(... и еще несколько тем)

Джук, сняв розовые очки... - Страница 14

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Закрыто

Снялись ли у вас розовые очки?

Да, ветром сдуло после покупки авто
5
4%
Нет, до сих пор наслаждаюсь джуком
38
31%
Очки никогда не носил
78
64%
 
Всего голосов: 121

Классик
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:53
Мой автомобиль: 4WD MCVT SE+Sport сине-черный
Откуда: Новосибирск

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Классик »

Aurelia писал(а):
Классик писал(а):Ирина, Приятно читать спокойный, аргументированный, корректный комментарий...)))
рада, что тебе нра)))))

просто реально не понимаю какой смысл выискивать недочеты и обмусоливать их, портя себе же настроение?
ну почему бы просто не радоваться новому автомобилю?
я очень ждала Федечку! и я просто влюблена в него невозможно!!!
сегодня по Маяку Сергей Асланян говорил, что женщины выбирают авто сердцем, влюбляются и не замечают недостатков. наверное это так, но я не новичок - это мой четвертый автомобиль и я выбирала его не только сердцем, а и головой. Жук лучший!!! Хотя... все мои предыдущие тоже были оч клевыми :lol:
Можно сколь угодно долго с упоением восклицать "Слава КПСС"...но приходит момент, когда хочется в конце концов узнать - а кто ж такой этот Слава???...)))
Проявился еще один момент С Джуком, который возможно меня несколько занозил...У нас наверное 99% покупателей Джука являются девочки ... Я на дороге еще ни разу!!! не встретил в городе мужика за рулем Джука...(исключение 1806-Дима в личной встрече)....Одни девочки лет по 20-25... Начинаю комплексовать )))... :oops:
Caballero
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 05:19
Имя: Sergey
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD Se+Sport 190лс
Откуда: Москва, Чертаново Южное
Контактная информация:

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Caballero »

Классик писал(а): Можно сколь угодно долго с упоением восклицать "Слава КПСС"...но приходит момент, когда хочется в конце концов узнать - а кто ж такой этот Слава???...)))
Проявился еще один момент С Джуком, который возможно меня несколько занозил...У нас наверное 99% покупателей Джука являются девочки ... Я на дороге еще ни разу!!! не встретил в городе мужика за рулем Джука...(исключение 1806-Дима в личной встрече)....Одни девочки лет по 20-25... Начинаю комплексовать )))... :oops:
не надо комплексовать=))) парней много. Девушек, конечно, больше... Но это же плюс=) зато как весело на форуме=) не сидишь среди одних мужиков=) да и на встречах клуба всегда приятно находиться=)
Классик
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:53
Мой автомобиль: 4WD MCVT SE+Sport сине-черный
Откуда: Новосибирск

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Классик »

Везет же мужикам в Москве... у вас встречи есть....
Объявление
МЕНЯЮ 3-х комнатную элитную квартиру в центре Новосибирска на жилплощадь в столице...))))
Ferita
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:14
Имя: Марина
Мой автомобиль: Шоколадный Казебо
Откуда: МСК

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Ferita »

вчера встречалась с младшей сестрой. она год назад права получила. попросила меня "показать, что ОН может!" и я впервые в режиме "спорт" нажала педаль в пол...ощущение, что он сейчас встанет на заднее! сестра в восторге запищала "Смари, как он морду задрал!" короче, я впечатлилась) это я так, просто рассказала:)
Caballero
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 05:19
Имя: Sergey
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD Se+Sport 190лс
Откуда: Москва, Чертаново Южное
Контактная информация:

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Caballero »

Ferita писал(а):вчера встречалась с младшей сестрой. она год назад права получила. попросила меня "показать, что ОН может!" и я впервые в режиме "спорт" нажала педаль в пол...ощущение, что он сейчас встанет на заднее! сестра в восторге запищала "Смари, как он морду задрал!" короче, я впечатлилась) это я так, просто рассказала:)
я пока не пробовал, но оооочень хочется=))) кстати, как там пицца? стынет небось уже?;)
STiER
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:51
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Juke SE+ 2wd cvt 117 л.с.
Откуда: Москва

