(... и еще несколько тем)

Выбор дилера в Москве - 2 - Страница 6

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Ответить
Лана
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:56
Имя: Лана
Мой автомобиль: TurboToy

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение Лана »

Katerina70077, я так и не поняла: машина была поцарапана? Что за "косяки" и из-за чего Вы потратили столько нервов, из-за грязных шин?
gnus68
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:47
Имя: толик
Мой автомобиль: jukeTURBO CVT
Откуда: нижний новгород

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение gnus68 »

по кругу поцарапана??? я когда свою забирал-увидел на бампере царапину 1х2мм,так за это дилер комплект брызговиков подарил. :D
509
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 00:13
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: JUKE 2015 SE+ ; VW Passat B7
Откуда: Москва

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение 509 »

Katerina70077 писал(а):Хочу немного рассказать про у сервис +
Тоже самое могу рассказать про Автомир на пересечении МКАД 105-й км и Щелковского ш. Постоянные нестыковки, враньё, договорился на тестдрайв, приехал все заняты, машину привезем в субботу, приехала в понедельник, про страховку жизни сказали только на сделке, договорился привезу зимнию резину, заберу летнюю, приезжаю шиномонтажника нет на месте... Приехали на сделку, авто на выдаче нет, говорят на мойке, потом выехала вся в пыли... И так же выкатили на лоха, когда в кассу уже шли, через два часа после начала оформления, синий жук весь затертый сухими тряпками в паутине царапин, на крыше пыль, весь обосранный птицами и съеденным до краски в этих местах лаком по кругу... Это был подарок - сюрприз жене на НГ, сюрприз испорчен, жена чуть ли не в слёзы... От авто отказались, Автомир пытался что-то с нас поиметь за шиномонтаж нашей резины и установку подкрылок, сначала вообще за установку и снятие резины, потом две тыщи ребятам и оставьте подкрылки, в итоге всё вернули без оплаты, но пришлось ругаться и таскать грязную резину из самого дальнего угла их сервиса, слесаря похоже так самоутверждаются, весь вывозился, про... потеряли перемычку между задними ковриками, коврики грязные... Полный отстой, никаких извинений, радуйтесь что отдали. Видел там этого жука, отполировали, но мутные пятна и подтёки без лака никуда не делись, ставили допы, видимо впарили кому-то. Во время оформления кредита звучала фраза: 3 тыщи за банковское оформление.
От сюда народная примета: если вы приехали на сделку, а авто на выдаче нет, сделка не состоится :D
А купили в Усервис+, они нас конечно выручили, времени не оставалось, этого цвета нигде кроме как у них нет, согласились на нашу цену из Автомира, подарок состоялся. Тоже есть замечания и авто не идеален (рукожопая английская сборка), но по сравнению с Автомиром небо и земля, оперативно, на следующий день под честное слово доставили авто, помыли, все время шли на встречу, мы посмотрели и через пару дней забрали, на выдаче красное покрывало, фотки, все как положено. В Автомире это покрывало валялось в углу я даже про него не знал тогда.
Два года назад покупал Фольцваген в Авилоне, на его фоне покупка Ниссан просто черное пятно.
Katerina70077
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 12:55

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение Katerina70077 »

Лана писал(а):Katerina70077, я так и не поняла: машина была поцарапана? Что за "косяки" и из-за чего Вы потратили столько нервов, из-за грязных шин?

На всей машине по кругу были мелкие царапины видимые глазу! Капот так вообще весь потерт, как будто машину целый год уже мыли песочной тряпкой! Не могу изображения вложить, не знаю как с телефона уменьшить размер(
Ну я б не стала заморачиваться из за колёс.....это уже все в дополнение....
Katerina70077
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 12:55

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение Katerina70077 »

509 писал(а):Тоже самое могу рассказать про Автомир на пересечении МКАД 105-й км и Щелковского ш.

