(... и еще несколько тем)

Джук, сняв розовые очки... - Страница 12

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Закрыто

Снялись ли у вас розовые очки?

Да, ветром сдуло после покупки авто
5
4%
Нет, до сих пор наслаждаюсь джуком
38
31%
Очки никогда не носил
78
64%
 
Всего голосов: 121

essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение essh »

А новый Эвог от Лэндровер-по-моему очень приятное и многообещающее авто!?
Классик
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:53
Мой автомобиль: 4WD MCVT SE+Sport сине-черный
Откуда: Новосибирск

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Классик »

Марина, я ведь не говорил про ценовую альтернативу.... Согласен, если ценник будет запредельным, то и вопрос снимется....а если в районе полторашки, то надеюсь, к лету будет в самый раз...
К слову сказать, я всю жизнь и проездил на люксовых авто ... Крузера, Патроли, Мерседесы, БМВ и.т.д. - правда новых из салона, если честно , не было ... Джук у меня первый...девственник...
мальта
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:04
Имя: Рима
Мой автомобиль: nissan juke

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение мальта »

Классик писал(а):Марина, я ведь не говорил про ценовую альтернативу.... Согласен, если ценник будет запредельным, то и вопрос снимется....а если в районе полторашки, то надеюсь, к лету будет в самый раз...
К слову сказать, я всю жизнь и проездил на люксовых авто ... Крузера, Патроли, Мерседесы, БМВ и.т.д. - правда новых из салона, если честно , не было ... Джук у меня первый...девственник...

Да, Классик, мне кажется если Инфинити задумает какой-то аналог Джука в люксовой версии - цена где-то будет до 1,5 млн.
Если они EX продают за 1,7 млн. - но это совсем другой класс авто и комфорта.
http://www.moscow-infiniti.ru/models/in ... plects.php
Winter
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:25
Мой автомобиль: juke 2wd cvt
Откуда: Москва

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Winter »

у моей подружки стоял такой.... инфинити...... не хочу участвовать с спорах, бессмыслено) но скажу одно, машины ооочень подорожали!! а зарплаты не прибавили(( у нас второй лексус, мне нравиться он очень.. но он и др денег стоит) а тут... не понимаю повышения цен на машины вообще ! мне и киа не понятна!! зачто 2 раза в год полнимать цены? с учетом что досборка авто тут в россии, они на расстаможке выигрывают..
inliving
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:50
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение inliving »

Не можен модель от Инфинити стоить как аналогичная модель Ниссан, будет явно другая комплектация...
Ferita
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:14
Имя: Марина
Мой автомобиль: Шоколадный Казебо
Откуда: МСК

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Ferita »

мальта,
Российская навигационная система 08IT с HDD диском и 8-ми дюймовым монитором - нет за 1,7 рэ. печалька.
я предпочитаю максимальные комплектации, тем более если это люкс авто. имхо.
Winter
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:25
Мой автомобиль: juke 2wd cvt
Откуда: Москва

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Winter »

конечно ! :D разные классы машин!
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение essh »

Ну да-стеганый кожаный салон вишневого цвета....прокачаный Джук до уровня Финика-утопия за большие деньги с последующими единичными продажами!
мальта
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:04
Имя: Рима
Мой автомобиль: nissan juke

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение мальта »

essh писал(а):Ну да-стеганый кожаный салон вишневого цвета....прокачаный Джук до уровня Финика-утопия за большие деньги с последующими единичными продажами!
эх, хотела бы я на такого посмотреть! :)
да и Классику понравится ;)
мальта
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:04
Имя: Рима
Мой автомобиль: nissan juke

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение мальта »

Ferita писал(а):мальта,
Российская навигационная система 08IT с HDD диском и 8-ми дюймовым монитором - нет за 1,7 рэ. печалька.
я предпочитаю максимальные комплектации, тем более если это люкс авто. имхо.

Российская навигационная система 08IT с HDD диском и 8-ми дюймовым монитором - нет за 1,7 рэ. -печалька конечно. но за эти деньги там столько всяких вкусностей!
EX и FX - любимые модели моего супруга. он уже мне всю плеш проел - чую - на следующий год у Джука в гараже будет старший брат. ;)
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение essh »

мальта писал(а):
essh писал(а):Ну да-стеганый кожаный салон вишневого цвета....прокачаный Джук до уровня Финика-утопия за большие деньги с последующими единичными продажами!
эх, хотела бы я на такого посмотреть! :)
да и Классику понравится ;)
Ну это главное-если не понравится....беда! :)
мальта
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:04
Имя: Рима
Мой автомобиль: nissan juke

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение мальта »

Классик писал(а):Марина, я ведь не говорил про ценовую альтернативу.... Согласен, если ценник будет запредельным, то и вопрос снимется....а если в районе полторашки, то надеюсь, к лету будет в самый раз...
К слову сказать, я всю жизнь и проездил на люксовых авто ... Крузера, Патроли, Мерседесы, БМВ и.т.д. - правда новых из салона, если честно , не было ... Джук у меня первый...девственник...
кстати говоря - в Дженсере в трейд-ин есть инфинити в отличном состоянии 2008 года - если вы Классик - уже имеете опыт владения не девственниц, а ... ну скажем - "опытных девушек".
комлектация, качество, ценник - радует.

