(... и еще несколько тем)

Подключение видеорегистратора (фотоотчет) - Страница 11

Парктроники, камеры, видеорегистраторы, навигаторы
Ответить
Dokk
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 май 2013, 14:31
Мой автомобиль: Nissan Juke SV2 MT5

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение Dokk »

Artreds писал(а):Как снять боковые пластиковые панели на передних стойках? Подскажите пожалуйста.
Можно здесь посмотреть: http://www.drive2.ru/l/1792140/
borzoy_boy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 10:56
Имя: Антон
Мой автомобиль: Juke CVT 2WD
Откуда: Москва, САО

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение borzoy_boy »

nova, да забыл я про него! Даже если буду продавать авто, а это намечается на следующий год, то буду продавать вместе с ним, за эту цену, будет бонусом следующему владельцу!
В своей КУГЕ делал как раз с помощью этого же провода.
AlexXYS, я к плафону не стал подключаться, там + постоянный. Запитал так, чтобы супруга не напрягалась, завела машину региг вкл, выключила зажигание регик выкл. Очень все просто.
Artreds
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:30
Имя: Артём
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Балаково

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение Artreds »

Dokk писал(а):
Artreds писал(а):Как снять боковые пластиковые панели на передних стойках? Подскажите пожалуйста.
Можно здесь посмотреть: http://www.drive2.ru/l/1792140/
Спасибо большое, получилось без потерь :D , не сломал
Dokk
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 май 2013, 14:31
Мой автомобиль: Nissan Juke SV2 MT5

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение Dokk »

Artreds писал(а): Спасибо большое, получилось без потерь :D , не сломал
Всегда пожалуйста ;)
Добрый
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:14
Имя: Равиль
Мой автомобиль: Volvo XC60,белый Juke
Откуда: Москва

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение Добрый »

Привет) Вопрос- Имеется видеорегистратор,подключаю в прикуриватель.Но похоже ,что проблемка со штекером,который втыкается непосредственно в регистратор. Пропадает питание.Потыркаешь -работает,опять потыркаешь -отключается.Попробовал подключить через второй кабель к USB-все норм.
Могу ли я от Юсбишного кабеля оттяпать штекер и прикрутить его взамен того,который сейчас подключатся в прикуриватель? Что там за провода? Спасибище заранее)
aleshke
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение aleshke »

Добрый, обычная проблема кабелей переломился около штекера, самый простой способ чтобы ничего не крутить и не паять, можешь приобрести в прикуриватель зарядку с USB разъемом и в него подключать любой кабель USB и заодно для телефона будет зарядка.
111.JPG
111.JPG (13.7 КБ) 19589 просмотров
А так в usb-кабеле 4 провода красный +5В, черный земля, зеленый и белый передача данных, два последних для зарядки не используются, так что тебе нужен красный и черный для зарядки.
Добрый
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:14
Имя: Равиль
Мой автомобиль: Volvo XC60,белый Juke
Откуда: Москва

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение Добрый »

aleshke, спасибо огроменное) Точно такая штука у меня есть.Но здесь весь вопрос в длине кабеля. Тот который сломался -длинный,я его пустил по потолку и стойке.А ЮСБишный он коротенький.,от верхней части лобового не дотягивается до розетки) Если бы ЮСБишный был бы метра 4 ,я бы купил его.
aleshke
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение aleshke »

Цельного на 4 метра mini-usb наверное не будет, для принтеров были 5 метров, но там другой разъем, в магазине mini-usb кабель я видел 1.8 метра к нему еще можно добавить удлинитель и 4 метра получишь, зато все подключается без пайки и скруток. Либо можно в магазине купить два разъема один mini-usb другой usb и кабель самому собрать нужно длины.
Добрый
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:14
Имя: Равиль
Мой автомобиль: Volvo XC60,белый Juke
Откуда: Москва

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение Добрый »

aleshke, еще раз спасибо)
AWSaid
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:58
Имя: Сергей

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение AWSaid »

Подключил по схеме из первого поста комбо (антирадар-регистратор) супер, 20 минут и никаких соплей, цена вопроса 12 рублей за капсулу для предохранителя. I n f i n i t i спасибо.
ViktOr 911
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:24
Имя: володя
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 117 2wd
Откуда: Долгопрудный М.О.

