(... и еще несколько тем)

В каком статусе ваш автомобиль - Страница 38

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Закрыто
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение AL11 »

Cinema писал(а):Уважаемые форумчане, возможно кто-либо знает название сайта, логистическая программа NISSAN, для определения по VIN статуса заказа авто, возможно доступный пароль для вхождения в программу?
Дима, если б знали - то, думаю, зтой ветки бы не было... :D ;)
Cinema
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:09
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD SE+

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение Cinema »

AL11 писал(а):
Cinema писал(а):Уважаемые форумчане, возможно кто-либо знает название сайта, логистическая программа NISSAN, для определения по VIN статуса заказа авто, возможно доступный пароль для вхождения в программу?
Дима, если б знали - то, думаю, зтой ветки бы не было... :D ;)
Спасибо, какие ещё есть мнения?
cmapocma
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:33
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Juke 4x4 MCVT
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение cmapocma »

в общем, мой Жучок уже в Одессе - на следующей неделе уже в Киеве! :roll:
ура-ура-ура :!:
Olesia797
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 04 май 2011, 06:00
Мой автомобиль: LE 4WD turbo CVT перламутр
Откуда: ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение Olesia797 »

busa41 писал(а):Ребята, столько Джучков по приходило!
Всех поздравляю!!!

Олесь, забирай в субботу! Устроим DOUBLE JUKE DAY!!!!!!!

Точно! :D
Я в субботу в 9-00 в ОВОДе, забираю Мультяшку, в 11-00 в МОТОТРЕРе или как-то так, к 14-00 в автолокатор :shock: ...
уже сейчас дышу с трудом :lol:
замучилась ночами не спать, а как засыпаю - так то тронуться не могу, то руль не поворачивается, то еще какая ерунда :?
как в первый раз ей Богу :evil:
Olesia797
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 04 май 2011, 06:00
Мой автомобиль: LE 4WD turbo CVT перламутр
Откуда: ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение Olesia797 »

cmapocma писал(а):в общем, мой Жучок уже в Одессе - на следующей неделе уже в Киеве! :roll:
ура-ура-ура :!:
УРА-УРА-УРА!!! :D
Поздравляю от всей души!!!

ЖУКОВ ВСЕ БООООЛЬШЕ!!! :lol:
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение Tatka »

cmapocma писал(а):в общем, мой Жучок уже в Одессе - на следующей неделе уже в Киеве! :roll:
ура-ура-ура :!:
ну почти свершилось... и видимо не зря тиидка продалась ;)
Kiss
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:10
Имя: Любовь
Мой автомобиль: Nissan каракатица
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение Kiss »

Ихххааа...вчера продала своего геннадия..чуть не заплакала,когда посмотрела на него в последний раз..я понимаю, что он кусок железа,но у него была душа..сегодня утром рефлекторно искала ключи от него на полке перед выходом на улицу))..Вчера же позвонила своему менеджеру на трубку..она не ответила..перезвонила в салон и с удивлением узнала,что мной теперь занимается другой менеджер. Она же меня и обрадовала, сказав что по базе срок поставки не изменился-16 августа,но статус у моего Белыша уже есть-11ый!!!и судя по всему приходит он раньше гораздо в салон!!!Чую что укусит меня скоро в попу жук и буду я бегать как заведенная в поисках остатка денег)))
cmapocma
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:33
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Juke 4x4 MCVT
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение cmapocma »

Olesia797 писал(а): УРА-УРА-УРА!!! :D
Поздравляю от всей души!!!
ЖУКОВ ВСЕ БООООЛЬШЕ!!! :lol:
СПАСИБО! :)
cmapocma
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:33
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Juke 4x4 MCVT
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение cmapocma »

Tatka писал(а):ну почти свершилось... и видимо не зря тиидка продалась ;)
ага, я уже рад, что так быстро продалась :)
URBAN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:30
Мой автомобиль: Nissa NOTE

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение URBAN »

Заказывал в апреле 4WD SE+ CVT обещали в августе, позвонили сказали уже в автосалоне так что чудеса случаются :roll: первые полноприводы в нашем городе
Иголка
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:51
Имя: Галина
Мой автомобиль: NissanJUKE 4WD SE SPORT
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение Иголка »

Ура! Первое свидание с моим долгожданным жучком состоялось (сине-черный,4Х4,варик), стоял такой красавец, что я даже забыла его сфоткать, а так готовилась..В воскресенье забираю!!!
Romeo_major
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 00:33
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение Romeo_major »

Cinema писал(а):
AL11 писал(а): Дима, если б знали - то, думаю, зтой ветки бы не было... :D ;)
Спасибо, какие ещё есть мнения?
Я знаю)))) Только это конфиденциальная информация!! :lol:
RedSiberia
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:57
Имя: Василий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WDLE190л.с. 6МТ
Откуда: г.Мегион ХМАО-ЮГРА

