(... и еще несколько тем)

Джук, сняв розовые очки... - Страница 15

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Закрыто

Снялись ли у вас розовые очки?

Да, ветром сдуло после покупки авто
5
4%
Нет, до сих пор наслаждаюсь джуком
38
31%
Очки никогда не носил
78
64%
 
Всего голосов: 121

Juicyksu
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:19
Имя: Ксюша
Мой автомобиль: уже такси..
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Juicyksu »

дырка от бублика писал(а):Классик,
Увидел, что многие хронически не переносят критики...ну это их проблемы, но от этого ведь недостатки не исчезнут...
Ага, я тоже заметил. А ещё они за это банят.
Кстати про то что Juke спорный выбор я говорил одним из первых, говорил про конкурентов и т.д. (хотя сам уже заказал в марте машину), за что был забанен. ТЕперь смотрю после того как у многих глаза открылись темка перестала быть опальной, видно если всех недовольных забанить то никого на сайте не останется :) . Но и я теперь понял насколько Juke все-таки неплох за свой миллион. Я знал на что иду и знал что получу в итоге. Ожидания оправдались на 99% , поэтому и разочарования пока нет.

а меня забанят, если я скажу, что жучару за лям покупают только психи, потому, что он не стоит этот самый лям?? :lol:
дырка от бублика
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:34
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport +
Откуда: Краснодар

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение дырка от бублика »

Олег,
Не надо вводить народ в заблуждение. Забанены Вы были не за то что говорили о конкурентах, а за тон, который Вы себе позволили при общении с одноклубницами, если мне не изменяет память, Вы были первым, кто удостоился особого внимания со стороны Администрации...
Не надо ВАМ вводить людей в заблуждение, я был не первый и об этом успел сказать перед баном. До меня точно был один человек который сказал что нельзя назвать недостатком машины что кто-то не может перелезть с водительского сиденья на пассажирское. Так что свою НЕпроверенную инфу перед тем как опубликовать рекомендую все же проверить.
p.s. правильно, Администрацию надо писать с БОЛЬШОЙ буквы... и вообще всячески подчеркивать свою лояльность. А ещё похвалить не забывайте.
Заметьте я серьезен как никогда.
mercann
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2011, 22:28
Имя: Оксана
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение mercann »

Juicyksu, а какая, на ваш взгляд машина стоит этот самый лям :?: ;)
дырка от бублика
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:34
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport +
Откуда: Краснодар

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение дырка от бублика »

AL11 писал(а):
дырка от бублика писал(а):... пока я снова не забанен зацените как смотрится аппарат на новой всесезонной резине.
...пока снова не забанен - только один вопрос - высота профиля :?:
60. Т.к. в 55-м данная резина просто не существует. Да и хотел я на 1 см. приподнять машинку. Хотя тут скорее всего важнее ЧТО за резина :)
Но больше всего резина понравилась шиномонтажнику, он писал кипятком.
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение AL11 »

дырка от бублика, спасибо, так и знал... Всё - беру 60! 8-)
дырка от бублика
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:34
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport +
Откуда: Краснодар

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение дырка от бублика »

Juicyksu,
а меня забанят, если я скажу, что жучару за лям покупают только психи, потому, что он не стоит этот самый лям?? :lol:
Не думаю что забанят и вот почему (в порядке приоритета):
1. У Администрации как я могу наблюдать он стоит дешевле, значит вы никак косвенно не бросаете тень своим высказыванием (шутка) :)
2. У большинства здесь комплектации попроще, лишь незначительное кол-во решилось на подобную покупку, а значит опять не "оскорбите" большинство целевой аудитории (шутка)
RedSiberia
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:57
Имя: Василий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WDLE190л.с. 6МТ
Откуда: г.Мегион ХМАО-ЮГРА

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение RedSiberia »

