Владельцы ЖУКов,кто покупал NATCе?

Вопросы перед покупкой Nissan Juke

Владельцы ЖУКов,кто покупал NATCе?

Сообщение Рита » 08 июн 2011, 19:28

Добрый вечер,расскажите,пожалуйста,уже владельцы ЖУКа,кто-нибудь покупал в NATC GROUP?машину заказала аж в апреле,поставку обещали 22 июня,потом сдвинули на 28.звоню менеджеру каждую неделю,а vin номера до сих пор нет,оправдание,что vin дается только после таможни,есть подозрения,что меня жестоко обманывают,так как в договоре прописан срок поставки 190 рабочих дней и они могут тянуть хоть до Нового Года,а меня,как понимаете,такой вариант не устраивает,поэтому расскажите,пожалуйста,кто уже связывался с этим автосалоном,были ли задержаны ваши машины? Менеджер конечно рассказывает,что все поставки в срок,а его коллега вообще объявил,что моя машина на таможне,хотя в базе такой информации нет.
Рита

Мой автомобиль: nissan juke se+

Re: Владельцы ЖУКов,кто покупал NATCе?

Сообщение Night Racer » 08 июн 2011, 19:33

С таким вопросом лучше сюда viewtopic.php?f=8&t=151&start=760
Если Вы хотите достичь вершин, то должны мыслить масштабно. Энцо Феррари
Night Racer

Мой автомобиль: Mazda CX-5

Сообщение Milka » 08 июн 2011, 19:38

Рита писал(а):,кто-нибудь покупал в NATC GROUP?.

Я в Натсе брала. когда заключала предварительный договор, в базе уже была инфа по машинке, те она была произведена и ехала уже, и ВИН был там, в базе (сама видела) прописан. Задержка машины была всего на 5 дней (вобще ни о чем). так что все с натсом Ок было. Кстати в каком именно НАТС? ..Если нужно могу поподробнее рассказать
Milka

Мой автомобиль: Juke5МТ,SE+Sport,Z11,кр салон

Сообщение Кракозябра » 08 июн 2011, 21:42

Я заказала в Натсе до сих пор нет квот. Жду :x
Изображение
Кракозябра

Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD CVT SE+ Sport

Сообщение Рита » 09 июн 2011, 00:20

Тоня писал(а): Кстати в каком именно НАТС? ..Если нужно могу поподробнее рассказать

На Плеханова.Когда заключала договор срок поставки был 22 июня,сейчас в базе информация 28 июня и эта дата ни меняется,ни отодвигается,она такая в течении месяца уже.Квота есть,то есть машина,как они говорят,в пути и я бы доверяла этим словам,если бы был вин.
Рита

Сообщение Milka » 09 июн 2011, 08:24

Рита писал(а):
На Плеханова.Когда заключала договор срок поставки был 22 июня,сейчас в базе информация 28 июня и эта дата ни меняется,ни отодвигается,она такая в течении месяца уже.

Я на Рязанке. Думаю, что всё будет хорошо, звоните почаще, мучайте менеджера (если он не компетентен в некоторых вопросах, касаемых отсутствия ВИНа, поговорите с вышестоящими сотрудниками). Честно говоря, я не ожидала, что всё так пройдет хорошо, что моя машина (из первой поставки) достанется именно мне и придет в срок. Ждала подвоха и не верила своему счастью.
Кстати в базе идущих машинок напротив каждой машины фамилия покупателя стоит. Удачи и терпения. Ждать машинку стоит, тем более не так долго осталось..
Milka

Сообщение Рита » 09 июн 2011, 18:39

Тоня писал(а):

Кстати в базе идущих машинок напротив каждой машины фамилия покупателя стоит. Удачи и терпения. Ждать машинку стоит, тем более не так долго осталось..

Фамилия в базе действительно моя стоит,когда заключала договор меня настолько тепло приняли в автосалоне,что подвоха тоже не ждала до поры,до времени.Машинку буду ждать несомненно,был вариант кашкая,но я не сломалась :) Спасибо за совет и добрый прием ;)
Рита

Сообщение Milka » 09 июн 2011, 19:54

Рита писал(а):Спасибо за совет и добрый прием ;)

Не за что))
Milka

Вернуться в Перед покупкой