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение RedSiberia »

Romeo_major писал(а): Я знаю)))) Только это конфиденциальная информация!! :lol:
Ты нам сообщи, а уж мы конфиденциальность гарантируем! В пределах клуба! :)
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение Jolly Buyer »

URBAN писал(а):Заказывал в апреле 4WD SE+ CVT обещали в августе, позвонили сказали уже в автосалоне так что чудеса случаются :roll: первые полноприводы в нашем городе
отзвонился в свой салон. ожидают августовские в сентябре, как в договоре :)
Kir2k
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 09:59
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: был Nissan Almera Classic
Откуда: Королёв, Московская область

Автомир на Ярославке

Сообщение Kir2k »

В дополнение к:
Kir2k писал(а):Заказывал Juke, как говорил уже, в конце мая. Звонил сегодня в Автомир, уточнял по срокам поставки.
Я вообще ничего не понимаю :?
Мой менеджер оказался на работе. Пришлось снова уточнять у него.
Диалог:
- я: август уже подходит, у меня нет никакой информации, посмотрите по компьютеру, что там со сроками поставок?
- он: пока ничего не известно (даже не смотрел по компьютеру), мы постоянно отслеживаем, вообще ни одной машины не видим, представительство пока не поделило квоты, пока ничего сказать не могу, не переживайте.
- я: т.е. к началу-середине августа можно не ожидать машину?
- он: пока я бы так не говорил, т.к. ближайшие поставки Джуков пока не видны.
Не могу понять, уважаемые одноклубники, что за ерунда :?: По-моему квоты между салонами уже были поделены в июне. Почему он постоянно так вежливо, но однозначно отвечает мне, что нет никакой информации, даже не смотря по компьютеру, как думаете? Когда покупал NAC в АвтоСпецЦентр вели по срокам каждую одну-две недели.
Я уже начинаю нервничать, т.к. нацеливали на август (в крайнем случае- сентябрь), в договоре стоит срок- конец сентября, а менеджер никакой информации пока не даёт :!: Может действительно еще рано напрягаться :?: Но что же, сейчас в Автомир вообще не поставляются Джуки, раз они даже не смотрят, а только периодически отслеживают, и никто Джуков сейчас в этом салоне не забирает? Странно всё как-то :?
Уважаемые одноклубники,
Автомир на Ярославке- это жесть :!:
Мой менеджер при заказе авто говорил, что реальный срок поставки- август-сентябрь, по договору- 120 рабочих дней. Тоже, как посмотреть: по графику салона- это сентябрь, по графику 5/2- это через полгода, на конец ноября. Когда я звонил периодически, мой менеджер как всегда, не смотря в комп и не узнавая кто я, говорил, что на Juke никакой информации нет, квот нет и т.д. Наконец меня это напрягло :evil:
Сегодня я позвонил, узнал, что у моего выходной, и разговаривал сначала с другим менеджером, а потом- долго разговаривал с руководителем отдела продаж. В общем, все они посмотрели мой заказ по базе, и ужас в том, что с конца мая ее так и не начали даже изготавливать, статус=0, VIN не присвоен, и больше ничего по машине они не видят и больше ничего сказать не могут. Руководитель отдела продаж сказал, что последний раз квота была распределена неделю назад, и им по этой квоте досталось только 5 машин. Сказали, что ни к какому августу-сентябрю не успеть, что я могу прийти и в любой момент забрать деньги. Я сказал, что я машину заказывал, и мне нужна именно машина в срок, а не деньги. Спросил, исполнят ли они свои обязательства по предварительному договору или нет. Получил ответ от руководителя: "точно ничего сказать не могу, машину еще не изготавливают, примерно срок поставки- сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь, Вы можете в любой момент прийти разорвать договор и забрать деньги". Прямо так и сказал, и озвучил такой ну очень примерный срок. Жесть, Автомир на Ярославке. Под конец о том, а нафига они такие реальные сроки называли, прописывали и теперь их не выполняют, что рабочие дни у их салона 7 дней в неделю, и срок по предварительному договору может закончиться в сентябре, а не в ноябре, и что всё это время они крутили моими деньгами - ничего слушать не хотят из Автомира. В нервном разговоре еще оказывается, что моя предоплата к ним никакого отношения не имеет, а я открывал вклад в банке, даже не в их банке, а который просто так находится у них на втором этаже, положил на счет 15 т.р. и всё, а получат они деньги только при моей полной оплате. Молодцы! Вопрос: зачем тогда вообще предоплата, оформили бы мне договор просто так :|
Вообщем, я вконец расстроенный пообзванивал дилеров, но смысл в том, что почти 2 месяца потеряно! Я заказывал 117 л.с., 2WD, CVT, SE+, черный металик. Пеликан говорит, что договор на срок- через год, реальный срок- 4-7 месяцев. Автоцентр на Таганке: февраль 2012. АвтоСпецЦентр- так же 2012 год. Все говорят, что механика есть почти во всех комплектациях, а на CVT- ажиотаж :(
В результате один менеджер, которого порекомендовали, будет отслеживать постоянно машины, которые только идут, у которых видны уже сроки поставки, присвоен VIN, но от которых отказались по причине отказа в кредите и пр.причин, также он обещал смотреть расширение квот, что иногда бывает ни с того, ни с сего, и наверное мне придется заключать второй договор, не разрывая пока с Автомиром, т.к. время в 2 месяца ушло, и теперь не понятно, у кого всё-таки получится быстрее доставить мне машину. Машина то нужна в крайнем случае- в сентябре :?
:arrow: Но в любом случае, хочу сказать, что Автомир на Ярославке- нехорошие человеки, если не сказать говнюки. По моему мнению, манипулируют сроками, нахапали заказов, а с такими квотами (в 5 машин за последнее время) выполнить обязательства по предварительному договору не могут :!:
В общем, я постарался объективно написать о них всё, что хотел. Думайте, уважаемые одноклубники, прежде, чем заказывать в Автомире на Ярославке себе машину, пользующуюся таким большим спросом, смотрите в их комп своими глазами на предмет срока поставки и просите показать текст договора прежде, чем Вы соберетесь его заключать. Вот так.
P.S. Прошу прощения, что продублировал свое сообщение еще в темке "Выбор дилера в Москве"
Olesia797
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 04 май 2011, 06:00
Мой автомобиль: LE 4WD turbo CVT перламутр
Откуда: ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение Olesia797 »

