(... и еще несколько тем)

Блокировка аудиосистемы! - Страница 2

Компоненты автозвука и видео. Nissan Connect
garyman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 07:25
Имя: Игорь Боков
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение garyman »

Помогу разблокировать магнитолу.

Если магнитола родная то скажу 100% код, от вас требуется только вин код и фото наклейки с магнитолы (если магнитола Nissan Connect, то просто фото экрана блокировки).

Услуга не бесплатная - стоимость 500 руб.

Если вдруг магнитола не родная и код не подошёл - то верну обратно деньги ( от вас требуется видео на котором будет запечатлён авто, потом его код, и потом видео того как вводит код и магнитола его не принимает).
Абсолютно любой Nissan (Note, Tiida, X-Trail, Qashqai, Micra) с любой магнитолой (Blaupunkt, Clarion, Daewood, Nissan Connect).
Все вопросы можно задавать на форуме, а ещё лучше писать на e-mail mailto:garyman1@yandex.ru
Jack Sparrow
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:06
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Jack Sparrow »

garyman писал(а):Помогу разблокировать магнитолу.

( от вас требуется видео на котором будет запечатлён авто, потом его код, и потом видео того как вводит код и магнитола его не принимает).
Лечу от вируса по фотографии вашего компьютера.
:D
Jack Sparrow
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:06
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Jack Sparrow »

Вот если бы научил ниссан коннект заливать другие карты...
garyman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 07:25
Имя: Игорь Боков
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение garyman »

ну вот и сайт открыл http://www.nissancode.ru

На сайте собраны руководства по демонтажу магнитолы и вводу пароля.
А так же теперь все отзывы в одном месте, заходите, читайте, рекомендуйте друзьям. ;)
Кстати там даже ваша коллега по рулю обращалась, можете почитать на сайте нашу переписку


Изображение

А на счёт карт Nissan Connect никак залить или добавить города нельзя. На мой взгляд Легче купить навигатор за 3000 р. и не париться.
Valki
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:59
Имя: Наталия
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Московская обл

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Valki »

garyman писал(а):ну вот и сайт открыл http://www.nissancode.ru
Пришлось тоже столкнуться с проблемой блокировки аудиосистемы, карты с кодом не оказалось. Официалы запросили от 3000-4500 руб. :lol: в зависимости от названия, адреса, не знаю от чего еще... В салоне, где покупалось авто все "отморозились", они просто сменили название и не в ответе за тех, кто продавал машину. Политика НМР вообще порадовала: если тачка на гарантии и ты возишь им деньги за ТО, то они готовы войти в положение, а если нет, то дорога Вам к официалам за кэш!
Помог Игорь, 700 руб и код у меня!!! Быстро, без всяких проблем, сэкономив при этом деньги и время!!! Спасибо!
Кто столкнулся или столкнется с такой же проблемой- welkom, проверено!!!
psihoobraz
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:21
Имя: Anna
Мой автомобиль: Nissan Juke, МКПП, 1.6 (117лс)
Откуда: Москва

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение psihoobraz »

А я пин код (в день покупки) первое, что запомнила :-) искали с менеджером его вместе:-) ребята -сервисники не положили, решили что это смешно, когда три человека всю машину переварачивают в поисках карточки... люлей раздали и нам все принесли :-)
Roshpower
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:44
Имя: Cpt. Rosh
Мой автомобиль: Juke

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Roshpower »

в бардачке лежала бумажка формата А4 с пин-кодом...
Alexx7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:02
Имя: Александр

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Alexx7 »

Коллеги, кто нибудь ещё обращался к garyman в поисках кода?
Пробовал зайти на сайт "ниссанкод", но попадаю на какую то игру,которая требует от меня установить прогамму.....
Не хотелось бы выкинуть деньги на ветер и к ОД не охота 200 км ехать :(
Valki
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:59
Имя: Наталия
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Московская обл

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Valki »

Alexx7, я обращалась, все четко)
Monster
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:17
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Juke 4WD Turbo
Откуда: Мск

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Monster »

После очередного обращения в ВК человека, сомневающихся в "лечении по фотографии" решил таки и тут отзыв оставить - вдруг кому будет полезно. Брал машинку с рук, после снятия клеммы начал рыться по книжкам - кода не оказалось :( Думал труба, замена магнитолки и попадалово штук на 15. Потом прочитал про оффициалов тут на форуме(и ценник в 3к), уж думал к ним обращаться - нашел сайт Игоря(который ниссан-код), затем и группу в контакте. Конечно схема оплаты уж очень похожа на развод, сильно сомневался. Тыкнул в человека, недавно оставившего отзыв, что все ок - поглядел на страничку девушки (вроде живая, не фейковая), написал ей - подтвердила, что обращалась - все ок. ну и я решил рискнуть - отправил серийник и тогда еще 500р на мобилку. Получил пин - через час вбил и магнитолка разблокировалась. Так что видимо у Игоря или доступ к системам ниссана или очень уж хороший кодогенератор - но это уже его секрет:)
Matgeat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 22:34
Имя: Михаил
Мой автомобиль: Nissan Juke (ACENTA)

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Matgeat »

После снятия аккумулятора пришлось разблокировать автомагнитолу (машина куплена "с рук") без карточки. Воспользовался сервисом http://www.nissancode.ru/ и лучше напишите в личку Игорю в ВК, обговорите все детали индивидуально. Сервис верный, без обмана. Разблокировка заняла 20 мин. вместе с походом к стоянке авто. Цена вопроса 700 руб. Всем попавшим в такую ситуацию рекомендую не тратить время и деньги на чопорных оффициалов.
ANTARES
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13 май 2013, 09:12
Имя: Аркадий
Мой автомобиль: Nismo White
Откуда: Петропавловск- Камчатский - Краснодар на Juke

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение ANTARES »

Matgeat писал(а):После снятия аккумулятора пришлось разблокировать автомагнитолу (машина куплена "с рук") без карточки. Воспользовался сервисом http://www.nissancode.ru/ и лучше напишите в личку Игорю в ВК, обговорите все детали индивидуально. Сервис верный, без обмана. Разблокировка заняла 20 мин. вместе с походом к стоянке авто. Цена вопроса 700 руб. Всем попавшим в такую ситуацию рекомендую не тратить время и деньги на чопорных оффициалов.
И ГЛАВНОЕ не пробуйте ПОДОБРАТЬ пин - 10 попыток и магнитола заблокируется полностью и пин код уже не спасет!
Vorobiev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2017, 23:52
Имя: Roman
Мой автомобиль: Juke 1.6 Accenta

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Vorobiev »

Коллеги жуководы, у меня подобный вопрос. Аудиосистема заблокирована, а 4-значного кода нет у меня. Машина больше не на гарантии. Официалы хотят за восстановление кода 3000 р. и надо снимать магнитолу говорят. Можно ли самому просто по ВИН-коду пмашины получить этот код? (официаллы говорят что нет, но это скорее всего вопрос денег)

С уважением

Роман
aleshke
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону - Новочеркасск

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение aleshke »

Vorobiev, выше же есть ответ на ваш вопрос. Другого решения пока на форуме нет.
Olegs
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 22:09
Имя: Merabi

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Olegs »

а не кто не задумался самому найти программку и делать это все
например garyman как это это делает?
значит у него есть возможность быть в базе программы офицалов, либо бывший работник
Ответить