно на панели - это в основном означает что что то неисправно и привлекает тем самым к этому внимание... на старом (2012) лампочка помигала сначала, говоря о том что возможно появление гололеда, и горит. я это принял во внимание и езжу аккуратненько дальше))) а тут моргает постоянно, я чо дибил? понял я что холодно, и что дальше?

как будет чуть холоднее, кину видео как это выглядит... + также в сочетании с морганием когда кончается бенз
Лана
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:56
Имя: Лана
Мой автомобиль: TurboToy

Re: подскажите отличие джука 2012 от 2013 ...

Сообщение Лана »

залетчик писал(а): как будет чуть холоднее, кину видео как это выглядит... + также в сочетании с морганием когда кончается бенз
:shock: У Вас это выглядит как-то по-особенному? :lol:
Димон77
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 11:36
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Juke SV2
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.

Re: подскажите отличие джука 2012 от 2013 ...

Сообщение Димон77 »

залетчик писал(а):ну я же не езжу постоянно с включенными поворотниками))

когда что то мигает постоянно на панели - это в основном означает что что то неисправно и привлекает тем самым к этому внимание... на старом (2012) лампочка помигала сначала, говоря о том что возможно появление гололеда, и горит. я это принял во внимание и езжу аккуратненько дальше))) а тут моргает постоянно, я чо дибил? понял я что холодно, и что дальше?

как будет чуть холоднее, кину видео как это выглядит... + также в сочетании с морганием когда кончается бенз
Полностью с тобой согласен.
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: подскажите отличие джука 2012 от 2013 ...

Сообщение залетчик »

Лана
нет, покажу лишь разницу 2012 и 2013, для тех кто не знает
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: подскажите отличие джука 2012 от 2013 ...

Сообщение AL11 »

на 2012 мигал значек температуры при заводе движка (или в процессе езды когда температура падает) пару минут, а на 2013 теперь моргает постоянно
а в мануале ничего не появилось?
в кашкае эту напоминалку можно отключить через БК
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: подскажите отличие джука 2012 от 2013 ...

Сообщение залетчик »

если б на жуке было какое то меню как в кашаке, то может что и можно было отключить, но увы...

в мануале написано что "при 3 и ниже мигает" и всё

может я что то не увидел в старом мануале, но в новом наткнулся на фукцию старт-стоп (для некоторых комплектаций)
haller
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:33
Имя: Валерий
Мой автомобиль: НИСМО
Откуда: Санкт-Петербург

Re: подскажите отличие джука 2012 от 2013 ...

Сообщение haller »

залетчик писал(а):ну я же не езжу постоянно с включенными поворотниками))

когда что то мигает постоянно на панели - это в основном означает что что то неисправно и привлекает тем самым к этому внимание... на старом (2012) лампочка помигала сначала, говоря о том что возможно появление гололеда, и горит. я это принял во внимание и езжу аккуратненько дальше))) а тут моргает постоянно, я чо дибил? понял я что холодно, и что дальше?

как будет чуть холоднее, кину видео как это выглядит... + также в сочетании с морганием когда кончается бенз
Согласен задалбывает, у европы это норма, но нафига на япе такое было творить.
Спасибо что хоть при этом не визжит и не пищит, я этот долбаный ремень отключил, а то задолбал стонать.
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: подскажите отличие джука 2012 от 2013 ...

Сообщение залетчик »

ну ремень пару минут и замолкает, хотя я спецом не отключаю, чтобы приучить себя пристегиваться, т.к. дело хорошее, как говорится если не вы, то в вас
Ответить