(... и еще несколько тем)

Чехлы на сидушки - Страница 4

Эксплуатация, цвета, стайлинг
Ответить
fider-kruf
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 18:10
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Красноуфимск УрФО

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение fider-kruf »

Мне для своей собаки приходится меховушку стелить, иначе если цепляет когтями перфорацию, сразу дыра. :(
Вложения
01.JPG
FREEMAN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:17
Имя: Павел
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение FREEMAN »

Приветствую всех!
может кто-нибудь знает, есть различия у передних сидений леворульного и праворульного Жука? В нете предлагают много интересных чехлов, но везде указывают для левого руля.
зы: у меня прульный Жук
nova
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:23
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke SE+ CVT
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение nova »

fider-kruf,
это автопилот так выглядит? :shock:
fider-kruf
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 18:10
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Красноуфимск УрФО

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение fider-kruf »

nova, да.
_Алексей_
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:22
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Juke 2WD CVT SE+

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение _Алексей_ »

TB2Wm_GXVXXXXaYXXXXXXXXXXXX_!!2058072951.jpg_400x400.jpg
TB2xe2HXVXXXXXEXXXXXXXXXXXX_!!2058072951.jpg_400x400.jpg
Кто-нибудь подобные чехлы заказывал у китайцев? Уж очень они мне нравятся, вот только в Китае Juke не продается и данные чехлы позиционируются для Nissan Teana, Tiida, Qashqai, Livina, Sylphy.
Продавец, естественно, уверяет, что подойдут... :lol:
dalma
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 08:44
Имя: Надежда
Мой автомобиль: juke

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение dalma »

Мой жучек в новых чехлах, эко кожа, сшиты на заказ, установили только передние сидения, на задние так и не смогли их натянуть без снятия сидения, ждем следующих выходных и будем с мужем думать как раскрутить и снять задний диван...
Вложения
WP_20140802_007.jpg
Nixon
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:49
Имя: Никита
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение Nixon »

Задний диван очень легко снимается, часть сидения просто выдергивается вверх, оно на двух фиксаторах держится. а спинку снимать не нужно, на сколько я знаю, нужно только открутить один фиксатор ремня безопасности со стороны большей части заднего сидения. я себе тоже чехлы ставил вот таким образом.
dalma
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 08:44
Имя: Надежда
Мой автомобиль: juke

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение dalma »

фиксатор ремня видели, открутим, а вот про диван не знала, попробуем дернуть вверх
irenas
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 12:59
Имя: Ирина
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение irenas »

_Алексей_ писал(а):
TB2Wm_GXVXXXXaYXXXXXXXXXXXX_!!2058072951.jpg_400x400.jpg
TB2xe2HXVXXXXXEXXXXXXXXXXXX_!!2058072951.jpg_400x400.jpg
Кто-нибудь подобные чехлы заказывал у китайцев? Уж очень они мне нравятся, вот только в Китае Juke не продается и данные чехлы позиционируются для Nissan Teana, Tiida, Qashqai, Livina, Sylphy.
Продавец, естественно, уверяет, что подойдут... :lol:
ооооо.. купили чехлы такие? сама на них давно смотрю)) просто не дешево стоят и они как накидки в китае вроде, не будут обтягивать сиденье :!:
_Алексей_
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:22
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Juke 2WD CVT SE+

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение _Алексей_ »

irenas писал(а):ооооо.. купили чехлы такие? сама на них давно смотрю)) просто не дешево стоят и они как накидки в китае вроде, не будут обтягивать сиденье :!:
Нет, пока не купил, присматриваюсь. Веду сейчас переговоры с посредником. Стоят, конечно, не дешево, но уж очень привлекательны на картинках. То, что это накидка и они не обтягивают сиденье, меня не смущает. По крайней мере, с боковыми подушками безопасности (тьфу-тьфу) в случае необходимости проблем не должно быть. Планирую купить черные с бежевым, там ремни с помощью которых они крепятся к сиденью, тоже, черные (как и сиденья у меня).
001.jpg
002.jpg
003.jpg
А цена зависит от стоимости пересылки, по идее, сами накидки стоят не дороже 3000 рублей.
irenas, как думаете, с черным цветом авто нормально будет смотреться (консоль между передними сиденьями серого цвета) ?
nova
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:23
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke SE+ CVT
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение nova »

