голосование ШУМОИЗОЛЯЦИЯ

Эксплуатация, цвета, стайлинг

Итак честная голосовалка, те кто дорабатывал шумку в жуке, реально есть результат и стоит он того?

Результат превзошел ожидания
3
4%
Стало гораздо лучше
24
33%
Незначительно улучшилась
10
14%
Результата нет
2
3%
Не делал, но задумываюсь
33
46%

Всего голосов : 72

Re: голосование ШУМОИЗОЛЯЦИЯ

Сообщение Вл@димир » 29 окт 2015, 17:04

haller писал(а): есть фотки шумки Жука

омыватель для камеры это ЗАЧЕТ!!!!
Изображение
Изображение
Вл@димир

Мой автомобиль: Nissan Juke,LE 4WD Turbo

Сообщение Вл@димир » 29 окт 2015, 17:16

На данный момент самостоятельно занимаюсь шумкой жука, это мой уже второй такой))), так вот на наружный металл первым слоем клею вибро , затем сплен с фольгой 8 мм, на внутренние отверстия дверей и обшивку сплен 4 мм.
делаю поэтапно в связи с отсутствием времени, и невозможностью поставить машину "на прикол", осталось зашумить пол, торпеду. ЭФФЕКТ уже есть. всем доволен! всем рекомендую!! :D
Изображение
Изображение
Вл@димир

Мой автомобиль: Nissan Juke,LE 4WD Turbo

Сообщение Саид » 22 ноя 2016, 14:28

Делал шумоизоляцию на жуке жены сам, результатом очень доволен теперь не слышно проезжающих рядом машин, даже на трассе грузовых не слышно. Двери делал в пять слоев, крыша два. По аркам задние зделал виброй с уличной стороны, особенно шумит левая сторона где бак, она работает как боробан. С верху вибру обклеил черным самоклеющим (точно не помню как называется) антискрип.теперь даже когда поставил зимнию резину с шипами разници не заметно, в машине тишина.
Саид

Мой автомобиль: Нисан джук

Сообщение Саид » 22 ноя 2016, 14:28

Делал шумоизоляцию на жуке жены сам, результатом очень доволен теперь не слышно проезжающих рядом машин, даже на трассе грузовых не слышно. Двери делал в пять слоев, крыша два. По аркам задние зделал виброй с уличной стороны, особенно шумит левая сторона где бак, она работает как боробан. С верху вибру обклеил черншым самоклеющим (точно не помню как называется) антискрип.теперь даже когда поставил зимнию резину с шипами разници не заметно, в машине тишина.
Саид

Мой автомобиль: Нисан джук

Сообщение sim31 » 22 ноя 2016, 15:50

Саид писал(а):Делал шумоизоляцию на жуке жены сам, результатом очень доволен теперь не слышно проезжающих рядом машин, даже на трассе грузовых не слышно. Двери делал в пять слоев, крыша два. По аркам задние зделал виброй с уличной стороны, особенно шумит левая сторона где бак, она работает как боробан. С верху вибру обклеил черншым самоклеющим (точно не помню как называется) антискрип.теперь даже когда поставил зимнию резину с шипами разници не заметно, в машине тишина.

два раза дэлал?
sim31

Мой автомобиль: F15 4WD/T

Сообщение Tosik » 22 ноя 2016, 16:31

Саид писал(а): По аркам задние зделал виброй с уличной стороны, особенно шумит левая сторона где бак, она работает как боробан.

бак вроде же у нас с правой стороны))

а фото в процессе работы не делали?
Tosik

Мой автомобиль: SE+ Sport 1.6DIG-T 6МКПП

Сообщение Suornad » 22 ноя 2016, 16:48

Саид, какая связь арки и бОрОбана?
Вложения
boroban.jpg
Suornad

Мой автомобиль: ShirO 4WD

Пред.