(... и еще несколько тем)

Автогранд на Профсоюзной

Только официальные дилеры
Ответить
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Автогранд на Профсоюзной

Сообщение SeaBreeze »

В Автогранде брал две свои машины. К сейлзам нареканий нет, работают на отлично.

Мастера сервисного цеха хорошие, но цены на ТО в Автогранде выше, чем у конкурентов, на 2-3 тыс. рублей.

Обязательно проверяйте штамп в сервисной книжке, его забывают ставить.
Часто бывает не дозвониться или же трубку сбрасывают.
onLestat
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:10
Имя: Антон
Мой автомобиль: Nissan X-trail

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение onLestat »

В 2008 году в Автогранде покупал Ниссан x-trail,3 года обуслуживал машинку там...Нареканий никаких нет,все приветливые и улыбчивые...Познакомился с менеджером Алексанром Приемко,очень хороший манагер...Очень всем советую,так же у него покупал своего Жука...ТО делал 3 раза и проблем никаких не было...Огромный минус салона-это подъезд с мкада
Последний раз редактировалось onLestat 31 янв 2012, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Lurd
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 11:04
Имя: Аркадий
Мой автомобиль: Juke SE 2WD Silver

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение Lurd »

Брали там 2 машины, каждый раз были проблемы. В итоге все решалось, но обидно, что сразу все не делали хорошо.
Zerox
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:08
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Juke SE+ Sport MT
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение Zerox »

С покупкой проблем не было. Сейчас планирую у них ТО первое пройти. Назвали цену 9600 с заменой свечей. Спросил, можно ли свечи не менять, девушка по телефону сказала, что да, можно, цена будет 6850. Это уже более ли менее нормальная цена по сравнению с остальными ОД. Хотел у них же и резину перекинуть с зимы на лето, цену назвали 3780 за 4 колеса :shock: Я в шоке. Отказался. Сход развал нужен, у них стоит 4500 :shock: Снова в шоке. Не понимаю, нафига они такие цены делают. Как же было бы удобно все делать в одном месте. Но нет, с такими ценами это нереально. Колеса перекинуть нашел за 2000, а сход-развал за 1500. И все в разных местах. Придется 3 сервиса посещать и тратить время. Сделали бы рыночную цену и всем хорошо.
Lurd
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 11:04
Имя: Аркадий
Мой автомобиль: Juke SE 2WD Silver

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение Lurd »

Сейчас у меня в этом сервисе машина на ремонте. Для ремонта понадобилось заменить "впускной коллектор", на складе в Москве его нет, на складе в Европе тоже. Обещают что в Европе он появится 29 мая, у нас еще через 2 недели. А вот собственно фото поломки
Изображение
Изображение
по этим фотографиям страховая отказалась согласовать и попросила еще фото:
Изображение
Изображение
Я вот не понимаю на первых 2х фотографиях она всетаки сломана или нет...
Zerox
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:08
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Juke SE+ Sport MT
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение Zerox »

Прошел ТО в Автогранде. Сделали как обещали, за 2.5, нареканий никаких нет. Все в срок, никаких задержек. От замены свечей отказался. В итоге ТО1 вышло в 6850 за все про все, со снятием защиты.

Параллельно жду передний бампер в этом сервисе, у меня направление от страховой. Прошло уже 3 недели, бампера все нет. Сказали, что проблемы с поставками у самого ниссана. Хз, правда или нет, я обычно не верю в такие отговорки менеджеров. Наверно сами накосячили или заказать забыли, потому что когда я пришел поинтересоваться, когда будет бампер, краем уха услышал, что менеджер в телефонном разговоре спросил, какого хрена бампер не заказан. По идее, я слышать это не должен был, но услышал. После этого в задержу поставки как-то не верится. Хорошо, что мне не к спеху, на бампере не сильно заметная трещина ездить вполне можно. На замену бампера грозятся забрать машину на 5-7 дней. Пока никакие уговоры, нацеленные на сокращение этого срока, не подействовали. Ну не хочется на такой срок оставлять машину, реально не понимаю, зачем ей неделю стоять в сервисе на замене бампера.
Zerox
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:08
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Juke SE+ Sport MT
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение Zerox »