Juicyksu писал(а): а меня забанят, если я скажу, что жучару за лям покупают только психи, потому, что он не стоит этот самый лям?? :lol:
А те кто покупает за лям, скажут, что они "абсолютно ложили" на Ваше мнение. ;)
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение AL11 »

Ну, Василий... у нас же демократия - плюрализм мнений! :)
Juicyksu
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:19
Имя: Ксюша
Мой автомобиль: уже такси..
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Juicyksu »

mercann писал(а):Juicyksu, а какая, на ваш взгляд машина стоит этот самый лям :?: ;)
возьмём хотя бы аккорд..- стоит. А джук- это В... а В класс - это не 6 нулей ;)
Олег
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:27
Мой автомобиль: Juke SE+ (2WD-МКП) Белый
Откуда: Питер

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Олег »

дырка от бублика писал(а):Не надо ВАМ вводить людей в заблуждение, я был не первый и об этом успел сказать перед баном. До меня точно был один человек который сказал что нельзя назвать недостатком машины что кто-то не может перелезть с водительского сиденья на пассажирское
Да-да, помню, был такой, только он мягко говоря не сказал, а хамски оскорбил товарища, за что и был забанен.
И я считаю правильно забанен. Если хамов не банить, то форум превратиться в помойку...
Juicyksu
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:19
Имя: Ксюша
Мой автомобиль: уже такси..
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Juicyksu »

RedSiberia писал(а):
Juicyksu писал(а): а меня забанят, если я скажу, что жучару за лям покупают только психи, потому, что он не стоит этот самый лям?? :lol:
А те кто покупает за лям, скажут, что они "абсолютно ложили" на Ваше мнение. ;)
вот поэтому, я его на прямую и не высказываю, а тихонечко держу при себе :D
дырка от бублика
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:34
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport +
Откуда: Краснодар

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение дырка от бублика »

RedSiberia писал(а):
Juicyksu писал(а): а меня забанят, если я скажу, что жучару за лям покупают только психи, потому, что он не стоит этот самый лям?? :lol:
А те кто покупает за лям, скажут, что они "абсолютно ложили" на Ваше мнение. ;)
Я когда Smart покупал мне тоже про инвалидку говорили и что вообще это не машина т.к. багажника нет.
Когда купер С брал почти то же самое, только ещё женская говорили.
Джука взял, как тут выразились, "за лям"опять им все не так. Страшный и женский говорят!
Но мне то на их мнение накласть, я для себя беру. Мне НРАВИТСЯ!
Juicyksu
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:19
Имя: Ксюша
Мой автомобиль: уже такси..
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Juicyksu »

дырка от бублика писал(а):Juicyksu,
а меня забанят, если я скажу, что жучару за лям покупают только психи, потому, что он не стоит этот самый лям?? :lol:
Не думаю что забанят и вот почему (в порядке приоритета):
1. У Администрации как я могу наблюдать он стоит дешевле, значит вы никак косвенно не бросаете тень своим высказыванием (шутка) :)
2. У большинства здесь комплектации попроще, лишь незначительное кол-во решилось на подобную покупку, а значит опять не "оскорбите" большинство целевой аудитории (шутка)
ну хорошо.. отлегло :lol:
RedSiberia
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:57
Имя: Василий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WDLE190л.с. 6МТ
Откуда: г.Мегион ХМАО-ЮГРА

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение RedSiberia »

AL11 писал(а):Ну, Василий... у нас же демократия - плюрализм мнений! :)
Сань, так я тоже за плюрализм! :)
Кому-то за лям - "в дурку",
а кому-то - вроде как и недорого!
Полная демократия! :)
Последний раз редактировалось RedSiberia 23 сен 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
дырка от бублика
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:34
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport +
Откуда: Краснодар

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение дырка от бублика »