http://used.genser.ru/auto/?uc=279434
abc
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: tiguan 2.0 tsi
Откуда: Питер

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение abc »

ждать от инфинити модель за 1,5 лимона мне кажется бессмысленно. не будут они делать класс "б", "некомфортный" размер. и к тому же через год цены подрастут...инфляция. а если ездил на машинах классом выше (разовые поездки не в счет), то ломка от размеров и качества салона неизбежна. по себе знаю :D
Классик
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:53
Мой автомобиль: 4WD MCVT SE+Sport сине-черный
Откуда: Новосибирск

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Классик »

Где то здесь у нас на форуме была ссылка, что Инфинити забрендовали авторские права на новые логотипы типа JX или FJ то ли XJ? ну не помню точно, уж не обессудьте.... но кубатура 2л., 2.5л., и кажется 3л. Пытался найти ссылку - не получилось... Но по логике, 2 и 2.5 литра вполне могут попасть под характеристики а-ля Джук...
Если кто нибудь что то видел...поделитесь....
А что касается машин б\у,( Мальта, это камушек не в ваш огород, кстати спасибо )... то мне наверное уже хватит из под чьих то задниц что либо брать ...возраст вроде как уже не тот...да и после нового Джука...вряд ли соглашусь на вторсырье, пусть оно хоть трижды люксовое...
А ощущение НОВОГО автомобиля, согласитесь..... ни с чем не сравнимо.....
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение AL11 »

Классик писал(а):А ощущение НОВОГО автомобиля, согласитесь..... ни с чем не сравнимо.....
А то... "лучший авто - это новый авто!" 8-)
abc
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: tiguan 2.0 tsi
Откуда: Питер

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение abc »

Классик писал(а):Где то здесь у нас на форуме была ссылка, что Инфинити забрендовали авторские права на новые логотипы типа JX или FJ то ли XJ? ну не помню точно, уж не обессудьте.... но кубатура 2л., 2.5л., и кажется 3л. Пытался найти ссылку - не получилось... Но по логике, 2 и 2.5 литра вполне могут попасть под характеристики а-ля Джук...
Если кто нибудь что то видел...поделитесь....
А что касается машин б\у,( Мальта, это камушек не в ваш огород, кстати спасибо )... то мне наверное уже хватит из под чьих то задниц что либо брать ...возраст вроде как уже не тот...да и после нового Джука...вряд ли соглашусь на вторсырье, пусть оно хоть трижды люксовое...
А ощущение НОВОГО автомобиля, согласитесь..... ни с чем не сравнимо.....
http://news.bcm.ru/auto/2011/7/09/168102/1это инфинити класса "ц". про "б" не видел. а про новье соглашусь (исключения правда бывают) :D
zabalyuchik
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:11
Имя: юлия
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение zabalyuchik »

какая-то немного агрессивная тема получается.что касается меня,то получилось всё наоборот.заказала в полной комплектации.месяцы ожидание автомобиля прошли спокойно .читая сей форум каждый день,от джука,мягко говоря,начало "подташнивать" .в какой-то момент я вообще начала сомневаться в правильности своего выбора(встречая его на дороге,мне он казался каким-то уродцем всё таки)в салон на получение авто,я ехала без эмоций(как за хлебом) но всё изменилось,когда мы выехали на шоссе из салона.вот тогда эмоции полились через край! и самое интересное,что теперь с каждым днём я всё больше в него влюбляюсь.даже расставаться с ним не хочется на ночь.минусы есть естественно,как и в любом авто,но самый главный минус на сегодняшний день всех авто-это цена!!!! у джука такого минуса нет)
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение SeaBreeze »

Спецпредложение недели!!! При покупке любых розовых очков – Nissan Juke в подарок! Спрашивайте в салонах официальных дилеров.
Количество машин ограничено.

Изображение
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение essh »

:D :D :D Вот эт-ХАРАШО!!!!
Ranger
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:21
Имя: Юрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD DIG-T SE Sport
Откуда: Москва

Re: Джук, сняв розовые очки... + ОПРОС

Сообщение Ranger »

Классик писал(а):А что дальше... Пока катаюсь...получаю удовольствие...может и притремся со временем....
Вряд-ли. У меня похоже с Note было. Он изначально жене понравился, она меня и уговорила, мол год поездишь, потом мне отдашь, а себе купишь, что хочешь. Через год жена, естественно, новую машину купить потребовала, а я так с ноутом и застрял на пять лет. И главное умом то я понимал, что за свою цену ноут одна из лучших машин, но душа требовала другой песни. Кругом машин много, но вот так, чтоб и объективно нужные качества в ней были, и душа лежала, и карман позволял - все никак не складывалось. Да и ноут достаточно высоко планку на самом деле задрал. После него ASX и Кашкай очень сильно динамикой разочаровали. Зато понравился X-Trail с движком 2.4, и душу он радовал охлаждаемыми подстаканниками (на Juke они кстати тоже охлаждаемые, как выяснилось), хотя объективно расход бензина и траты на содержание машины для передвижение собственной персоны в количестве одна штука - грызли червяком сомнения. И все же я почти было на него решился, но тут прекратился выпуск модификации с 2.4 бензиновым двигателем с механикой. И я снова завис в раздумье... пока жука на стоянке не увидел случайно. ;)
Закрыто