Подбили брата!

Беседка, курилка - называйте, как хотите

Подбили брата!

Сообщение Muha » 11 янв 2013, 17:05

Вот так, из за отвратительного поведения на дороге лехусоводов, страдают наши собраты!!!

http://www.yapfiles.ru/show/534162/4f11 ... autoplay=1
Изображение

Всех жду в гости на D2ру !!!
http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/mu-ha/
Muha

Мой автомобиль: Nissan Juke XE

Re: Подбили брата!

Сообщение essh » 11 янв 2013, 18:17

Дебил очкастый!Машину купили-права подарили!Типичный лох-уничтожитель!Печально!
Бог из обезьяны сделал человека, из лошади транспортное средство - тут как кому повезёт!!!
essh

Мой автомобиль: Nissan Juke

Сообщение SeaBreeze » 11 янв 2013, 20:22

Джуку зад не так подбили, а вот Лексус покорежило нещадно. Выпендреж никогда не приводил к добру.
Изображение
SeaBreeze
Site Admin

Мой автомобиль: LE 117 лс CVT

Сообщение Tosik » 17 июн 2017, 15:12

:(

В Красноярске девушка-водитель Nissan устроила ДТП в центре Красноярска.

Авария произошла 16 июня около 20:00 на перекрестке ул. Республики – ул. Горького.
На опубликованной видеозаписи заметно, как девушка заезжает на участок с односторонним движением, останавливается за пешеходным переходом, а через некоторое время разворачивается и едет против движения.
Какое-то время водители объезжают автомобиль. Затем Nissan выезжает на перекресток, где попадает под Renault, который не успел затормозить.
От удара Nissan перевернулся на крышу.
По словам очевидцев происшествия, после аварии девушка кричала, что ее «убьют родители».
Как Новостям ТВК рассказали в пресс-службе ГИБДД по краю, 25-летняя девушка-водитель была трезвой. Автоледи управляет авто с 2015 г. Причины ее странного поведения на дороге пока не ясны.
В ДТП пострадала водитель Nissan – ее на «скорой» отвезли в БСМП где назначили амбулаторное лечение. Водитель Renault не пострадал.

взято тут
Tosik

Мой автомобиль: SE+ Sport 1.6DIG-T 6МКПП

Сообщение zvoid » 18 июн 2017, 08:27

да, лучше б ее, действительно прибили родители. Чтобы больше за руль не садилась.
zvoid

Мой автомобиль: Mazda CX-5

Сообщение Лана » 18 июн 2017, 15:50

Доче видео показала, сказала, что так делать нельзя :) Девочка за рулем, наверное, растерялась и с закрытым глазами рванула, на удачу...
"это не просто машина, она немного пуля...)))" (с))
Лана

Мой автомобиль: TurboToy

Сообщение Лузгин » 19 июн 2017, 08:56

Доче видео показала, сказала, что так делать нельзя :) Девочка за рулем, наверное, растерялась и с закрытым глазами рванула, на удачу...

Растерялась ? :shock: , а если бы в этом Renault маленький ребёнок ехал ?
Я не понимаю иронии на этот счёт .
Ты просто не была в такой ситуации , т.е если в машине Renault по вине этой дуры были бы пострадавшие , а если ещё дети .... прятаться и звонить родителям бесполезно . Даже прохожие бы не заступились .
Судя по тексту эта мразь за машину больше переживала , чем за людей . Реально повезло дуре , что никто не пострадал .
Последний раз редактировалось Лузгин 19 июн 2017, 09:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Лузгин

Сообщение SteeL » 19 июн 2017, 09:10

Простота получения водительского удостоверения генетическими пешеходами, просто поражает.
Изображение
SteeL

Мой автомобиль: Juke (2015) | 117 л.с.

Сообщение Злой Иваныч » 19 июн 2017, 18:25

Просто овца с купленными правами. Бида-бида, бедная моя страна...
Я бы её сам там убил с удовольствием, самого такая прокладка между рулем и сиденьем недавно чуть не сбила на пешеходном переходе, обозначенном знаками и разметкой. Остановилась на своём гребаном луноходе (матиз - ведро с мотором и мамой на переднем пассажирском сиденье в комплекте) в 3-х сантиметрах от моей правой ноги, и ещё поимела наглость сигналить. На вопрос "Куда прёшь, овца?!" был дан ответ - "Ты что, не видишь, Я ЕДУ!". Натуральная блондинка, кстати. Посоветовал купить кроме прав немного мозгов.

