(... и еще несколько тем)

4 простых пункта правил поведения на форуме

Предложения, вопросы и отзывы по работе нашего клуба
Олег
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:27
Мой автомобиль: Juke SE+ (2WD-МКП) Белый
Откуда: Питер

4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение Олег »

Видимо пора сформулировать и закрепить, в качестве обязательного к прочтению для новичков: Кодекса поведения Джукабальеро на форуме.
А то я смотрю некоторые товарищи позволяют себе обращаться с нашими девушками с неподобающим пренебрежением. А это не может не сказаться на отношениях между одноклубниками в целом.
В последнее время, наблюдаю печальную тенденцию редкого появления на форуме старожилов и старожилок (в особенности). А именно они привнесли в свое время тот непередаваемый колорит и присущее клубу обаяние.
А поскольку клуб у нас автомобильный, давайте начнем с главного, абсолютно ВСЕ! наши девушки, помимо того что они умницы и красавицы:

1. Отличные водители (кто-то с маленьким стажем, кто-то с большим)
2. Не хуже мужчин разбираются в устройстве автомобиля (кто-то в меньшей степени, кто-то в большей)
3. А так-же, почти всегда, соблюдают правила ПДД (в отличие от нас - разгильдяев и хулиганов)

И следовательно заслуживают к себе уважительного отношения со стороны мужчин. Буду благодарен, если кто-то дополнит, а может-быть наоборот выдаст более емкие и звучные определения...

Update От администрации пункт 4: Если вы в беседе на форуме ставите под сомнение хотя бы один из первых трех пунктов или же администратор-параноик углядит в ваших словах скрытый мотив выставить напоказ свой мачизм как аргумент убеждения Женщины, ваш аккаунт блокируется. Относитесь ко всем форумчанам с уважением, мы едем вместе.
Елена Евдо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:15
Имя: Елена
Откуда: Тверь

Re: Любые предложения по улучшению работы сайта

Сообщение Елена Евдо »

Спасибо, Олег, я хоть и не сторожилка, но очень дорожу отношениями в нашем содружестве. Мы просто ИНЫЕ: как полюсы - вы северный, мы южный; как руки - вы правая, мы левая и т. п. Мы разные, и нам следует дополнять друг друга, а посему нам надо жить в мире, просто научиться чувствовать и понимать..
Добрый
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:14
Имя: Равиль
Мой автомобиль: Volvo XC60,белый Juke
Откуда: Москва

Re: Любые предложения по улучшению работы сайта

Сообщение Добрый »

+ :) :) :)
RedSiberia
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:57
Имя: Василий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WDLE190л.с. 6МТ
Откуда: г.Мегион ХМАО-ЮГРА

Re: Любые предложения по улучшению работы сайта

Сообщение RedSiberia »

Олег. поддержу тебя! Наших девушек в обиду не дадим.
Клуб расширяется, приходят новые и разные люди, но доброжелательный и домашний дух нашего форума никому не позволим разрушить.
Кому хочется поглорить, попикировать, а тем более пооскорблять - тому на другие форумы; у нас другие цели и, уже даже, традиции.
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: Любые предложения по улучшению работы сайта

Сообщение SeaBreeze »

И пункт 4. Если вы в беседе на форуме ставите под сомнение хотя бы один из первых трех пунктов или же администратор-параноик углядит в ваших словах скрытый мотив выставить напоказ свой мачизм как аргумент убеждения Женщины, ваш аккаунт блокируется. Относитесь к Женщинам с уважением, мы едем вместе.
Teftelka
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:38
Мой автомобиль: Временно SUZUKI SX4
Откуда: Волгоград

Re: Любые предложения по улучшению работы сайта

Сообщение Teftelka »

Обожаю наших юношей! Изображение
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: 4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение Night Racer »

Ребят, и я с Вами! У нас самые лучшие девченки :) Бум их защищать!
Ветал
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 21:52

Re: 4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение Ветал »

Если можно некоторые уточнения к правилам:

...Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
...Если Вы не обнаружили написанное сообщение - это повод задуматься, что Вы не так сделали.
...Запретить помещение сообщений, содержащих:
Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, поставь хорошую вещь". Если есть факты - хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
сообщения вида " я такая хорош(ий)ая, посмотрите на меня на сайте ххх...." или "проголосуйте за меня(кума,брата,свата) расцениваются как рекламные.
...Запрещается обсуждение действий администрации в форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
...Если у Вас возник конфликт с модератором и Вы считаете, что он не прав, то направляйте жалобу e-mail'ом Администратору форума.
Если Администратор форума не принял Ваших претензий, то значит Вам не повезло... :-) Потом Вы можете пожаловаться господу Богу. Куда Вам еще обратиться, если Он Вам не ответит мы не знаем
sksv
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:36
Имя: Светлана
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Хабаровск