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение ViktOr 911 »

Кому интересно то :
Провода usb - mini usb или microusb можно без проблем купить на Савеловском рынке или Буденовском проверенно.
Себе подключил :
Антирадар к плафону (но прикручивался к проводам , плафон должен сниматься)если забыл выключить не беда , там задержка и сам вырубится .
Видеорегистратор подключил к проводке к прекуривателю (ибо уже было проведенно туды)и о чудо , заработало радио!!!!!!!в смысле начало ловить идеально до 70км от Москвы :D
Добрый
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:14
Имя: Равиль
Мой автомобиль: Volvo XC60,белый Juke
Откуда: Москва

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение Добрый »

ViktOr 911, привет) Скажите пожалуйста-провод в прикуриватель длинный там продается? Спасибо)
ViktOr 911
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:24
Имя: володя
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 117 2wd
Откуда: Долгопрудный М.О.

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение ViktOr 911 »

Добрый,
угу.
Там любые провода продаются и крепежи разные под видеорегистраторы итд.
На Савеловском точно есть недавно был.
Там как заходишь в мобильный (из выхода метро поподаешь в него)идешь прямо там сейчас всё культурно и красиво сделали,только в начале кипишь из перекупов.
спрашивайте там у многих есть ,как ориентир смотрите у кого на ветринах присоски держателей и сразу не берите , ценна от начала рынка к концу прыгает,
Добрый
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:14
Имя: Равиль
Мой автомобиль: Volvo XC60,белый Juke
Откуда: Москва

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение Добрый »

ViktOr 911, спасибище :D
Юрий50
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 14:50
Имя: Юрий
Мой автомобиль: Ниссан Жук
Откуда: ДОНЕЦК МАКЕЕКА

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение Юрий50 »

день добрый , подскажите пожалуйста вокруг предохранителя выведен у вас провод это что боп минус
rem27345
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:23
Имя: Роман
Мой автомобиль: Nissan juke

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение rem27345 »

Добрый вечер ! у меня были проблемы с регистратор в акценте . Когда заводится автомобиль - напряжение в прикуривателе падает и регистратор не выдержал и сломался .боюсь на жуке будет то же самое . а кто либо подключал регистратор к предохранителю ближнего света? ведь он включается когда двигатель завелся . по идее регистратор уже не выйдет из строя . кто нибудь подключил так-поделитесь опытом пожалуйста:-):-)
Юрий50
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 14:50
Имя: Юрий
Мой автомобиль: Ниссан Жук
Откуда: ДОНЕЦК МАКЕЕКА

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение Юрий50 »

день добрый , я подключил через предохранитель к плафону освещение салона , так как сделал предыдущий на одноклубник я посмотрел как и сделал , но только когда ставлю в гараж я питание отключаю от ка миры
ViktOr 911
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:24
Имя: володя
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 117 2wd
Откуда: Долгопрудный М.О.

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение ViktOr 911 »

Народ подскажите плиз:
Значит стоял регик ,подключал к плафону,но вот он начал чудить ,то дату скинет ,то зависнет ,то не включится.

Короче купил новый на али,на площадку зеркала.Там два плюса :постоянный и от зажигания,так вот и вопрос:

Чтобы не звонить все может есть у кого инфа (лучше фото)где в блоке предохранителей постоянный есть,а где зажигание.именно в блоке,туда буду тянуть ,купил переходники раздвоители без врезок
ViktOr 911
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:24
Имя: володя
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 117 2wd
Откуда: Долгопрудный М.О.

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение ViktOr 911 »

Ну полазил потемке глянул,проводок с зажигания можно взять с преда на прикуриватель!!!!
Остается найти постоянный плюс,есть ли он в блоке???
юстас
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:45
Имя: Ян
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Подключение видеорегистратора (фотоотчет)

Сообщение юстас »

Прошу помощи. Появилась проблема.
Давно стоит детектор радара с GPS ?закреплён чуть выше зеркала заднего вида. Подсоединён к проводам прикуривателя .В прикуриватель включена зарядка телефона. Всё работает нормально ,хоть по отдельности ,хоть в паре. После запуска авто GPS определяется быстро(10-20сек), происходит оповещение голосом и значок поиска перестаёт крутиться.
Подарили недавно зеркало-регистратор, надевающееся на стандартное. Регистратор с экраном, без других примочек, только запись. Причём того же производителя, что и радар.
Повешен на зеркало ,выше него радар.
При подключении регистратора в прикуриватель или разветвитель работают все три устройства , НО GPS в радаре может соединяться до получаса, иногда через 15 минут, постоянный поиск.
При отключении регистратора GPS сразу подключается нормально.Зарядка не влияет никак, перепробовал разные подключения.
В чём собака порылась ?
Ответить