Прошел ТО2 на 30 т.км. у этого дилера. Стоит 14 тысяч с их расходниками. Без проблем пустили в рем. зону, я присутствовал во время диагностики. Сам все посмотрел, во всем убедился. Колодки передние уже на подходе, но я отказался менять, так как мне назвали цену за колодки и работу 7 т.р. :shock: Показали дроссельную заслонку, якобы грязная, рекомендуют почистить, цена 2500 р. за работу и 400 р. за жидкость. Тоже отказался, слишком дорого, да и обороты не плавают, все в порядке. Увидел застрявшие камешки на радиаторе кондиционера. Они прилетают через круглые отверстия в нижнем бампере. Посоветовали установить сетку, цена где-то 4 т.р. за материал и работу. Тоже отказался. В общем, отказался я от всего, что не по регламенту. Цены мне показались очень высокими. А сама стоимость ТО приемлемая для Москвы, у всех примерно такие цены, плюс-минус. После диагностики начали собственно само ТО, я уехал на работу. Через пару часов позвонили, сказали, что машина готова. Я приехал, сначала все посмотрел, только потом пошел оплачивать и подписывать бумажки. Никто не возмущается, ничего не навязывают, с тобой соглашаются. Так что у меня сугубо положительные отзывы, никаких накладок, все вежливо и в срок. А по ценам уже самому смотреть надо, подходит или нет. Я работаю рядом, поэтому особо не выбираю, мне сюда удобно ездить.
Zerox
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:08
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Juke SE+ Sport MT
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение Zerox »

Похоже, кроме меня в Автогранд никто не ездит :) Прошел на днях ТО3 45 т.км. Заплатил 6500 за материалы и работу, от замены свечей отказался. Со свечами назвали цену 10500. Сервис мне нравится. Все во время, по записи. Мастер приемщик предложил присутствовать в ремзоне, я отказался, так как в прошлый раз там был. Наблюдать весь процесс утомительно и неудобно. Посидел пару часиков на удобном кожаном диване, почитал книжку. Механик сделал дежурный звонок с рекомендацией поменять воздушный фильтр, я отказался. Через некоторое время оплатил и уехал. Мне нравится этот сервис.
sim31
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:45
Мой автомобиль: F15 4WD/T
Откуда: москва

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение sim31 »

Прошел ТО 10, с посещением ремзоны, все на уровне согласно регламента.
Свечи не меняли и не смотрели в регламенте на турбу они действительно исключены, на словах "эту глупость" убрали примерно с апреля.
6900руб, два часа 30 мин. Один из немногих ОД реально работающий с 8 утра.
Спасибо!
Yupii
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:08
Имя: Денис
Мой автомобиль: Juke 2WD, 190 л.с.
Откуда: г.Москва

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение Yupii »

sim31 писал(а):Один из немногих ОД реально работающий с 8 утра
А на сайте написано, что с 9...
sim31
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:45
Мой автомобиль: F15 4WD/T
Откуда: москва

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение sim31 »

Yupii писал(а):
sim31 писал(а):Один из немногих ОД реально работающий с 8 утра
А на сайте написано, что с 9...
про сайт не скажу не читал , записали по телефону, приняли тоже как записали.
Zerox
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:08
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Juke SE+ Sport MT
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение Zerox »

Они реально работают с 8-ми. Я в субботу на 8.15 записан был последний раз.
Macki-Messer
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 15:22
Имя: Юрий
Мой автомобиль: Yeti 1,8 DSG, Juke 1,6 CVT SE
Откуда: ЦО

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение Macki-Messer »

