(... и еще несколько тем)

Чехлы на сидушки - Страница 2

Эксплуатация, цвета, стайлинг
Ответить
Lady-julia
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 12:00
Мой автомобиль: Juke SE+ 2wd, CVT
Откуда: Москва

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение Lady-julia »

Форумчане, купила жука, салон ткань, так как есть ребенок хочу взять чехлы для сидушек с подушками безопасности, но вот проблема как их надеть? в сервис ехать? сколько стоит?
Дамир
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:37
Имя: Дамир
Мой автомобиль: Se+ сидящий рядом
Откуда: Тула

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение Дамир »

Lady-julia, :!:
nova
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:23
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke SE+ CVT
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение nova »

Такая древняя тема, неужели более свежие не устроили :) Одеваются не очень сложно, но это кому как. Цена за установку коллеблится в районе 2-х тысяч, но думаю можно и по дешевле найти...
PLL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:18
Имя: Лариса
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение PLL »

я тоже озадачилась чехлами. Выбор челове на нашу машинку невелик. универсальные не подойдут на заднее сидение, да и эстетики хотелось какой-никакой. даже рассматривала чехов из эко-кожи Автопилот. нехочу никого обидеть, но выглядят они, как дешевая клеенка, к тому же зверски продают форму сидений. а они на жучке весьма симпатичные. выбор свой остановила на MW Brothers. заказать можно по интернету, чехов сшиты " шов в шов". сидят идеально. на сайте есть видеоинструкция по установке чехлов, ничего сложного. устанавливали вместе с мужем вдвоем, затратили 3 часа, что считаю весьма достойным результатом. если кто-то подскажет, как выложить фото - покажу, как выглядит сейчас моя машинка. друзья говорят, что кресла значительно "фигуристей" стали за счетсветло-серых вставок по бокам. я очень довольна.
один нюанс - чехов шьются в Украине -и там они стоят 1300 гривен. в РФ они не отправляют, поскольку у нас есть официальное представительство фирмы, но цена уже 7900 рублей. я сделала проще - нашла друзей в Украине, которые для меня купили чехлы и выслали. таким образом, чехлы с доставкой обошлись мне в 200$, что существенно дешевле, чем в РФ.
вообще чехлы классные, рекомендую!!!
nova
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:23
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke SE+ CVT
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение nova »

возник вопрос, что такое чехов?
Чтобы вставить фотки, надо нажать на кнопку ответить, там выбрать добавить вложения... ну а там думаю разберетесь ;)
PLL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:18
Имя: Лариса
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение PLL »

извините, писала с телефона, он думает, что умней меня - периодически мой текст корректирует :) а я вовремя не заметила...
PLL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:18
Имя: Лариса
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение PLL »

-
ABCD00052.jpg
nova
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:23
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke SE+ CVT
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение nova »

PLL,
согласен, выглядит очень даже не плохо! Только вот не совсем разглядел учет подушек. Что там под них придумано?
PLL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:18
Имя: Лариса
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение PLL »

упаковка с чехлами
Вложения
ф1.jpg
PLL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:18
Имя: Лариса
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение PLL »

Содержимое моей посылки.
Используемые материалы: задняя спинка и боковые части - это плотный высококачественный кожзам, передние вставки светло-серого (есть вариант с черным цветом) - это высококачественный перфорированный кожзам (чтобы спина имела доступ к воздуху), а также в середине ткань (производитель утверждает, что закупается в Германии для таких брендов как VW, Ford и т.п. - не вижу лснований ему не верить). На обратной стороне материал промаркирован.
Шьется "шов в шов", в местах подушек безопасности - незашитые швы, скрепленные липучкой
Вложения
ф2.jpg
PLL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:18
Имя: Лариса
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение PLL »

