(... и еще несколько тем)

ОД на Волоколамском ш.93 A - Страница 2

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Аленка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:00
Имя: Аленка
Мой автомобиль: Жду Juke SE+ Sport

Re: ОД на Волоколамском ш.93 A

Сообщение Аленка »

Ranger писал(а):
Xyliganka писал(а):и да - особенно рекомендую Антона, он есть тут на форуме - Romeo_major
;)
Присоединяюсь. Хоть я в итоге и не взял у Антона жуков, но его вины в этом точно нет. А по общению впечатления сугубо положительные.
Еще в этом салоне очень понравилось как работают менеджеры трейд-ина. И условия они объективно вкуснее предлагают. Хотя опять же до конца я не дошел, сам продал все свои машины.
Да, мне тоже достаточно симпатично посчитали мою машину (предварительно, без осмотра). Если прижмет, Жучек придет раньше по времени, то наверное придется трейд-инИТЬСЯ.
Аленка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:00
Имя: Аленка
Мой автомобиль: Жду Juke SE+ Sport

Re: ОД на Волоколамском ш.93 A

Сообщение Аленка »

Ranger писал(а):
Xyliganka писал(а):и да - особенно рекомендую Антона, он есть тут на форуме - Romeo_major
;)
Присоединяюсь. Хоть я в итоге и не взял у Антона жуков, но его вины в этом точно нет. А по общению впечатления сугубо положительные.
Еще в этом салоне очень понравилось как работают менеджеры трейд-ина. И условия они объективно вкуснее предлагают. Хотя опять же до конца я не дошел, сам продал все свои машины.
Да, мне тоже предложили интересные условия по трейд-ин.Возможно, если будет форс-мажор, то придется воспользоваться, а так планирую попробовать продать сама.
Juke_RS
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:21

Re: ОД на Волоколамском ш.93 A

Сообщение Juke_RS »

В данный момент Мейджер берет 30 т.р. за срочность, под ней они подразумевают поставку машины в течении 1,5 - 2 месяца. С одной стороны это некрасиво по отношению к новым покупателям, с другой стороны не красиво по отношению к ждунам, очередь которых возможно будут двигать за счет этой срочности.
Tatusya
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:08
Имя: Natali
Мой автомобиль: был Juke, Freelander 898
Откуда: Москва, Митино

Re: ОД на Волоколамском ш.93 A

Сообщение Tatusya »

А какая разница 15 тыс. залога или 30 тыс., если Вы решили брать жука, если Вы в него влюбились и не передумаете? Ведь эти 30 тыс. ОД не себе берет, а они идут в оплату Вашего жука впоследствии.
Мне, например, было очень приятно обнаружить при окончательной оплате, что 15 тыс. из суммы уже мною оплачены. А ведь к моменту прихода жука, мысли были совсем о другом и про залог совсем забыла. Была приятная неожиданность. :lol:
Juke_RS
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:21

Re: ОД на Волоколамском ш.93 A

Сообщение Juke_RS »

Tatusya, 30 т.р. это не залог, это наценка на официальную стоимость машины, например SE+ стоит от 730 т.р., в срочном порядке в Мейжере просят за эту комплектацию 760 т.р.!
Аленка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:00
Имя: Аленка
Мой автомобиль: Жду Juke SE+ Sport

Re: ОД на Волоколамском ш.93 A

Сообщение Аленка »

Juke_RS писал(а):В данный момент Мейджер берет 30 т.р. за срочность, под ней они подразумевают поставку машины в течении 1,5 - 2 месяца. С одной стороны это некрасиво по отношению к новым покупателям, с другой стороны не красиво по отношению к ждунам, очередь которых возможно будут двигать за счет этой срочности.
А мне безо всякой наценки объявили срок поставки 2 месяца.И в договоре прописали.И предоплата входит в стоимость авто. :D А с наценкой они продают машины, якобы, перекупленные у региональных дилеров. ;)
Ответить