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение STiER »

Caballero писал(а):
Ferita писал(а):вчера встречалась с младшей сестрой. она год назад права получила. попросила меня "показать, что ОН может!" и я впервые в режиме "спорт" нажала педаль в пол...ощущение, что он сейчас встанет на заднее! сестра в восторге запищала "Смари, как он морду задрал!" короче, я впечатлилась) это я так, просто рассказала:)
я пока не пробовал, но оооочень хочется=))) кстати, как там пицца? стынет небось уже?;)
это чем позже получишь машинку, тем больше пиццы закупать... чувствую в моем случае в пиццерию проще всех пригласить :D
Caballero
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 05:19
Имя: Sergey
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD Se+Sport 190лс
Откуда: Москва, Чертаново Южное
Контактная информация:

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Caballero »

STiER писал(а):
Caballero писал(а): я пока не пробовал, но оооочень хочется=))) кстати, как там пицца? стынет небось уже?;)
это чем позже получишь машинку, тем больше пиццы закупать... чувствую в моем случае в пиццерию проще всех пригласить :D
ну все зависит от того, когда получите машину=) если на улице будут холода адские, то можно и в пиццерию;)
STiER
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:51
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Juke SE+ 2wd cvt 117 л.с.
Откуда: Москва

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение STiER »

Caballero писал(а): ну все зависит от того, когда получите машину=) если на улице будут холода адские, то можно и в пиццерию;)
Думаю можно на ТЫ, хоть пока лично не знакомы, но это лишь вопрос времени я думаю... договор до марта 12го... и тут по количеству участников встреч, их все больше и больше)))) сорри за офф топ)
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение essh »

Aurelia писал(а):
Просто фея писал(а):Попахивает изменой (в отношении к прошлым авто).
Так и есть) У меня реально есть ощущение, что я ушла к более успешному мужчине))))))))
essh писал(а):Нашли блин эксперта-Асланян!!!!! :D
спасибо канеш за биографическую справку, но я не очень поняла настолько яркой эмоции в его адрес
или может я тебя оскорбила упоминанием его имени? :?
Ничего личного-давайте жить дружно!!! :D
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение AL11 »

Классик писал(а):Одни девочки лет по 20-25... Начинаю комплексовать )))... :oops:
Разве суровые, сибирские мужики комплексуют? :)
Ferita
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:14
Имя: Марина
Мой автомобиль: Шоколадный Казебо
Откуда: МСК

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Ferita »

AL11 писал(а):
Классик писал(а):Одни девочки лет по 20-25... Начинаю комплексовать )))... :oops:
Разве суровые, сибирские мужики комплексуют? :)
рекомендую просто любоваться нами:):):)
мальта
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:04
Имя: Рима
Мой автомобиль: nissan juke

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение мальта »

Ferita писал(а):
AL11 писал(а): Разве суровые, сибирские мужики комплексуют? :)
рекомендую просто любоваться нами:):):)
да - и прекрасный повод для флирта ;)
упс, Классик, вы же с женой ездиете... но иногда же беееззз? ;)
Arven
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:15
Откуда: Москва

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Arven »

Классик писал(а): Я на дороге еще ни разу!!! не встретил в городе мужика за рулем Джука...(исключение 1806-Дима в личной встрече)....Одни девочки лет по 20-25... Начинаю комплексовать )))... :oops:
А я вот наоборот, еще ни разу женщину за рулем не видела :)
Обожаю Джуков, когда первый раз увидила его, в марте, встала как вкопаная, хотя в жизни не обращала внимания на машины, да, есть прикольные, но чтобы остановиться рядом с машиной и рассматривать, так было впервые.
И вот лично на мой вкус, Джук это бэтмобиль и мужчины в нем гораздо гармоничнее смотрятся, да он unisex, но все же...
Классик
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:53
Мой автомобиль: 4WD MCVT SE+Sport сине-черный
Откуда: Новосибирск

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Классик »