Читал много хороших отзывов про этот центр, жена обратилась по каско на замену задней двери. Кузовного-малярного цеха в Автогранде нет, они делают в каком то Митцубиши на Газопроводе. Со слов инженера проходит через их "белы рученьки" по 50-70 машин в день. (Кхе кхе).
В итоге выдают машину, цвет двери бело-голубой (кузов авто белый с оттенком в кофейный). Кромки пластиковых деталей не обработаны, покраска прямо по наплывам. На видимой металлической части (внутри салона) одно пятно металла не обработано (задиры, непрокрас). Кронштейны оторвали от старой двери, виден металл, не зачищено и не покрашено. ЛКП на гайках ободрано до металла, инженер выдает: "Мы гайки не красим...". Думаю, вообще ничего не красите... Но каков подход!? "Проходи, не задерживай"! Совдеп никуда не исчез. Вроде бы работают молодые люди, но менталитет!? Пластик вдоль левой стойки на участке в 5 см ободран до ворсистости (в Акте примемки-передачи Пункт "Внутри салона а/м не осматривается"), как раз по линии амортизатора. Видно, откутили и елозили им туда-сюда... Ну ладно, думаю. Хрен с этими недочетами... Гайки подкрасил кисточкой, цвет тоже не стрелять из него.
Прошел месяц. Стал мыть машину шлангом на даче - вода по стеклу течет двумя ручейками по внутренней стороне в салоне! Как вам!?
Пригляделся, герметик виден на протяжении 10 см из 50, толщина около 2 мм!!! Машина стояла в ремонте 2 недели.
Планирую обращаться за переделкой. Возникают неприятные мысли: если не умеют сделать на новой детали, что может получиться в результате "переделки"?
White
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:04
Имя: Мо
Мой автомобиль: Juke SE '13

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение White »

Красил крышу по КАСКО, в цвет попали, ничего не поломано, машину выдали чистой, включая салон.
А вот на счет сэйлов ничего не могу сказать, ибо ко мне они не проиявили никакого интереса при посещении шоу-рума. Навязываться не стал 2 ниссана купил у другого ОД, думаю машина лучше или хуже не становиться в зависимости от места ее приобретения.
Muzhik9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 07:58
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение Muzhik9 »

Nissan Juke 2012г, пробег на момент покупки 51 тыс км. Автомобиль, по словам менеджера, не имеет ни одного перекрашенного элемента и находится в идеальном состоянии. Как двигатель, так и вариатор. Однако диагностика салоном не проводилась, только внешний осмотр.
По факту, после покупки выяснили, что присутствуют 4 элемента, подвергавшиеся ремонту (2 крыла с правой стороны, бампер, дверь). При езде 110 км/ч появляется заметная вибрация в руле. Так же через 3 тыс. км. пробега вариатор начал ощутимо пинаться при включении D, R, при нажатии на педаль газа, либо при отпускании в движении и стал заметен вой который он издает.
Вот так вот господа, будте бдительны...
byka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 03:52
Мой автомобиль: Juke 1.6 CVR XE

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение byka »

ТО2 с пробегом 14400 км, запись на 12 июля. Так как ранее их не посещал, сказали, что получу скидки. По обзвону ОД, у них и без скидок выходит наименьшая цена. Без свечей насчитали 10300. Что выйдет в реале и качество работы, будем посмотреть.
Zerox писал(а):Они реально работают с 8-ми. Я в субботу на 8.15 записан был последний раз.
Уже с 9.00, первая запись на 9.30.
byka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 03:52
Мой автомобиль: Juke 1.6 CVR XE

Re: Автогранд на Профсоюзной

Сообщение byka »

Отписываюсь. Понравилось все, особенно женщины на рецепшене - две Елены :) Мастер уложился за менее 2 двух часов, не засекал время. За минусом свечи, ТО-2 обошлось в 9760 руб. Рекомендую этот сервис.
Ответить