(... и еще несколько тем)

Ростов-на-Дону 2013 - Страница 9

Найди одноклубников в своем городе
Ответить
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Мы еще в четверг диски с колесами отвезли, переобуть, очереди уже были, хорошо у нас (в Батайске) рядом шиномонтаж круглосуточный, около 11 вечера забрали))) Теперь езжу, шуршу)))
VIT(Виталий)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 19:04
Имя: VIT(Виталий)
Мой автомобиль: Nissan Juke 1,6 МТ SE
Откуда: Ростов-на-Дону и область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение VIT(Виталий) »

Всем большое спасибо за ответы по страховке! Да, очереди на шиномонтаж огромные, я в воскресенье еле нашел, где залатать пробитое колесо. Переобуваться еще не планирую т.к. еще тепло будет, а через пару недель можно и поменять.
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Да я бы и сама не меняла еще, но собирались уезжать в Волгодонск и как раз морозы обещали и решила, что лучше переобуться, чтобы если что вдалеке от дома не встрять. А вообще купила диски для зимней резины, так что можно в принципе теперь самим переобуваться скока хочешь)))
VIT(Виталий)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 19:04
Имя: VIT(Виталий)
Мой автомобиль: Nissan Juke 1,6 МТ SE
Откуда: Ростов-на-Дону и область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение VIT(Виталий) »

Рыська писал(а):А вообще купила диски для зимней резины, так что можно в принципе теперь самим переобуваться скока хочешь)))
Для такого случая желательно купить новый ключ для откручивания гаек колес (обязательно с тонкими стенками), т.к. штатным делать не реально.
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

VIT(Виталий) писал(а):
Рыська писал(а):А вообще купила диски для зимней резины, так что можно в принципе теперь самим переобуваться скока хочешь)))
Для такого случая желательно купить новый ключ для откручивания гаек колес (обязательно с тонкими стенками), т.к. штатным делать не реально.
Спасибо, буду иметь в виду)))
Galbo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:15
Имя: Galina
Мой автомобиль: Juke 2WD
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Galbo »

Привет Ростов. Все сегодня ДЖуков выгуляли под первым снегом ?:)
мы с западного на фрунзе съездили и обратно:) на фрунзе дороги не чистят..западный все ок было)
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Привет, привет! Мы сегодня с Батайска выезжали на Военвед, все замечательно, езжу на шипах, тормозит как на асфальте... У нас на улицах в частном секторе дорогу укатало до льда, завтра еще проверим, как по льду выезжать будет)))
Galbo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:15
Имя: Galina
Мой автомобиль: Juke 2WD
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Galbo »

Рыська писал(а):Привет, привет! Мы сегодня с Батайска выезжали на Военвед, все замечательно, езжу на шипах, тормозит как на асфальте... У нас на улицах в частном секторе дорогу укатало до льда, завтра еще проверим, как по льду выезжать будет)))
я по старинке- на липучке:) на газ не дави излишне и выедешь нормально :D
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Galbo писал(а):
Рыська писал(а):Привет, привет! Мы сегодня с Батайска выезжали на Военвед, все замечательно, езжу на шипах, тормозит как на асфальте... У нас на улицах в частном секторе дорогу укатало до льда, завтра еще проверим, как по льду выезжать будет)))
я по старинке- на липучке:) на газ не дави излишне и выедешь нормально :D
Я машину подержанную брала и достались шипы вместе с ней, у меня опыт вождения зимой именно на липучке, три года на липучке отъездила на Калине, потом начали на ведущие колеса шипы ставить, а вот полностью на шипах первый раз, но она не такая шумная, как на предыдущей машине была, даже учитывая, что там только два колеса было))))
witalioz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:08
Имя: Виталий
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Чалтырь

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение witalioz »