Ferita писал(а):
AL11 писал(а): Разве суровые, сибирские мужики комплексуют? :)
рекомендую просто любоваться нами:):):)
Что я с удовольствием и делаю....даже если и жена в машине....она прекрасно знает мой принцип -
"Красота спасет мир"...
Я лучше по улице прогуляюсь, полюбуюсь изобилием красивых женщин.... чем попрусь в картинную галерею, глазеть на квадрат Малевича.....
дырка от бублика
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:34
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport +
Откуда: Краснодар

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение дырка от бублика »

Классик,
Увидел, что многие хронически не переносят критики...ну это их проблемы, но от этого ведь недостатки не исчезнут...
Ага, я тоже заметил. А ещё они за это банят.
Кстати про то что Juke спорный выбор я говорил одним из первых, говорил про конкурентов и т.д. (хотя сам уже заказал в марте машину), за что был забанен. ТЕперь смотрю после того как у многих глаза открылись темка перестала быть опальной, видно если всех недовольных забанить то никого на сайте не останется :) . Но и я теперь понял насколько Juke все-таки неплох за свой миллион. Я знал на что иду и знал что получу в итоге. Ожидания оправдались на 99% , поэтому и разочарования пока нет.
дырка от бублика
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:34
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport +
Откуда: Краснодар

Re: Джук, сняв розовые очки...

Сообщение дырка от бублика »

Ferita писал(а):стану богатой тёткой - куплю кадиллак кроссовер:) вотэ то просто неповторимая тачка:) сорри за офф
Я тоже о следующей когда думаю тоже про кадиллак мысли приходят :)
дырка от бублика
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:34
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport +
Откуда: Краснодар

Re: Джук, сняв розовые очки...

Сообщение дырка от бублика »

Классик писал(а):я не пессимист, а реалист...
Заметьте, никого ни в чем не пытался переубедить... не позволил себе кого нибудь оскорбить....я всего лишь высказал свое мнение....
А тема судя по всему, задела многих за живое...посмею предположить, что не зря поднял этот вопрос... То что отзывы встречаются диаметрально противоположные...так это же замечательно... есть о чем поговорить...Страсти, эмоции - это сила... Если честно атмосфера на сайте стала какой то аморфной и тоскливой. Лично мне, многие темы навеяли басню Крылова "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку"...Ах какой Джук!!!, ах какой цвет!!!, ах какие блестяшечки!!! Ах какие колесики!!!...в пять рядов , да на десятый круг... Переливание из пустого в порожнее... Не автоклуб, а дамский будуар какой то... Те кто с весны здесь, наверняка это почувствовали... ИМХО!!!.
.
Вот тут согласен на все +100500! Эти сопливые перетерки и малоинформативные посты просто достали. НО, то что сейчас вы говорите ранее было очень черевато. См. выше.
Прям мои мысли 1 в 1.
дырка от бублика
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:34
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport +
Откуда: Краснодар

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение дырка от бублика »

Night Racer,
Жук рулит ;) особенно с включенным 4WD :lol:
Недавно провел эксперимент, включил передний привод и поездил. Это ужос и Мрак какой-то. На 100% если бы жуки продавались только с передним приводом то никогда бы не купил, даже не взирая на внешнось. Миник в этом случае остался бы со мной. Потом включил полный с вектором и стало гораздо лучше, и не только я заметил перемены.
Вообщем тема прикольная, а пока я снова не забанен зацените как смотрится аппарат на новой всесезонной резине
Изображение
Олег
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:27
Мой автомобиль: Juke SE+ (2WD-МКП) Белый
Откуда: Питер

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Олег »

дырка от бублика писал(а):...Кстати про то что Juke спорный выбор я говорил одним из первых, говорил про конкурентов и т.д. (хотя сам уже заказал в марте машину), за что был забанен
Не надо вводить народ в заблуждение. Забанены Вы были не за то что говорили о конкурентах, а за тон, который Вы себе позволили при общении с одноклубницами, если мне не изменяет память, Вы были первым, кто удостоился особого внимания со стороны Администрации...
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение AL11 »

дырка от бублика писал(а):... пока я снова не забанен зацените как смотрится аппарат на новой всесезонной резине.
...пока снова не забанен - только один вопрос - высота профиля :?:
Закрыто