на выдаче красное покрывало, фотки, все как положено. В Автомире это покрывало валялось в углу я даже про него не знал тогда.
Изначально хотели ехать а вавтомир, уж больно хорошо заманивают, видимо Бог отвел :)

Это что за покрывало, я опять что то пропустила??!!!
А расскажите что у вас с ПТС? Какой по счёту владелиц!?
Лана
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:56
Имя: Лана
Мой автомобиль: TurboToy

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение Лана »

509 писал(а): на выдаче красное покрывало, фотки, все как положено
Како тако покрывало? :shock:
509
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 00:13
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: JUKE 2015 SE+ ; VW Passat B7
Откуда: Москва

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение 509 »

В ПТС первый физик, зпись третья вроде, это нормально, первая контора поставщик, вторая продавец.
По правилам ниссан авто на выдаче стоит под красным покрывалом, которое снимают перед покупателем.
Лана
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:56
Имя: Лана
Мой автомобиль: TurboToy

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение Лана »

509 писал(а): По правилам ниссан авто на выдаче стоит под красным покрывалом, которое снимают перед покупателем.
В нашем случае Ниссан 3 раза это правило нарушил) А в случае с Катериной, думаю, это было бы крайне опасно :lol:
Katerina70077
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 12:55

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение Katerina70077 »

Ого.....ещё и с покрывалом меня надули! Муж говорит, что когда отвозил зимнюю резину туда, там авто выдавали с этим покрывалом, он ещё удивился!
Оказывается вот оно что....ну ну....у сервис+ ждите отзывов)
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение залетчик »

Ды что вы привязались к этому покрывалу??? Оно вам надо, чтобы по вашей новой тачке елозили этой тряпкой, которая храниться непонятно где и в любом слючаем контактирует с грязным полом?
509
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 00:13
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: JUKE 2015 SE+ ; VW Passat B7
Откуда: Москва

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение 509 »

Драку заказывали? Оплачено.
В любом случае надо уведомить покупателя о такой возможности, это его право решать надо-не надо, супруге понравилось, видео снятия покрывала осталось, что касается царапин, первая же мойка переплюнет это покрывало, лак слабенький.
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение залетчик »

Ну раз так, то тыкните меня в документ, которым предусмотрено это покрывало))
По стандартам nssw и процедуре d1 этого момента нет.
Покрывало по требованиям нмр предусмотрено в исключительных случаях, всё остальное на усмотрение дилера.

Я тоже покупал не одну новую тачку из салона и нигде небыло покрывал, и меня честно говоря это ниразу не обл... расстроило))
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение залетчик »

Как говорится любой каприз за ваши деньги, всё зависит от подхода к манагеру, тут вам и покрывало и шарики и шампанское на выдаче... без проблем)))
НИССАН-ЩЕЛКОВКА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 18:11

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение НИССАН-ЩЕЛКОВКА »

509 писал(а): Два года назад покупал Фольцваген в Авилоне, на его фоне покупка Ниссан просто черное пятно.
Добрый день, уважаемый 509, если у вас имеются какие либо замечания к работе дилерского центра Автомир Ниссан на Щелковском шоссе, Вы всегда можете обратиться в отдел клиентской службы по тел: (495) 525-77-77.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Kryakva
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 12:35
Имя: Андрей
Мой автомобиль: Juke, 2015, 2WD,1.6, CVT, SE+
Откуда: Москва

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение Kryakva »

Добрый день!

Вот присматриваемся к покупке жука. Подскажите пожалуйста сталкивались ли вы с оф.дилером "Автомир" на м. ВДНХ, Ярославское ш., д. 7 ?
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение залетчик »

Kryakva писал(а):Добрый день!

Вот присматриваемся к покупке жука. Подскажите пожалуйста сталкивались ли вы с оф.дилером "Автомир" на м. ВДНХ, Ярославское ш., д. 7 ?
я забирал в 2013
Kryakva
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 12:35
Имя: Андрей
Мой автомобиль: Juke, 2015, 2WD,1.6, CVT, SE+
Откуда: Москва

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение Kryakva »

залетчик писал(а):
Как прошло? :) конечно с 13 года много "воды утекло", но в целом работа персонала? Брали что было в наличии или пришлось ждать?
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение залетчик »

Прошло хорошо, внес предоплату в мае, авто забрал в октябре)))
Что хотите брать? Привод, комплектация, цвет?
Kryakva
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 12:35
Имя: Андрей
Мой автомобиль: Juke, 2015, 2WD,1.6, CVT, SE+
Откуда: Москва

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение Kryakva »

5 мес, нуу еще терпимо :) Планируем LE Active нуу или SE+ 1.6 CVT, 2WD, с желтой персонализацией. На выходных думаю заехать а автомир, расспросить что да как у них там сейчас с жуками.
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: Выбор дилера в Москве - 2

Сообщение залетчик »

На модель Juke 2015года в период с 09 февраля по 31 марта НМР объявляет Акцию -комплект аксессуаров в подарок при покупке автомобиля на две версии:
 Juke 1.6 CVT XE
 Juke 1.6 CVT SE

Имеется ввиду цветные стайлинг пакеты
Ответить