Re: 4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение sksv »

Ребята, какие вы молодцы! Как приятно, что заботитесь не только о себе и близких, но и о нас так сказать сообщницах форума. А вдвойне приятно от того, что в большей степени мы все не знакомые люди, которых объединил наш автомобиль. Даже те 9000 км которые меня отделяют от Москвы в этом деле не помеха. Всех всегда рада видеть на этом форуме!!! Может еще будем устраивать сеансы группового Скайпа? Кто за?
Добрый
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:14
Имя: Равиль
Мой автомобиль: Volvo XC60,белый Juke
Откуда: Москва

Re: 4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение Добрый »

Про Скайп здорово придуманно.С одногородниками можем и на встрече повидаться,а хотелось бы со всеми познакомиться :D
Korwin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:31
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: 4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение Korwin »

Уважаемые форумчане, не забудьте уточнить, что не только Мачизм но и Агрессивный феминизм будет каратся со всей строгостью закона(прецидент уже был) ;)
Олег
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:27
Мой автомобиль: Juke SE+ (2WD-МКП) Белый
Откуда: Питер

Re: 4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение Олег »

Про скайп идея очень понравилась!
Я бы зацепился языком с парочкой одноклубников ;)
А по поводу мачизма и феминизма, надо наверное выработать стратегию, стойкой иммунной реакции, а то уж больно остро встали эти вопросы (
Milka
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:02
Имя: Milka
Мой автомобиль: Juke5МТ,SE+Sport,Z11,кр салон
Откуда: МО

Re: 4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение Milka »

Блин, пора камеру прикупить.
CurlySew
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:06
Имя: Светлана
Мой автомобиль: Nissan Juke 5MT SE+SPORT 2WD
Откуда: Москва

Re: 4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение CurlySew »

как же приятно, когда мужчины защищают девушек!!! спасибо вам, дорогие мужчины :)
Рыбка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:35
Мой автомобиль: Nissan Juke LE
Откуда: Москва ЮАО

Re: 4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение Рыбка »

Какие молодцы! настоящие джентельмены! спасибо
Татьяна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:59
Мой автомобиль: NissanJuke
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: 4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение Татьяна »

Олег, спасибо Вам большое за поддержку, я просто не ожидала такого расклада, не думала, что технический вопрос у женщины ( да я не совем технически подкована в устойстве машины) у нашего одноклубника вызовет такую огрессию! Честно говоря я уже боюсь что то спросить, тем самым вызвать очередную волну негатива в сторону женщин ! А вообще Всем спасибо всетаки наш клуб очень добрый и пазитивный, очень хочется чтобы он таким и остовался ! Всем спасибо за поддержку!! Татьяна
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: 4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение SeaBreeze »

Татьяна, все в порядке. Аккаунты Vladimir и stasevich заблокированы.

Как говорил мой научный руководитель: "Не бывает глупых вопросов. Бывают глупые ответы.", поэтому спрашивайте, что хотите знать, а мы последим за порядком.
Татьяна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:59
Мой автомобиль: NissanJuke
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: 4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение Татьяна »

Спасибо!
Ranger
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:21
Имя: Юрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD DIG-T SE Sport
Откуда: Москва

Re: 4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение Ranger »

SeaBreeze писал(а):Как говорил мой научный руководитель: "Не бывает глупых вопросов. Бывают глупые ответы."
"Чтобы задать правильный вопрос нужно знать бОльшую часть ответа." (ц)
Но объективно говоря проявление неуважения к собеседнику признак отсутствия культуры общения.
busa41
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 30 май 2011, 00:04
Имя: Ирэна
Мой автомобиль: Nissan Juke SE CVT White
Откуда: Москва

Re: 4 простых пункта правил поведения на форуме

Сообщение busa41 »

Боже, ктобы мог подумать ( в хорошем смылсе), что мужчины могут быть на столько прекрасны и благордны!
От лица все технически неподкованных женщин выражаю нащи люимым малтчким,= огроный респект.
Спасибо вам огромное!!!
Я уже ладе не знаю за что больше люить наш Джук... за то что он Джук, или за то что к нему прилагается такой лучший на свете Джукофорум...!!!
Спасибо вам, любимые вы наши!
SeaBreeze писал(а): "Не бывает глупых вопросов. Бывают глупые ответы.", поэтому спрашивайте, что хотите знать, а мы последим за порядком.
Когда я сменила работу год назад, то услышала шикарную фразу: "Глупые вопросы - это те вопросы, которые не задали!"
С тех пор - это мое кредо!
Я думаю, что с учетом общей опасности автомобилявождения, впринципе, фраза крайне уместна!
Еще раз: люблю вас наши Джуко-воды-ждуны!
Ответить