Олег,
Да просто надо спокойнее ко всему здесь происходящему относиться и не принимать все на свой счет и как личное оскорбление.
Мне даже в такой вот "напряженной" форме форум больше нравится, он информативнее и полезнее становится. Жаркие дискуссии только способствуют поиску "истины". Иначе получается то о чем сказал Классик.
Juicyksu
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:19
Имя: Ксюша
Мой автомобиль: уже такси..
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Juicyksu »

дырка от бублика писал(а):
RedSiberia писал(а): А те кто покупает за лям, скажут, что они "абсолютно ложили" на Ваше мнение. ;)
Я когда Smart покупал мне тоже про инвалидку говорили и что вообще это не машина т.к. багажника нет.
Когда купер С брал почти то же самое, только ещё женская говорили.
Джука взял, как тут выразились, "за лям"опять им все не так. Страшный и женский говорят!
Но мне то на их мнение накласть, я для себя беру. Мне НРАВИТСЯ!

смарт- мерседес, купер- бмв.. на эту тему я с оппонентами вашими не согласна. И не кричите на меня :D , нравится- это же отлично!! очень хорошо, что Вы счастливы!! :)
но.. он правда женский... и мини.. и смарт... Простите меня, ради Бога :D , затыкаюсь)) уупсс
Juicyksu
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:19
Имя: Ксюша
Мой автомобиль: уже такси..
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Juicyksu »

дырка от бублика писал(а):Олег,
Да просто надо спокойнее ко всему здесь происходящему относиться и не принимать все на свой счет и как личное оскорбление.
Мне даже в такой вот "напряженной" форме форум больше нравится, он информативнее и полезнее становится. Жаркие дискуссии только способствуют поиску "истины". Иначе получается то о чем сказал Классик.
гениально! читаете мои мысли ;)
дырка от бублика
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:34
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport +
Откуда: Краснодар

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение дырка от бублика »

Juicyksu,
но.. он правда женский... и мини.. и смарт... Простите меня, ради Бога :D , затыкаюсь)) уупсс
Да, я ещё про геев забыл :)
Кстати у женщин и геев хороший вкус :)
Ferita
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:14
Имя: Марина
Мой автомобиль: Шоколадный Казебо
Откуда: МСК

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Ferita »

дырка от бублика писал(а):Juicyksu,
но.. он правда женский... и мини.. и смарт... Простите меня, ради Бога :D , затыкаюсь)) уупсс
Да, я ещё про геев забыл :)
Кстати у женщин и геев хороший вкус :)

у кого сколько денег есть, тот и покупает это за мильён:)
я считаю, что лучше джук в максимуме, чем "пустая" бмв, либо старая, как каловые массы мамонта, но зато бмв! понты:)
купер - крутая машинка:) но в максимуме мне она неподъемна, а жаль( а я люблю прибамбасики в тачке типа кожи, камер, круиз конроля и т.д. жаль кофе не варит и еще кой чо не делает, тада б цены не было ваще:)
Классик
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:53
Мой автомобиль: 4WD MCVT SE+Sport сине-черный
Откуда: Новосибирск

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Классик »

Психи всегда существуют в обществе...куда ж от них денешься...природа матушка так распорядилась...куда ж без нас... )))...
Возьму на себя смелость заявить, что Джук-190 и Джук-117 это фактически два разных автомобиля....Абсолютно разных!!! В корне разных!!! По духу разных!!! ...разве что кузов одинаков.... И Ксюша из Питера в принципе права...Джук-117 за лимон...это был бы явный перебор...
А вот Джук-190...на 100% оправдывает свою стоимость...Я даже не нахожу аналога ..по духу автомобиля... (Уж я то искал, еще как искал ). При том я даже не учитываю здесь такую функцию как 4WD... На мой взгляд Джук4WD стОит более чем скромно...и вполне оправданно может стоить и дороже...
Милая Ксюша из Санкт Петербурга, найдите возможность прокатиться на Джуке-190...и мы в последствии еще раз с удовольствием выслушаем Ваше мнение...
Закрыто