Прошу помощи по покупке.

Вопросы перед покупкой Nissan Juke

Re: Прошу помощи по покупке.

Сообщение Mitia001 » 17 июл 2016, 16:44

Сервантовод писал(а):Нужен только полный привод и КРАСНЫЙ ..... О другом цвете жена даже слышать не хочет.

Цвет это хорошо до тех пор пока не наступает пора продажи,при продаже красный цвет у многих в приоритете на последнем месте
Mitia001

Сообщение Mitia001 » 17 июл 2016, 16:47

KwikKiwi писал(а):ИМХО
сейчас выбирая автомобили такого класса, стремлюсь смотреть либо у собственника (хотя бы полгода владения по документам),
либо в трейд-инах официальных дилеров.

Частные перепродавцы и серые лавки вызывают только раздражение как состоянием автомобилей (взяли убитую и подшаманили заднерога),
так и манерой общения.

Свой искал по трейд инам с бюджетом намного выше рынка так и не нашел одно "налюбилово"
Mitia001

Сообщение Сервантовод » 18 июл 2016, 08:29

По цвету понятно только рациональным (мужским) умом, а у женщин - эмоциональная составляющая в приоритете.... Хочу красный (пурпурный) и всё!!!! Хотя фиолетовые, шоколадные так шикарно смотрятся на солнце. Видели в городе. Не нравится ей....
Сервантовод

Мой автомобиль: Муж владелицы Juke 4WD

Сообщение Mitia001 » 18 июл 2016, 08:39

Сервантовод писал(а):По цвету понятно только рациональным (мужским) умом, а у женщин - эмоциональная составляющая в приоритете.... Хочу красный (пурпурный) и всё!!!! Хотя фиолетовые, шоколадные так шикарно смотрятся на солнце. Видели в городе. Не нравится ей....

ну тут как говорится "без комментариев!" :D мой родственник до сих пор продает жука в идеале,и все признаются что машина идеальная если бы не цвет,покупал дочери за 710 сейчас готов был отдать за 550 но так и стоит
Mitia001

Сообщение s-leshka » 18 июл 2016, 16:39

Какой бюджет на покупку? У вас в регионе продаются 2 нисмо - версии. Прокатись, попробуй, сам поймешь, что цвет это еще не самое главное в этой машине.
P/S/ Хотя сам катаюсь именно на красном в полном фарше. Купил весной за 745 тр. Правда тоже пришлось покататься.
s-leshka

Мой автомобиль: Nissan Juke

Сообщение Сервантовод » 18 июл 2016, 16:46

Нисмо не хочу, не для наших дорог... Бюджет такой же как у Вас 700-800, окончательно будет ясно в конце месяца. Понравились машинки (мне) в Нижневартовске и Уфе. Правда и там и там фиолетовый металлик..... Ещё в нижнем машинка из-под бизнес-леди, Красная!!! Чувствую, выбор предстоит нелёгкий....
Сервантовод

Мой автомобиль: Муж владелицы Juke 4WD

Сообщение zvoid » 18 июл 2016, 16:49

фиолетовый офигенный. Жалею, что его раньше не было, взял бы вместо коричневого.
zvoid

Мой автомобиль: Mazda CX-5

Сообщение sim31 » 18 июл 2016, 20:33

Сервантовод писал(а):По цвету понятно только рациональным (мужским) умом, а у женщин - эмоциональная составляющая в приоритете.... Хочу красный (пурпурный) и всё!!!! Хотя фиолетовые, шоколадные так шикарно смотрятся на солнце. Видели в городе. Не нравится ей....

Ни разу не встречал жука в пожарном окрасе, есть реально пурпур дорестайл?
sim31

Мой автомобиль: F15 4WD/T

Сообщение Валерий1404 » 16 янв 2017, 12:00

Добрый день! Планирую покупку 12 год. 1.6 117л.с механика, пробег 67000. Как определить дату производства фар и габаритов? Есть сомнения уж больно новые какие то, крылья и лонжероны все в норме.
Спасибо!
Валерий1404

Мой автомобиль: пешеход

Сообщение Mannok » 18 янв 2017, 07:02

Хороший вопрос, можете мои осмотреть для сравнения у меня тоже 12 год...
А в чем подвох ищите... фары и должны быть новыми (но наверное со сколами мелкими все таки...), либо смотрите на крепления фар.. на болтики .. там у этих фар болты и резьба просто ужасная.. просто так не закручивается... съедается или головка или криво болтик заходит.. и облазит краска заводская..
Mannok

Мой автомобиль: Nissan Juke

Пред.

Вернуться в Перед покупкой