_Алексей_,
Так сколько они будут стоить? Если 3000, то ещё куда не шло, если дороже 4-х, то явно не стоит.
_Алексей_
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:22
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Juke 2WD CVT SE+

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение _Алексей_ »

nova писал(а):_Алексей_,
Так сколько они будут стоить?
Как выясню, -отпишусь.
byka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 03:52
Мой автомобиль: Juke 1.6 CVR XE

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение byka »

Заказал питерские чехлы их экокожи. У них два вида: 1. "Орегон" Nissan Juke 2010 2. "Орегон" Nissan Juke Sport 2010. Переспросили, точно обычные, а не спортивные, говорю да. Озадачили вопросом, полез искать. На офсайте брошюра, а в ней указано
Передние сиденья спортивной формы (кроме комплектации Base, XE (94 л.с.))
Так какие чехлы правильные будут (117 л.с, 2014 г.в)? :) Фотки в сети скудные, только у нисмо ярко выраженная иная форма сидений.
Panda
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:39
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD 190 л.с.
Откуда: Свердловская область

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение Panda »

[quote="byka"]Заказал питерские чехлы их экокожи. У них два вида: 1. "Орегон" Nissan Juke 2010 2. "Орегон"......

Доброго дня! А есть отзывы по этим чехлам где то? Или случайно наткнулись? Что то цена больно хорошая :D Автопилот и Автофрант примерно одинаково, около 6000. B&M дороже. Как выясняется, экокожа экокоже рознь :o Не все йогурты.... Ну как сшито, тоже важно. Если углы торчат, то весь кайф коту под хвост...
byka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 03:52
Мой автомобиль: Juke 1.6 CVR XE

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение byka »

Panda
Фиг его знает, на картинках красивые :) Манагер грит "спорт" это приблуда Петрова, берут все обычные. Видел фото крепежей у автопилота, на крючках. Интересовался как у них, грит на ремнях с натяжителем. Вообщем заказал, в дороге. С цветом не стал заморачиваться, слишком долго ждать.
fider-kruf
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 18:10
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Красноуфимск УрФО

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение fider-kruf »

Вот тут есть очень подробный отзыв по петровским чехлам. http://www.drive2.ru/l/2251508/
byka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 03:52
Мой автомобиль: Juke 1.6 CVR XE

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение byka »

Чехлы приехали быстро, поставить руки не все не доходят. Назрел вопрос - в инструкции к авто сказано
В передних сиденьях автомобиля установлены боковые подушки безопасности. Неквалифицированное снятие сиденья или ремонт отдельных его узлов может вызвать неожиданное срабатывание подушки и привести к травмам. Приступать к операциям по снятию переднего сиденья можно только после полного разряда конденсатора активатора. Для разряда конденсатора необходимо подождать не менее 3 мин после отсоединения провода от клеммы «минус» аккумуляторной батареи.
1. Отсоедините провод от клеммы «минус» аккумуляторной батареи.
2. Сдвиньте сиденье назад до упора
и т.д
В теме про это не слова, только предупреждение не включать зажигание при разъединении клем под сидушкой, иначе ошибку потом снимать придется.
Так нужно клему с аккумулятора сдергивать, или достаточно не включать зажигание?
При сдергивании клемы, видимо пин-код магнитолы придется вводить, которого нигде у себя не нашел.

P.S На вид чехлы сделаны добротно, строчки, материал - все замечательно. Сумка на молнии.
nova
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:23
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke SE+ CVT
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение nova »

byka писал(а):Так нужно клему с аккумулятора сдергивать, или достаточно не включать зажигание?
Нужно вообще ни чего этого не делать, чехлы одеваются замечательно и без снятия ;) возможно поэтому мало информации по снятию..
byka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 03:52
Мой автомобиль: Juke 1.6 CVR XE

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение byka »

Логично, вынимать сиденье не обязательно :) Судя по фото в инструкции, достаточно наклонить и получить доступ к низу. Надеюсь...
serg.a59
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:49
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 CVT XE
Откуда: ПЕРМЬ

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение serg.a59 »

Ждём фоток. :!:
Ответить