Помогите определиться

Вопросы перед покупкой Nissan Juke

Re: Помогите определиться

Сообщение залетчик » 04 апр 2015, 10:50

залетчик писал(а):что я могу предложить

указанные условия до 10 апреля т.г.
залетчик

Мой автомобиль: турба

Сообщение Apple » 04 апр 2015, 11:32

залетчик писал(а):
залетчик писал(а):что я могу предложить

указанные условия до 10 апреля т.г.

а дальше что будет :?:
есть тут теоретики-экстрасенсы или просто люди, владеющие информацией :?: :geek:
Какие тенденции - могут ли и дальше ниссан/салоны идти на большие уступки или скорее всего наступят суровые будни :twisted: ?
Apple

Сообщение залетчик » 04 апр 2015, 11:50

а кто его знает... что будет... это акции, согласованные руководством на определенный период...
скажу одно, что в минус точно отдавать не будут
залетчик

Мой автомобиль: турба

Сообщение Almazov » 06 апр 2015, 01:28

Эти кредиты (((
Almazov

Мой автомобиль: Juke 1.6

Сообщение Lanas » 08 июн 2015, 22:42

И мне помогите определиться,что выгоднее : купить авто за полную сумму сразу или как предлагают менеджеры взять кредит по программе Ниссан финанс с 1 по 30 июня, а потом досрочно погасить через 30 календарных дней :?:
Lanas

Сообщение Unbeliever » 08 июн 2015, 23:11

Lanas писал(а):И мне помогите определиться,что выгоднее : купить авто за полную сумму сразу или как предлагают менеджеры взять кредит по программе Ниссан финанс с 1 по 30 июня, а потом досрочно погасить через 30 календарных дней :?:

Если собираетесь в любом случае оформлять КАСКО, а кредит субсидированный производителем (т.е. в договоре сумма продажи уменьшается на эту субсидию), то стоит взять в кредит. По закону, его всегда можно погасить досрочно, уведомив банк не менее, чем за 30 дней.

Если же хотите купить за наличные, то торгуйтесь с дилером. Им обычно выгоднее продавать за наличность, чем в кредит.
Unbeliever

Сообщение Lanas » 09 июн 2015, 08:16

Спасибо за ответ!
А у нас сложилось впечатление,что им почему-то выгоднее именно кредит.Расписали все преимущества. Если берешь в кредит,то сумма авто увеличивает на 20 тыс.,но дается субсидия около 100 тыс., которая покрывает и КАСКО (мы сами планировали оформить),и процент, и еще даже остается. Вот и думаем, в чем же здесь подвох и кому это выгодно-нам или им?))))нет ли здесь подводных камней?
Lanas

Пред.

Вернуться в Перед покупкой