(... и еще несколько тем)

Троит двигатель под нагрузкой - Страница 2

Вопросы эксплуатации ходовой и двигателя
d.b
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19 май 2011, 15:05
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: JUKE NISMO 4WD, Ford Mondeo 4

Re: Троит двигатель под нагрузкой

Сообщение d.b »

Sedoy75, поверьте мне, это не фильтр (не думаю, что вы на всяких подряд АЗС заправляетесь). А если бы воздух подсасывало, то обороты ХХ плавали бы.
DontKickMyPig
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 00:51
Имя: Виталий
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Троит двигатель под нагрузкой

Сообщение DontKickMyPig »

d.b писал(а):
DontKickMyPig писал(а):в общем заслонка девственна и в чистке не нуждается, электрик в сервисе ниссан сказал что это мол нормально, проблема осталась, как решать неизвестно...

Это конечно может и не заслонка, но то что она при пробеге 45 ткм. как вы сказали: "девственно" чиста - НЕ верю!!! И слова электрика - это тоже от лукавого!!! НЕ должен двигатель "троить"!!!
Может чистили заслонку перед продажей, я откатал 20 тысяч только, там есть налет но его очень мало что бы мешать нормально ей функцианировать, я вот к какому выводу пришел, мое мнени что дело все в регулировке заслонки, сама адаптация проходит без нагрузки, когда добавляешь нагрузку на движок при сбросе оборотов заслонка закрывается до положения хх, хотя двигатель работает с нагрузкой получается обороты проседают....
DontKickMyPig
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 00:51
Имя: Виталий
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Троит двигатель под нагрузкой

Сообщение DontKickMyPig »

d.b писал(а):DontKickMyPig, один вопросик: заслонку после снятия адаптировали???
адаптировать пробовал и до и после, делали сброс через консалт, так же все, никакого эффекта...
Ответить