nova, не совсем поняла Ваш вопрос.
Выкладываю фото пассажирского сиденья - там, наверное, виднее.
В наборе комплект чехлов, в нужных местах пришиты резинки, есть крючочки - в общем, наверно, как и в любых других чехлах. Но эти плотнее, что ли. На ощупь очень надежно, добротно сделано. Сиденья все демонтируем, аккуратно по швам натягиваем, крепим крючками. Спинка заднего сиденья фиксируется на липучки, сиденье - шнуруется. Муторно было только вытаскивать замки ремней безопасности, проще их открутить было, вставить сверху и прикрутить обратно, но мы поленились :), а зря. Чехлы садятся хорошо, выглядят, как перетяжка, не деформируют родные "впуклости". Единственное, мы начали с пассажирского сиденья - еще руку не набили, поэтому там видно, несколько небрежно натянули, пара складочек-таки есть... На водительском все сидит отлично.
Вложения
ф4.jpg
Фокся
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:24
Имя: Наталья
Мой автомобиль: Juke 1.6 CVT 2WD SE Sport
Откуда: Мск

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение Фокся »

А какие варианты расцветок? Хотелось бы что то с красным
nova
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:23
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke SE+ CVT
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение nova »

PLL,
я когда заказывал чехлы, для меня было важно чтобы они не закрывали подушки безопасности. Эти чехлы как я понимаю не рассчитаны на срабатывание подушек из боковин?
PLL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:18
Имя: Лариса
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение PLL »

Как раз с подушками безопасности там полный порядок! шов напротив подушки липучкой прихвачен, аккуратно. Тест срабатывания подушки есть на сайте производителя
PLL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:18
Имя: Лариса
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение PLL »

Фокся, я тоже хотела что-нибудь яркое, в принципе, можно списаться/созвониться с производителем, они по заказу шьют и на другие модели машин есть с красными швами и красной тканью в середине. Лекала-то готовые, заменить ткань не проблема. Но уж больно мне невтерпеж было - ребенок салон угваздал :(.
Но и в этом цвете мне тоже понравилось.
(http://mw-brothers.ru/)
PLL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:18
Имя: Лариса
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение PLL »

ПБ
фото с сайта, сама не догадалась сфотографировать. Если надо будет - скажите, но вживую выглядит так же
Вложения
chehly-nissan-juke-51.jpg
Dontkilla
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 14:34
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Juke
Откуда: Москва

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение Dontkilla »

Задумался о покупке чехлов на сидухи из эко кожи. Приходиться часто возить собаку с собой и никакие автогамаки не спасают, весь салон в шерсти. Сегодня заехал к оф. дилеру дженсер за банкой антифриза. Увидел у них в продаже чехлы из эко кожи. На вид очень понравились, на ощупь приятные, ценник 10к. Дороговато... Может кто знает что за чехлы они продают? Фирма или каталожный номер. На ценнике написано ecoleatherf15e, другой инфы нет.
werst62
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:22
Имя: Александр
Мой автомобиль: Juke 2wd se cvt
Откуда: Московская обл.

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение werst62 »

Dontkilla, http://www.avtobm.ru/ брал у этих ребят с установкой, впечатление приятные и от качества изделия и от профессиональной установки, выбор расцветок и комбинаций чехлов любой, подушки в сиденьях будут работать - сертифицировано, ценник - в зависимости от выбранных чехлов, но ниже чем у ОД точно
Dontkilla
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 14:34
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Juke
Откуда: Москва

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение Dontkilla »

werst62 писал(а):Dontkilla, http://www.avtobm.ru/ брал у этих ребят с установкой, впечатление приятные и от качества изделия и от профессиональной установки, выбор расцветок и комбинаций чехлов любой, подушки в сиденьях будут работать - сертифицировано, ценник - в зависимости от выбранных чехлов, но ниже чем у ОД точно
Сейчас выбираю между BM и Автопилот. Как бы понять кто из них более качественно делает... Хочется ровные швы и чтобы плотно прилегали.
werst62
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:22
Имя: Александр
Мой автомобиль: Juke 2wd se cvt
Откуда: Московская обл.

Re: Чехлы на сидушки

Сообщение werst62 »

Dontkilla, я выбрал ВМ когда выбирал чехлы на свою Мазду - у них лекала были лучше, да и по отзывам "рейтинг" выше, чем АП, не пожалел, ну а потом уже по проторенному погнал Джука жены - причем рекомендую сразу с установщиками договариваться - там и оплату вперед не надо и позвонят как только чехлы будут готовы...НО - это мое личное мнение, решать Вам)))
Ответить