З.Ы. А на Лексусе просто быдло, случайно купившее подержанное ведрище.
Злой Иваныч

Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ

Сообщение Лана » 20 июн 2017, 11:52

Лузгин писал(а):

Растерялась ? :shock: , а если бы в этом Renault маленький ребёнок ехал ?
Я не понимаю иронии на этот счёт .
Ты просто не была в такой ситуации , т.е если в машине Renault по вине этой дуры были бы пострадавшие , а если ещё дети .... прятаться и звонить родителям бесполезно . Даже прохожие бы не заступились .
Судя по тексту эта мразь за машину больше переживала , чем за людей . Реально повезло дуре , что никто не пострадал .

То, что я не назвала ее "мр..ью", как ВЫ, а девочкой, которая растерялась, еще не говорит о том, что я ее оправдываю. Растерялась, переволновалась - только этим можно объяснить ее неадекватный выезд. Хорошо, что все обошлось без пострадавших. Будет для нее уроком, надеюсь. А тему можно так и дальше развить: "а если бы острым, а если бы в глаз..."
Лана

Сообщение Лана » 20 июн 2017, 11:54

SteeL писал(а):Простота получения водительского удостоверения генетическими пешеходами, просто поражает.

Полностью согласна. Дано-не дано.
Лана

Сообщение Лузгин » 21 июн 2017, 00:11

Лузгин писал(а): Растерялась ? :shock: , а если бы в этом Renault маленький ребёнок ехал ?

То, что я не назвала ее "мр..ью", как ВЫ, а девочкой, которая растерялась, еще не говорит о том, что я ее оправдываю. Растерялась, переволновалась - только этим можно объяснить ее неадекватный выезд.

Это потому-что не в твою машину она заехала прямо в салон , и не тебя с двухлетней дочкой увезли на скорой с травмами. И не твою "быструю пулю" превратили в кусок гнутого железа .
А так - да , милая девочка , стоит и мило улыбается ГАИшникам .
Лузгин

Сообщение Лана » 21 июн 2017, 13:56

Лузгин, Вас понесло. Мы говорим о конкретном видео. Я так понимаю, в данном видео Вы не участвуете? У Вас, видимо, какая-то своя история, которая к данному видео отношения не имеет. Свой негатив оставьте при себе, незачем его выплескивать на не знакомых Вам людей.
Лана

Сообщение Лузгин » 21 июн 2017, 17:43

Ко мне это видео не имеет отношения , но побывав в ДТП с такой девочкой , я всегда думаю о судьбе совершенно невинных людей , а не рассуждаю (со смехом) о печалях тупой дуры .
Лузгин

Сообщение Лана » 22 июн 2017, 22:26

Лузгин, согласна, возможно, улыбка здесь была неуместна. По видео ясно, что в этом ДТП обошлось без жертв. Я очень сожалею, что с Вами произошло что то подобное, особенно пострадал ребёнок, и как адекватный человек, тоже с осуждением отношусь к таким водителям (независимо от их пола и цвета волос). Но и переходить на оскорбления тоже не считаю правильным. Нужно быть более сдержанным, тем более, когда на известно, что подтолкнуло ее на такой неоправданный выезд на перекрёсток.
Лана

Сообщение Лузгин » 23 июн 2017, 08:09

Нужно быть более сдержанным, тем более, когда на известно, что подтолкнуло ее на такой неоправданный выезд на перекрёсток.

Ну еще поживем ....
Лузгин

Сообщение Seriy87 » 07 июл 2017, 20:27

zvoid писал(а):да, лучше б ее, действительно прибили родители. Чтобы больше за руль не садилась.

Пожалуй, присоединюсь. В этих случаях говорят, что права купила, а ездить не купила. :) Есть некоторая категория людей, которым за руль садиться противопоказано. Ну не созданы они для вождения. Возможно она из этой категории.
Seriy87

Сообщение Park » 10 июл 2017, 01:37

На днях в Жулебино
Вложения
IMG_09851.JPG
Изображение
Park

Сообщение Иван Гонка » 28 ноя 2017, 15:18

Muha писал(а):Вот так, из за отвратительного поведения на дороге лехусоводов, страдают наши собраты!!!

тупая реклама :?: :?:
Иван Гонка

Мой автомобиль: juke

Сообщение Tosik » 29 ноя 2017, 11:49

Иван Гонка писал(а):
Muha писал(а):Вот так, из за отвратительного поведения на дороге лехусоводов, страдают наши собраты!!!

тупая реклама :?: :?:

где там реклама? :)
Tosik

Мой автомобиль: SE+ Sport 1.6DIG-T 6МКПП

Вернуться в Треп