Ребята! Хочу всем рекомендовало ОВОД, если честно - до последнего ждала какого- то подвоха, нервотрепки - но все закончилось так же замечательно как и начиналось :) .
Отчитываюсь: машина пришла в эту среду, в четверг оплатила и заказала допы, в пятницу вечером пришел ПТС, договорились забирать сегодня в 9-00.
Были в салоне в 8-45 (боялись - вдруг пробки, выехали пораньше). Менеджер УЖЕ был на месте (говорит пришел пораньше, думал вдруг ВЫ приедете пораньше :!: ). Машина подготовлена, допы поставлены, счета выставлены, все справки выписаны :shock: ... На допы скидка тысяч пять точно, еще потом сумочку автолюбителя принес просто так :o ... Я в шоке, опять жду подвоха :? ... Начали машину смотреть - все работает, все сам подключил, проверил, открыл, закрыл :) ...
В 10-00!!! Из салона мы выехали, к 13-00 сняли с учета Жука-старичка и поставили на учет Мультика, к 14-00 приехали на Красносельскую ставить автолокатор, в 15-30 были дома...
Завтра после обеда машина будет готова... Я в шоке 8-) ...
Подробно и с фото будет в БЖ, обещаю))).
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение Night Racer »

УАУ! Супер
Поздравляю!
Ждем БЖ
Звони завтра - за рамками подъедешь :)
RedSiberia
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:57
Имя: Василий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WDLE190л.с. 6МТ
Откуда: г.Мегион ХМАО-ЮГРА

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение RedSiberia »

Olesia797 писал(а):.. Я в шоке 8-) ....
Вот это пример! Вот так и должно быть! :D
Олеся поздравляю! Повезло! С утра долгожданная покупка+хорошее настроение! :D
ostsee
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:31
Имя: Евгений
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD
Откуда: Калининград

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение ostsee »

Автомир на Ярославке, статус 65 (В Англии перегрузили на паром поменьше, плывёт в Питер), жду с декабря с бумажкой вложении на счёт некоего банка 5000 руб. На предложение составить хоть какой то договор уверяют что это не нужно, а с очередью у них всё очень строго :roll: Работой менеджера (Павла) скорее недоволен. Обещал, но не уведомил в своё время ни о ценах, ни о приходе первых машин в салон. На вопрос почему уже пол Москвы катаются на полном приводе ответил что они раньше заказали :shock: Это интересно когда? Я примчался сразу как стали принимать заказы :evil: Жаль остальные дилеры от меня слишком далеко. Позавчера удалось выбить вин. Хоть какая-то определённость.
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: В каком статусе ваш автомобиль

Сообщение Night Racer »

Заказанный в Автомире в январе Жук LE белый с красным до сих тоже мною не получен - у Автомира были большие проблемы с 4*4. Не дали квот.
Зато сейчас завались :)
Закрыто