Привет, земляки. А у вас этой зимой замки не замерзали еще??? Как Орбита реагирует на такие проблемы? Звонил, спрашивал, сказали, что профилактику только делают без замены.
aleshke
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение aleshke »

witalioz писал(а):Привет, земляки. А у вас этой зимой замки не замерзали еще??? Как Орбита реагирует на такие проблемы? Звонил, спрашивал, сказали, что профилактику только делают без замены.
У меня пару раз замерзали, но до дилера не доехал, так как пока до него доедешь двери прогреваются и замки начинают работать, а так этот вопрос меня тоже интересует по замене замков на новые доработанные.
Galbo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:15
Имя: Galina
Мой автомобиль: Juke 2WD
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Galbo »

witalioz писал(а):Привет, земляки. А у вас этой зимой замки не замерзали еще??? Как Орбита реагирует на такие проблемы? Звонил, спрашивал, сказали, что профилактику только делают без замены.
2 зима пошла,полет нормальный. ТТТ.
aleshke
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение aleshke »

Galbo, тоже 2 зимы было нормально на третью вот замерзли.
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

witalioz, у меня тоже не замерзали. Машина б/у, гарантия закончилась и судя по отданным мне документам проблем с замками не было)))
witalioz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:08
Имя: Виталий
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Чалтырь

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение witalioz »

Знач докладываю. Утром 11.01 примерзание были обе передние ручки, пока доехал до орбиты, правая отогрелась. Алексей из отдела гарантии машинку принял, сказал, что будут снимать ОБА замка, сушить, чистить и обрабатывать специальной (позже я его расколол, силиконовой:)) смазкой. На вопрос по замене самих замков ничего не ответил, ссылаясь на достаточность проводимых мероприятий. Сдал авто в 8:30, готово было примерно в 15:00. Жду морозов, что бы проверить.
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Татьяна писал(а):Алексей,Жерик с полосами на крыше и капоте мой. Я на Соколова работаю. Это мой второй Жерик. До этого был без полос.
Сегодня видела Жорика Вашего на Соколова на углу... Увидела клубную наклейку и улыбнуло :) , первый раз в живую вижу))) Я работаю немного ниже, на Соколова/Седова БЦ Балканы. Джук еще Ваш? А то вчера в объявлениях по продаже из салона с пробегом видела такого же)))
Татьяна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:59
Мой автомобиль: NissanJuke
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Татьяна »

Всем привет! Да Жерик мой,нет продаю не я, таких жучков с полосками 3 штуки один из них мой. Моему Жорику всего 6 месяцев. Правда это уже второй Жорик. А Вашего жучка мне кажется я периодически вижу на парковке около офисного здания.
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Татьяна писал(а):Всем привет! Да Жерик мой,нет продаю не я, таких жучков с полосками 3 штуки один из них мой. Моему Жорику всего 6 месяцев. Правда это уже второй Жорик. А Вашего жучка мне кажется я периодически вижу на парковке около офисного здания.
Я сейчас в основном ставлю на Донской, в которую Соколова переходит после Седова, а на стоянке около здания черный стоит, это не мой, мой темно коричневый и у меня сзади две клубные наклей по бокам стекла))) Мы вместе с Жекой только третий месяц, а как будто очень давно))). А имя Жорик у Вас наклеено отдельными буквами или целиком?
Татьяна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:59
Мой автомобиль: NissanJuke
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Татьяна »

Жерик одно слово, не побуквам. А можно по интересоваться Вы не у Алены случаяно машинку купили? Очень похоже на её машинку.
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Ой, можно на ты? Покупала не у Алены, покупала у мужчины из Таганрога. Он меня сам нашел, предложил обмен, я как раз продавала Яриса Тойоту и писала, что рассмотрю обмен, но на какую не указывала! Можно сказать, что мой Жека сам меня нашел. Я такую брать не собиралась, дороговато было. Но потом подумали, денежку наскребли и обменялись с моей доплатой))) Даже номера не меняла, оставила те, что у него были. И теперь безумно счастлива :D
Ответить